~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

После того как Минато исчез , то и каменная техника исчезла..Рин выпрямилась в полный рост и немного потёрла руки.
О Минато?...
Девушка присела на берегу озера и окунула ноги в воду.Взгляд её упал на своё отражение в воде.
Наруто...Минато-сенсей ведь его отец!...Как ему об этом сказать?
Рин задумалась...Ну,сенсей моэжет быть где угодно...Он очень быстр и ловок,и совсем не знает преград.Он может сонва прийти к тебе,потому что...Девушка запнулась...
..Потому что захочет снова с тобой подраться и свести счёты!...И ещё,Наруто,он очень силён...Будь осторожней!
Рин помахала парню и пошла в сторону города...
-------->??

0

32

-Понятно...
Лишь ответил Наруто.Она чегото не договаривает...я чувствую....Узумаки бросил взгляд на воду.Мы...С ним....Как две копии!.С удивлением подумал Наруто.Чтож, держать это в секрете мне никто не говорил....Точно! Расскажу Цунаде!Хе-хе...Парень с ехидной улыбкой направился к резиденции Хокаге....

------------>Резиденция

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-07 14:18:48)

0

33

<---------Резиденция
Вот! Вот здесь он был...
Сказал Наруто и указал рукой, на место где земля была немного разрытая(после техники Минато)

0

34

-----------> Кабинет Хокаге
-Вот! Вот здесь он был...
-Хм......,-лишь протянула Тсунаде,--Интересно, куда же он потом исчез, если конечно он тут был?

0

35

Ну?...
Протянул Наруто.
Я привёл вас...О чём это вы так задумались?

0

36

Тсунаде посмотрела на Наруто
-По сути я ни о чем таком и не думаю....Хотя......,-протянула она

0

37

Что? Что хотя?
В нетерпении спросил Наруто.

0

38

Тсунаде еле сдержалась чтоб не стукнуть Наруто
-Хотя.........,-Тсунаде не хотела этого говорить

0

39

Нуу...
Наруто не здержался и подойдя к Цунаде схватил её обеими руками за плечи, стал её трести аля Тен-тен трясёт Ли))

0

40

Тсунаде обозлившись просто стукнула Наруто, и тот упал на землю
-Хотя возможно ты прав!._деловым тоном произнесла она осмотревшись вокруг

0

41

Парень плюхнулся на спину и с "крутящемися" глазами глянул на Цунаде.
П-правда?....

0

42

Правда,-сказала она с желанием добить Наруто ногами чтоб тот наконец заткнулся

0

43

Вот и хорошо...
Сказал Наруто отодвигаясь назад.
Сразу бы так...А то "Нет не верю, ты не прав"
Сказал Узумаки глупо порадируя Цунаде.

0

44

-а может его всё-таки добить?,-пробормотала Тсунаде подойдя к Наруто ближе

0

45

Я..я..я..я пошутил!
Со слезинкой пробормотал Наруто.

0

46

-Ну да....как же.....,-сказала Тсунаде,--Ладно......,-вздохнула она,-Я пошла работать..., и подумала
-Ага, как же, бегу и спотыкаюсь, пойду лучше выпью саке...,-Тсунаде довольно улыбнулась

----------->Кабинет Хокаге

Отредактировано Tsunade (2008-12-07 15:46:21)

0

47

Ну-ну...Удачи...
Сказал Наруто догадываясь что Цунаде врёт.

------------->А кудЫ нить

0

48

<------Дом Хинаты
Юная куноичи неспеша шла по дороге ведущей к озеру, солнце ярко освещало бриллиантовые глаза девушки, откинув прядь волос Хината подошла и села на землю рядом с озером. Как тут красиво...И спокойно.. Обхватив колени руками девушка стала смотреть на простирающуяся гладь озера, лучи солнца весело играли на лице девушки, прикрыв глаза Хината стала наслождатся легким дуновением ветерка и лучами полуденного солнца.[i] Так бы и сидеть тут, никто не мешает и никому до тебя нет дела, тут спокойно, тихо и чувствуется некая гармония[.../i]

0

49

Суна, лес --------->
Темари прибежала к озеру, закрывая свое лицо руками, она плакала
Почему...
Она упала на траву около озера, посмотрев на свое отражение в воде она ударила рукой.. плюхнувшись на траву стала дальше плакать...
Я совсем никому не нужна
Она хотела сказать это вслух, но не смогла выговорить ни слова...   :(  http://i023.radikal.ru/0807/8c/dbd4d9bea2cd.gif   http://i075.radikal.ru/0807/8b/57d9d35acd0f.gif

0

50

Хината была полностью погружена в свои мысли, казалось девушка была где-то далеко от данного мира, мыслями юная Хьюга летала в облаках. Интересно что ждет нас впереди если наша жизнь наша полна тайн? Открыв свои глаза Хината огляделась по сторонам, внимание девушки привлек женский силуэт,вначале Хината подумала, чо это просто человек, который захотел прогулятся, но вдруг девушка увидела как незнакомка упала на земю. Что это с ней? Встав сземли Хината быстро подбежала к девушки и спросила. Что случилось???

0

51

Темари услышав чей то знакомый голос, приподняла голову
Она пыталась выговорить слова, но у нее почему то это не получалось
Темари ты сильная... успокойся....ты уже стала беспокоить других своей беспощадностью
Стала пытаться вытереть свои слезы, но поняв что это бесполезно стала дальше плакать..
Стала подниматься, но как только она привстала снова упала
Я бессильна...не могу даже встать...

0

52

Хината с сочувствие подошла и села рядо сдевушкой. Темари-сан не стоит плакать, это этого не стоит.. Вы сильная, сильнее, чем я, держите себя в руках, в нашей жизни часто случается так, что кажется что все отвернулись от нас, что мы никому не нужны, но это нетак, слышите, нетак это, поймите все будет по-другому, верьте в это, все наладится, лучше расскажите что у вас случилось..Поверьте,если вы выговоритесь вам станет намного легче, просто главное верить в то, что вы кому-то нужны, в то что в скором времени все будет просто шикарно!

0

53

Темари после этих слов стало намного спокойнее она взглянула на Хинату
Спасибо тебе!!!!
Успокоившись Темари немного приподнялась...чуть чуть придерживаясь села рядом с Хинатой
У меня такое чувство, что я совсем одна и что я никому не нужна
Темари взглянула на небо и снова опустила голову...
Не такая я уж и сильная...просто...
Темари улыбнулась... 
Ладно наверное я пройду домой....если хочешь можешь зати в гости
Темари стала вставать, ноги подкашивались, но она все равно встала и медленным шгом стала уходить
Обернувшись она посмотрела на Хинату
Надеюсь, что ты придешь... можешь придти с кем нибудь улыбнувшись Темари пошла дальше, а вскоре совсем скрылась
-----> дом Темари

0

54

Минато ходил по озерам, он был в одежде Акатцук, и в шляпе чтобы оно скрывало лицо его....
Еххх......как тут красиво, не могу забыть те дни........ай яй яй яй.......-покачал головой....

0

55

-Хммммм........ладно пройдусь по другим местам.....-шёл по берегу, и сложил руку на руку.....
Шуншин!!!-перемещение...
-------------)Дальше по Конохе....

0

56

Саске шёл вдоль озера,и выбрав место потише,под деревом сел туда.Хорошее место чтобы отдохнуть,решил он.Закрыв глаза и откинув голову Учиха полностью расслабился

Отредактировано Sasuke (2008-12-14 20:56:30)

0

57

М...Темари-сан я рада тебе помочь... Одиноко? Мне....Мне ведь тоже, так сложно быть сильной, зная, что ты всего лишь маленький человек... Вздохнув Хината всеже натянула на себя улыбку и похахав рукой вслед Темари крикнула. Я обязательно приду к тебе! Удачи! Ты будешь счастлива! Надеюсь все пройдет, ведь судьба очень жестока... Пройдя немного вперед Хината остановилась и прикрыв глаза задумалась. Интересно почему человек чувствует себя ненужным? Открыв глаза Хината увидела юношу, который также пришел наоезро. Это же!Не может быть! Это же Учиха Саске...Но что он делает тут? Подойти или нет? Думаю ненадо....Хотя надо.. Подойдя немного поближе кпарнюХината неловко улыбнулась и тихо, но давольно отчетливо сказала. Здраствуй Саске! Мда я дура.. Какое ему до меня дело?

0

58

В тени дерева было тепло и удобно.Учиха почти задремал,как вдруг к нему обратились.Саске лениво открыл глаз.Какой дружелюбный народ-Угу,привет,буркнул он даже не посмотрев кто перед ним.Наверное потомучто он сильно устал.Хм,надеюсь она хочет только поговорить...Млин,надо же так выматать себя....

0

59

М....Да привет..... Хината решила не встревать в разговор с Учихой зная о его "добром" характере. Мда весело конечно, с таким же успехом он мог просто промолчать, эх не везет мне..Сначала Темари, теперь он, а Хината как всегда левая, ладно, главное я поздаровалась с ним, а как вижу он неочень-то настроен на дружелюбные беседы, к тому же со мной..Вздохнув девушка отошла от парня и села около берега озера. Что ж хоть отдахну тут

0

60

Саске открыл глаза и посмотрел на Хинату.Хм,где-то я её видел....Саске зевнул,поднялся и подошёл к девушке.-Ты ведь из клана Хьюга,так?.У неё на спине эмблема Хьюг...А это значит что...Да чтоб я здох...,подумал Саске и посмотрел вперёд,на озеро

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Озеро