~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » лес


лес

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

единственный лес в Суне,находящийся недалеко от селения

0

2

----Кабинет Казекаге.
Сакура пребежала в лес,уже сожалея,что не прибежала сюда раньше.
Шукаку ужасный извращенец,хм!Дебилизм,насиловать жену хозяина!Ну я ему такое сейчас устрою грррр если он прийдёт!!!!ГР!
Девушка выдохнула смахивая застывшую слезу.Ей было очень обидно...за себя,за Гаару...
Как глупо было такое ужасное создание запечатывать в Гаару!...И надо же,собственному сыну!Как это жестоко!....
Сакура закрыла лицо ладонями,остановившись на ветке дерева.

0

3

Прошло где-то часа 3...уже рассветало.Сакура,уснувшая на ветке дерева,проснулась от луча солнца,который проскользнул по её мрачному лицу.Первая же мысль её была о том,пришёл ли Гаара в себя?...Надеявшись на лучшие,Сакуура решилась пойти в кабинет.
Будь что будет...-подумала она...
Девушка попрыгала по веткам обратно,на случай вынув кунай.
----кабинет Казекаге.

0

4

Саске спокойно лежал на ветке,закинув руки за голову.Меч лежал рядом,плащ был скинут.Глаза Учихи были полузакрытыми.Он лежал и смотрел в небо.Всё спокойно,красиво,тихо..Можно отдохнуть..,размышлял он.Немного посмотрев в небо,он закрыл глаза и пол-часа поспал.Проснувшись в той же позе,он растянулся и сел на ветку.
Чувствую себя намного свежее..,думал он.
Лениво зевнув,он посмотрел по сторонам

0

5

Дул прохладный ветерок.Было уже довольно жарко.Посидев ,Саске встал и осмотрелся по сторонам.Сделав небольшую разминку,он встал на ствол дерева и обошёл вокруг него.Я полон сил,как никогда...,думал он.Встав на ветку вновь,он постоял немного а потом вновь присел.Было-бы неплохо освежиться.Солнце резало глаза и Саске прищурился.Потом он снова зевнул.

+1

6

Волчица медленно шла по тропинке осматривая местность, Хоро была первый раз в этом лесу и то и дело осматривалась чтобы лучше изучить его. От не сильного ветерка, который раздувал её шёрстку, колокольчик на ошейнике то и дело качался из стороны в сторону издавая звон. "Тут что нет волков?" Волчица остановилась и осмотрелась, после продолжила свой путь.

0

7

В лес Суны забрёл Наруто.Пришёл он сюда, т.к. в Конохе почти ничего не происходит (за исключением появления Минато).Парень долго бродил, огибая несколько десятков деревьев.Только не....Узумаки пришёл в то место где проходил раньше.
-Ксо.Ну вот.Я заблудился.
В капле.Наруто знал что здесь проходил, потому-что оставлял меточку, вырезаную кунаем.Сначала он облокатился спиной об дерево, а затем и вовсе сел.Тихо...Пролетела мысль в голове Наруто.Он решил посмотреть поверх дерева и....увидел Саске.Что за!?Наруто резко встал и немного отошёл от дерева в надежде, что Саске его не заметил....

0

8

Прыгал по деревьям.......
-Хм, мне надо увидеть Наруто.........сын как же давно!!! Я уже забыл его лицо, после вчерашнего..........Хе хе....-улыбнулся Минато

0

9

Саске что-то услышал.Колокольчик?Хм,странно..,подумал он.Накинув рубашку он встал и осматрелся.Хм,странно...Учиха взял свой плащ и накинул.Надо найти место где никого нету..,решил он.На всякий случай он ещё раз посмотрел по сторонам,он с силой оттолкнулся и приземлился на другом дереве,который был дальше метров на 20.

0

10

Хоро остановилась когда услышала шум, под деревом сидел какойто блондин, который взглянув на верх встал и отошёл. После уши волчица уловили шум, какойто шиноби прыгал с ветки на ветку. "Шумно, надо бы выйти в пустыню и найти оазис, а то тут ещё и душно" С этими мыслями волчица ускорилась, шаг переменился на бег, не обращая внимания на мимо скачущих зверьков и веток которые нещадно били по носу, волчица выбежала из леса.
------Оазис

0

11

Вау...
Буркнул Наруто.Преследовать Саске, ему сейчас вовсе не хотелось.Парень хмыкнул и вновь направился назад, в свою родную деревушку.

----------> Улицы Конохи

0

12

Вдруг вышел из леса.......
Хм, ну ладно пойду ка я в Коноху, к Наруто.............хе хе......-улыбаясь, мигом исчез....
-----------------------)Коноха

0

13

Саске обернулся.Хм,Наруто?Что он тут делает?.Учиха тихо спрыгнул вниз.Что?,ещё один Наруто?...Только взрослый....,подумал Саске увидя уходящего Хокаге.Через пару секунд он понял кто это был.Как же я не узнал четвёртого..Гм,а они похожи....Хмыкнув,Саске развернулся и пошёл вперёд

0

14

Хоть девушка и была лёгкой, но тащить её на руках было всё равно нелегко. Наконец песок пустыни закончился, и он вошёл в светлый лес. Аккуратно положив девушку на траву, он распрямился и огляделся вокруг.
Ну что, оставим её здесь и уйдём либо, подождём, пока очнётся? - полюбопытствовал Обито.
Не знаю... - пробормотал Мадара, садясь рядом с Хоро и изредка посматривая на неё.

0

15

Хоро очнулась где то через 10 минут, как её принесли в лес. Хоть и было жарко, но в лесу было свежее чем в пустыне. Девушка приоткрыла глаза и обнаружила что находится в лесу. "Где это я?" Хоро села и осмотревшись заметила Тоби. "Он принёс меня сюда? Наверно, хорошо что не бросил в пустыне" -И долго я была в отключке? Поинтересовалась Хоро уже придя в себя и обхватив колени руками. "Ну вот, таскается со мной, для него я не больше чем ненужная вещь" Подумала девушка ждя ответа...

0

16

- Э-э-э...недолго! Хоро-чан очень быстро оправилась! - воскликнул Тоби, возводя палец к небу. Он немного поёрзал на траве и с безразличием посмотрел в сторону пустыни, потирая усталые руки.
Что-то я как-то устал...

0

17

Девушка мило улыбнулась. -Надеюсь было не тяжело меня нести. Хоро посмотрела на небо и резко стала оборачиваться осматриваясь. Её уши уловили шум неподалёку, ктото шёл и явно в их сторону. Но шаги были не быстрыми, скорее вего этот ктото просто прогуливался. -Тоби, тут неподалёку ктото есть. Произнесла та прислушиваясь...

0

18

Кто-то шёл неподалёку.Cаске остановился у большого дерева.Эта чакра...Такая знакомая...,думал он.Пригнувшись,Саске выглянул из за дерева и уже издалека увидел двух людей.Одного он узнал сразу.Это,этот,акатсук который был с Итачи...Но что он тут делает?,думал Учиха упираясь о дерево.

0

19

- Не-е-е-ет, не тяжело, Хоро-чан! - сделал грудь колесом Тоби, вертя головой по сторонам. Внезапно он остановился и тоже прислушался. Напрягая Шаринган, он увидел знакомый силуэт.
- Саске-сан, так ведь?! Тоби вас недавно видел, вы дрались с Итачи-саном! - заверещал он, прыгая на месте.
Что это Саске делает в Суне, мне интересно? Неужели Орочимару дал ему какоето задание? Надо бы разузнать как следует... - он тихо, без верещаний и подпрыгивания, подошёл к потомку.

0

20

Саске понял что прятаться бесполезно и вышел из за дерева.-Что Акатсуки делают в Суне?,поинтересовался младший Учиха сложив руки в карманы.Это мой шанс узнать где их логово,а там уже будет Итачи..И кто третий носитель мангекью шарингана...,решил он для себя.Почему у меня такое странное чувство..очень знакомое...

0

21

Запрыгнула на верхнюю ветку дерева и стала что то разглядывать что то в дали..
Что то тут не так...плохое чувство
Хм..

0

22

Мадара с недоумением посмотрел на Саске, после придя в себя и, снова подпрыгнув, сказал:
- А Тоби...Тоби просто так тут пошёл! Тоби хороший мальчик! - воскликнул он, тем временем с интересом разглядывая парня. - А что здесь делает Саске-сан?

0

23

Это неважно....Саске с удивлением посмотрел на Тоби.Какой-то он странный....-Слушай,Тоби ведь хороший мальчик?,начал Саске с иронией в голосе.-Если так,то можешь сказать где вы...эм,живёте?.Сказав это,Саске вдруг вспомнил что было в лесу.Тоби...Который остановил мою сильнейшую технику...Похоже я недоотценил его..

0

24

а...
Воскликнула Темари. у слышав чей то похожий голос..
Похоже я тут... не одна
Темари немного спустилась, что бы разгледеть чьи то силуэты
Они то что тут делают?....

0

25

Весь вид Тоби говорил, что он буквально сияет от какого-то неведомого счастья. Широкой улыбки не было видно, но зато маска заблестела каким-то маньчным блеском. Тоби прокашлялся и ответил:
- Мы живё-ё-ё-ё-ё-ё-ём....э-э-э-э...далеко-о-о-о... - протянул он, скисая и задумчиво почесав голову.
Зачем это ему знать, где наше логово? Неужели собирается придти и всех поубивать? - хмыкнул Мадара про себя...

0

26

Ясно что не за деревом....-А поконкретней можно?,спросил Саске.Чем-то он мне напоминает Наруто.Особенно характером и поведением..Но всё же,раз он из Акатсуки,то он должен знать где их главное логово.Наверное этот Тоби подумал что я сразу же туда ломонусь..Хм

0

27

Задумчиво размяв руки в чёрных перчатках, Тоби сначала немигающим взглядом уставился на Саске, как внезапно глаз блеснул чем-то нехорошим, однако через пять минут он стоял в своей стандартной позе и подпрыгивал от переизбытка энергии:
- В селении Дождя...Аме...Тоби хороший мальчик! - добавил он опять.
Рискнем. Мне интересно посмотреть, кто из них будет сильнее...

0

28

В селении дождя?Хм,интересно...-Спасибо Тоби...,сказал Саске и развернулся.Сделав пару шагов он остановился и спросил.Как ты остановил тогда мою технику в лесу?Это же почти невозможно..Помойму я тебя недоотценил...Интересно что он ответит?Тоби хороший и сильный мальчик?...

0

29

- Тоби просто повезло! - снова пискнул парень, маленькими шажочками уходя за ближайшее дерево. - Он просто хотел спасти Итачи-сана!
Не хватало ещё, чтобы он начал задаваться вопросом, откуда у меня такая сила. Нам пока этого не надо, а то вдруг потом откажется от сотрудничества? - озабоченно пробормотал про себя Мадара.
Какая разница? Он всё равно не поверит, что мы - Учихи. Слишком неправдоподобно. - хихикнул Обито...

0

30

Темари спустилась с дерева...
Встряла в разговор
мм.... что бы сказать...
А.. что вы тут делаете? Больше ничего не смогла придумать!!

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » лес