~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Загс и Свадьбы » Свадьба Гаары и Сакуры


Свадьба Гаары и Сакуры

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Sobaku no Gaara
Закрыла глаза всё также тупо улыбаясь....и чуть не уснула XDDD.

0

62

Конан
Конечно можно связать папу или отрубить на некоторое время.....ой....-зажала себе рот ладонью,увидя радостный взгляд Конан.

0

63

Sakura
Хорошая идея
потёрла ручки

0

64

Мадара встал, деловито кашлянул и начал произносить свою супер-тираду:
- Прежде всего я хотел бы сказать, что очень рад не только за дочь, но и за этого прекрасного человека, ибо моя дочь будет воистину хорошей женой, в этом я уверен на сто процентов. Также я уверен в том, что эта пара не относится к тем, которые расстаются после месяца совместного проживания. Характеры их непохожи, но они созданы друг для друга. Каждый будет поддерживать второго, как и должно быть в браке. Есть замужества, когда люди не любят друг друга и женятся только для того, чтобы чувствовать себя увереннее. Это не такой случай. Они действительно обожают друг друга.
А теперь перейду к самому тосту. Я бы не хотел произносить таких банальностей, как "давайте выпьем за жениха и невесту". Давайте выпьем лучше за их будущих детей, моих...стоп. Внуков?
- Мадара ужаснулся. - Йо-о-о...Тгда не надо. Выпьем за их брак. Всё, я высказался!
Выпив почему то две рюмки, Мадара уселся на своё место...

0

65

Конан
Sakura
- Поздно! - хихикнул Мадара, ощущая, как в мозгах начинает мутиться. Сейчас будет весела-а-а-а-а...

0

66

Медленно зашел , осматривая что уже совсем опаздал на свадьбу и все уже за сталом(
Неуспел..
Эммм..Новобрачным привет...и всем тоже)

0

67

Madara Uchiha
Поздно не когда не бывает
коварно улыбнулась

0

68

Пейн
*няяя...какая подпись *_**
- Лидер-сама-а-а! - уже хорошенький Мадара обнял пришедшего за плечи. - А у меня тут...дочь замуж вышла...

0

69

Конан
- Бывает! - воскликнул Мадара, но всё же отодвинулся от Конан подальше...

0

70

Madara Uchiha написал(а):

*няяя...какая подпись *_**
- Лидер-сама-а-а! - уже хорошенький Мадара обнял пришедшего за плечи. - А у меня тут...дочь замуж вышла...

О боже понесло,что он ещё вытворит
Думала конан

0

71

Madara Uchiha
Я тебе поздравляю конечно но не надо меня обнимать)
Сильно оттолкнул от себя Мадару

0

72

Madara Uchiha написал(а):

- Бывает! - воскликнул Мадара, но всё же отодвинулся от Конан подальше...

Ты чего,я пока что думаю чем тебе треснуть,не бойся 
В раздумьях

0

73

Конан
Показывает язык.
- Я, как создатель Шарингана, вообще мысли читать умею =="
Пейн
- Пейн-сама...будете с нами праздновать? - это не омрачило хорошего настроения Мадарыю. Опять широкая лыба...

0

74

Madara Uchiha
Улыбнулась отцу.
-Ты что,не хочешь иметь внуков?....
хихи....
Пейн
здравствуйте,Пейн-сама...)

0

75

Гаара внимательно прослушав речь Мадары сказал:Ну чтож можете приступать к еде.И тоже сам выпил одну рюмку.Так ка не хотел казаться перед Сакурой каким то пьяницей.Потом посмотрев на Сакуру и улыбнувшись ей,положил вкусного салатика.Потом подал ей красивую вилку и сказал:Вот...приятного аппетита...любимая..Потом отведя взгляд от Сакуры положил себе салат и подал остальным гостям.Сидел и ел.Лицо его было немного покрасневшим.Из открытого окна дул тёплый ветерок.Так же еда пахла вкусным запахом,что ещё больше застовляло гостей её попробывать...

0

76

Madara Uchiha
если молодоженны разрешать то буду)..косо смотрит на лыбу Мадары

Sakura
Привет , привет)

0

77

Sakura
- Я не хочу ощущать себя старым...=="
Сказал Мадара, которому долго стукнуть в этом году 124 года XD

- Итадакимас! - воскликнул он, принимаясь за трапезу...

0

78

Sobaku no Gaara
Улыбнулась Гааре.
Интересно его разведёт так же как и моего папашу или как?....ну,хлеще быть не может.....нуууу,ща у папы начнётся......
Принялась есть салат.

0

79

Madara Uchiha
-Но ведь внуки наоборот придадут тебе больше молодости гыгы.-слукавила Сакура улыбаясь.

0

80

Пейн
- Коне-е-е-ечно, разрешат! - улыбнулся Мадара.
Пока они все будут радоваться, я буду продумывать план захвата мира...хе-хе-хе...В пьяном виде у меня это лучше получается XD

0

81

Пейн
Улыбнулась Пейну.
-Да пожалуйста,проходи за стол...)

0

82

Начала есть салат
Мадара сколько ты ещё выпьешь?

0

83

Sakura
- Скажу честно - не люблю спиногрызов. - зевнул Мадара. - Лучше спихни их на Итачи...или Саске, к примеру...А лучше вообще не надо...

0

84

Madara Uchiha
Сел за стол и начал есть вкусный салат. Смотря на Мадару Пейн решил многа не пить...
Sakura
Спасибо
Начал есть салат

0

85

Офф:зайцы мои.....мну пора.....не скучайте без меня....считайте я от перегруза уснула на плече у Гаары.

Сакура очень устала за весь день и за всю церемонию,и от этого уснула на плече у Гаары.
-Оясуми-насай.....-прошептала та и отрубилась.

0

86

Конан
- Сколько мне лет - столько и выпью! XD

0

87

Я представляю, что будет, если все напьются...
Начала есть салат
А может для прикола кому-нибудь незаметно подлить саке?
Тен кавайно улыбнулась

0

88

Madara Uchiha
КАК НЕ НАДО?!?!?!
Врезала отцу в рожу (извените за грубость...Т_Т) и опять уснула.

0

89

ТенТен
ОФФ:Позвони мне на сотовый!!!

0

90

Sakura
ОФФ: Пока...
Пейн
Пренебрежительно посмотрел на Лидера-саму.
- Не люблю людей, которые постоянно ограничивают себя во время праздника. - каким-то ледяным, непьяным тоном сказал он.

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Загс и Свадьбы » Свадьба Гаары и Сакуры