~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Хината непривольно повернула голову в сторону парня, улыбнувшись краем губ девушка сказала. Ну да, Хината Хьюга, наследница главной ветви Хьюга, а что? Хм....Интересно почему он спросил про это??? А ну да со мной же кроме этого ни о чем нельзя поговорить,эх...Теперь я понимаю Темари... Хината перевела свой взгляд с парня на озеро, взяв вруку пару камней Хината бросила их возеро. Мда иногда кажется что скоро я даже буду слышать свои мысли, настолько одиноко...

0

62

Саске присел рядом.-Да нет,ничего.Просто клан Хьюга и клан Учиха очень тесно связаны.Ведь получается что мы произошли от них.Следовательно...Ладно,хватит думать об этом..Какая разница кто сильней.Учихи мертвы,Хьюги живы.Саске прикрыл глаза.Слабый ветерок подул с запада.Саске посмотрел на Хинату.-А чего это ты сидишь тут одна?

0

63

Хината немного приподнела бровь и посмотрела на Саске. Надо же он решил поговорить со мной, прогресс.. Да я знаю это, ведь споры что лучше, шаринган или бьякуган ведутся уже давно, из-за этого произошло много споров, ну до ладно... Дейсвительно неужели есть только темы что сильнее?? Думаю нет.. Откинув прядь волос девушка немного откинулась назад и ответила на вопрос. А с кем мне еще сидеть?Явобще всегда одна.. Сказав это Хината опустила голову. Одиноко....

0

64

-Омн,ну ясно.Саске прикрыл глаза и подпёр голову рукой.Становилось уже темно и солнце уходило за горизонт.-Это невозможно определить,что лучше...Учиха тихонько вздохнул и увидел своё отражение в воде.Блин,ну и видок..Такое ощущение что мною яму копали.Саске немного посидел и подумав,поднялся и пройдя,встал на воду.-Эм,Хината,а ты можешь рассказать про бьякуган.Просто любопытно...Интересно,что она скажет?

0

65

М.....а что про него говорить? Он помогает видить чакры и находить человека, ну ещевидеть через предметы, в принципе он хорош при поиске людей, но это только на близких растояниях, знаешь, я думаю, ты и сам много про него знаешь, ведь я знаю, что ты был первым по успеваимости в академии... Улыбнувшись Хината встала с земли, сняв сандали девушка подошла к озеру и прошлась по его краю. Тут красиво.. едва слышно сказала Хината.

0

66

-Я на это внимания не обращал...сказал Саске и вновь вышел на берег.Наверно стоит продолжить тренировку.Чакра вроде полная...Учиха поднял плащ с земли и неспеша пошёл.Остановившись он сказал.-Да,красиво тут...Ладно,я наверное пойду.Саске развернулся,слегка улыбнувшись и махнул Хинате рукой.-Ну пока!.После этого он развернулся и пошёл прямо.Какое странное чувство...

0

67

М......пока....... Сказала Хината вслед Учихе и села на камень, находившимся на берегу с озером. Мда вот опять я одна...Впрочем удивлятся нечему.. М...жаль что ушел... Давольно тихо сказала девушка и прикрыла глаза. Странно что он вдруг со мной заговорил, помню все девчонки в Академии за ним бегали, я была исключением из этого, странно, почему? Хотя у меня есть ответ на этот вопрос, но всеже...Страно все так быстро изменилось..Сакура, которая была влюбленна поуши в Учиху теперь замужем за Гаарой, к Наруто мои чувства почти прошли, надоело все время ждать пока он обратит на меня внимание, а теперь еще я и осталась без единственного собседника....

+2

68

Немного посидев на берегу озера Хината встала и посмотрела а небо. Скоро уже вечер придет, а я все тут сижу, нужно хотя б сходить поесть, думаю пойду схожу в Ичираку, может кого-нибудь встречу из знакомых, хотя щас разговаривать с кем-то неочень-то хочется, такс я проголодалась, поэтому пойду поем рамена.. Встав на ноги Хината надела сандали и поправив прядь волос двинулась вперед.  Интересно почему, зачем и как все это происходит? Вздохнув юная куноичи медленными шагами напрвилась в сторону Ичираку.
--->Ичираку Рамен

0

69

Пришёл в поисках девушки....
Хм не нравится мне всё это, и ещё это озеро, хотя она красивая........хм......где же она? Она была симпотичной!!! Хмм.......-пошёл искать её дальше...

0

70

<------Лес
Пробежав несколько километров Шаньпу остановилась около озера. Девушка наклонилась положила руки на колени. Дыша ртом она спокойным взглядом смотрела на траву. Надеюсь, что я убежала. А ведь я уже бегаю с самого утра! Больше не буду такой опрометчивой... Ведь можно было придумать много других способов посмотреть этот бой. Завтра пойду прямиком в организацию, кто знает что там происходило без меня. Шаньпу легла  спиной на траву и смотрела на небо. Очень надеюсь на то, что здесь никого нет... Шаньпу тяжело вздохнула.

0

71

-Хм, не надо надеяться, потому что я здесь........-он сел возле неё, и спокойно сидел...
-Откула ты??? И что ты там делала???-спросил не показывая эмоций...

0

72

Шаньпу перевела свой холодный взглад на парня который был рядом с ним. Спустя две минуты опять продолжила смотреть на небо.
- Я не откуда и я там ничего не делала и видимо, ты от меня не отстанешь... Ну и ладно.
Шаньпу слегка улыбнулась.

Отредактировано Шаньпу (2008-12-17 21:50:18)

0

73

-Хм, не отстану??? Если ты так сильно хочешь, ладно я смогу отстать.......-посмотрел на неё...
Хм, ну ни фига наехала, дауж мне кажется все девушки такие..........хм....-хмыкнул Ди...

+1

74

Шаньпу встала с земли и обернулась к парню.
- Ну , а теперь я задаю тебе те же самые два вопроса которые ты задал мне.
На её лице была та же самая улыбка. Вот это да. Я хоть и слабо , но всё же улыбаюсь.. Ладно, мне не до этого. У него думаю смогу что нибудь узнать... Ведь скорее я от тебя не отстану чем ты от меня...

0

75

-А я и не прошу тебя отставать, да я просто подозрительно смотрел на тебя.........
Эй Ди, это я Вили я пока отойду, завтра вернусь, хм......просто проголодался......от твоего разума надоело!!! Шутка, я пошёл.....
Ладно давай......-позже дух, оборотня исчез...Ди взял свою прекрасную форму, и все чувства вернулсиь к нему обратно....
-Ну короче, я запал на тебя..........хе хе.....-улыбнулся, и посмотрел на неё...
-Ладно это была плоская шутка.........-*побрился*

0

76

Шаньпу с удивлением посмотрела на него.
- Умеешь читать мысли? И ты так ,и не ответил на вопросы.

Отредактировано Шаньпу (2008-12-18 20:56:19)

0

77

-Да бывает, точнее умею.......вот такие вот пироги, да просто я не люблю когда за мной кто то наблюдает, и вот пошёл в следом за тобой, хм....-хмыкнул и промолвил Ди, позже он сел рядом с девушкой...
-А ты что типа ночью загораешь??? На луну????-улыбнулся Ди...
Хм, как хорошо когда нету полнолунье.......хм......

0

78

Шаньпу села рядом с ним на колени.
- Очень смешно. - улыбнулась Шаньпу.
-  Я просто люблю смотреть на небо и больше ничего. - продолжила она.

0

79

Посмотрел на неё, и сразу же на небо:
-А я вот не люблю полнолунье........не знаю почему......но не люблю одним словом, а вот звёзды обожаю......хм....-он вытащил свой меч, и положил рядом собою, он снял плащ, и положил рядом...

0

80

Шаньпу тяжело вздохнула и встала с трава.
- Ну ладно, мне пора идти искать  ближайшую гостиницу , а то утром буду совсем никакая.  Пока!    - попрощалась девушка  и  не спеша пошла в Коноху.
------>гостиница.

0

81

Хм, пока..........
Ди задумался кое о чём, ему не сиделось одному, он взял плащ, и надел на себя меч, позже он пошёл дальше, он отдолялся от озера......он шёл и думал...
И зачем же я пошёл за ней???.........ммм...........просто на просто потерял время, а хотя нет, она была симпотяшкой........хм.....что то я замечтался, хм.......кажется должен вернуться вилли, но если нет тогда будет просто супер, и ещё что там делает Минато и Юки, уффф, они будут смотрется очень хорошо, да ещё, Минато сможет захитить её........я уверен на 100%.....-он шёл, не оглядываясь, и медленно...

0

82

Так надо бы посмотреть как там сестрёнка................-сказав он про себя он ушёл.....
----------------)К Юки

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Озеро