~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » лес


лес

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ясно...,сказал Саске и продолжил идти.По крайней мере буду знать где его искать...Надо будет пробраться в страну и узнать о ней..Хех,надеюсь этот Тоби нераскажет их лидеру обо мне..Вот ещё не хватало нарваться на других акатсук...,думал Учиха уходя всё глубже в лес

0

32

Облегчённо вздохнув, Тоби сверлил взглядом спину Саске, наблюдая за ним из-за дерева прищуренным глазом.
Как интересно... Неужели Итачи собирается высвободить тенгу? Этого ему нельзя позволить...
Он внезапно повернулся на незнакомый голос.
- Э-э-э...Тоби здесь стоит...Но Тоби уже ушёл! - он махнул ручкой незнакомке и исчез в темноте леса, идя по направлению к Амегакуре...

0

33

С каждым шагом скорость Саске увеличивалась.Да,не зря я сюда пришёл..По крайней мере буду знать где его искать..Хм,а куда бы сейчас направиться?В Ото?нет,убийственно скучно..Да и Орочи где-то проподает...Может...Да,точно.Наведаю бывший дом...,решил Саске и запрыгнул на ближайшее дерево и полетел куда-то
----->Куда-то

0

34

Темари поняла, что она никому не нужна...из ее глаз немного потекли слезы...
закрыв из руками она убежала...
----------> куда то...

0

35

*прибежала и зацепившись одной рукой за ветку,по стволу забежала на дерево*
-Отличное место для отдыха...
*свесилась с ветки вниз головой и закрыла глаза*

0

36

Ходил по лесам песка, в одежде Акатцуки....
Хмммм.......здесь скучновато..........помню как мы проходили с Джираей-самой здесь, и он смотрел на девушек.......а я ему устроил ловушку ха ха ха...-расмеялся....

0

37

*услышала чей-то приглушенный смех,но не придав этому значения,продолжила висеть вниз головой на одной из веток*
-Кому не спиться в тихую ночь?

Отредактировано Demetra (2008-12-14 20:57:51)

0

38

Дааа.......надо всё таки увидеть Джираю Саму........блин.......учитель.....так скучаю по всем! Так и охота.......Какаши где же он??? Блинн...........Обито погиб жалко......а......-остоновился увидев девушку, и колокольчик на шляпе прозвенел...

0

39

-Да ё моё..тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать...
*мысленно выругалась девушка и открыла глаза*
-Это...это...
*неподалеку стоял парень,его силует был очень знаком девушке*
-Это тот самый...на улочках Конохи...тот кого Наруто назвал отцом...
-Хм...
*тихо хмыкнула Деметра,но спрыгивать с ветки было влом*

0

40

Швырнул кунай, два куная......

0

41

-Дорожелательные нынче люди пошли...
*пробубнила под нос девушка и спрыгнула с ветки,кунаи воткнулись чуть выше головы Деметры*

0

42

-Не люблю когда перед мной, висят на дереве вниз головой, да ещё и ночью..........уйди с дороги.........-поднял чуть голову выше, и глаза были видны девушке.....
Хм, что то грубо было сказано, ладно на мне всё таки одежда Акатцуки....хе хе......-про себя подумал Минато...

0

43

*встала в полный рост и не обращая внимания на слова парня,начала отряхиваться*
-Ну блин...во народ,вырядиться в неизвестного мне происхождения плащи...и ещё хамят...
*в капле*

Отредактировано Demetra (2008-12-14 21:11:57)

0

44

-Хм, а что ты тут одна то делаешь? Ведь тебя могут убить..............хм..........-заботливо смотрел Минато...
Хм я уже начал заботится о скрытых Шиноби песка......офигеть хе хе....=)

0

45

*пожала плечами*
-Ну пусть попробуют...Мне для развлечения шиноби ничего не жалко..
*тихо засмеялась*

0

46

-Хе хе хе=)))) А ты с какой деревни с этой??? Просто у тебя нет повязки.............-спросил задумаясь..

0

47

-Да я...я вообще не шиноби...
*откинула уже весьма надоевшую прядь волос с глаза*
-Просто живу в деревне песка...

0

48

-Хе хе.......понятно, хм.........меня зовут Минато........-снял шапку...
http://s50.radikal.ru/i127/0812/7c/05f51dcfaecb.jpg
-А тебя???

0

49

*зевнула и потянулась*
-А меня...Деметра...
http://i072.radikal.ru/0812/95/1067c8f76040.jpg

0

50

-Хе хе, приятно познакомиться.........а ты выглядешь молодой а тебе скока лет??? Извини конечно просто у женщин не спрашивают, испорчу правила и спрошу......так сколько?

0

51

*неожиданно захотелость дать в глаз своему собеседнику*
-Мммм...1421 год,а по вашему 21 год...
*сложила руки*
http://s57.radikal.ru/i155/0812/01/80b141f74108.jpg

0

52

-Да уж............я офигею и не встану, мне 26..........хе хе.......а ты что бесмертная????-удивлённо спросил...

0

53

-Ну-у-у...
*неловкая улыбка*
-Не совсем...я вампир...высший...
*не знает куда себя деть,ибо стесняется своей расы*
-Вот...
*начала нервно дергать себя за край юбки*

0

54

-Ааааааа вампир говоришь, тогда понятно почему ты гуляешь ночью.....да ещё не боясь..............а вы одна живёте или мужем?-улыбнулся...

0

55

-Офигенный вопрос...
*подумала девушка,впадая в каплю*
-Я одинока как перст...или как бабушкин валенок...а бабушка скончалась две недели назад...
*состроила хитрую физиономию*
http://s46.radikal.ru/i113/0812/54/afaf42313337.jpg

0

56

-Хе хе..............просто, в Конохе было ужасное.......ну как бы.........слышали про девяти-хвостого как он напал на Коноху?-лицо стало серьёзным...

0

57

*вторая капля*
-Э-э-э-эм....ну...я...девятихвостый...
*на бледных щеках появились признаки румянца*
-Нет..ничего подобного не слышала..
*неожиданно твёрдо сказала девушка*

0

58

-Так вот, тогда он напал на Коноху, он почти разрушил её.........но мне досталось, унести его дальше от Конохи и сразиться с ним.......
http://s44.radikal.ru/i103/0812/58/8b849c4dbf96.jpg
-Тогда я использовал запретную технику, договор с дьяволом, я забрал его дух, и запечатал в моего сына.............Наруто..............когда я подписывал с дьяволом контракт.......он отпустил меня........-улыбка....

0

59

*слушает в пол уха,порой кивая для вежливости*
-Ага...
-О боже....-___-
-А я...я просто высший вампир,который нифига не помнит из своего прошлого...

0

60

Хе хе.............но зато ты красива........и не верится что ты вампир хе хе=)))
Хм.......вампир, интересно как она утром? Наверно дома сидит.........блин тежало спросить....-убрал взгляд от девушки...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » лес