~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Красивое озеро окружённое лесом, с высокой скалы льётся вода.

0

2

Микуми вышла наконецто из леса и уже шла по берегу озера слушая падающую воду с скалы. "Красиво тут" Подумала она, садясь под ближайшее дерево. "Ну я не могу посмотреть" "Попозже выпущу" Девушка подтянулась будто только только проснулась и легла на зелёную травку, устремив свой взгляд на голубое небба, по которому плыли белые облака.

0

3

После   возни в лесу Ото, Орочимару  отправив  сасукэ к себе в комнату, а сам отлучился в другую сторону. Санинна стоял за большим-большим деревом и слился с ним, пременив гендзюцо, сделавшись невидемым наблюдал за новой жертвой . " Хм знакомая девушка, надо бы проследить что она задумала" Пролетела мысль в Голове Санинна, ветер думал медленно.
Ветер медленно обдувал  кроны деревьев , но загадочные глаза Легендарного не сходили с нее.

0

4

Микуми почувствовала на себе взгляд и резко сев осмотрелась. "Чтото тут не так" Подумала девушка вставая с травы и снова осматриваясь, её взгляд будто на сквозь пронизывал каждый кустик, но пока ничего подозрительного Микуми ненашла. "Надо поменьше с тобой во сне разговаривать, а то уже совсем чокнулась" "Я не виноват, темболее я тоже чувствую" "Значит мы оба чокнулись" Подумала та сново садясь, но не приятное чувство то что за ней следят всё усиливалось. "Если честно, мне не много страшно" "Значит выпусти меня" "Хорошо" Девушка снова встала и сложила печать призыва, прикусив палец и коснувшись ладонью земли, Микуми произнесла своим шипящим голосом -Техника призыва. Когда облако рассеялось, то можно было расмотреть чёрного змея, который уже вертел головой и осматривался. -Может и вправду показалось? Мику лишь пожала плечами и села обратно под дерево. Змей же свернулся в ольцо не подалёку.

Отредактировано Mikumi (2008-12-07 11:38:53)

0

5

Саннин усмехнулся  увидев интересную технику, хотя у него в точ-точ была такаяже и он призывал короля змей." Жалко надеюсь Кабуто подоспеет"- Пролетела очередная мысль в темном разуме. Наполовину выйдя из дерево Орочимару сложил печать, сделав несколько пассво руками он вызвал Фуутон Дайтоппа сильный порыв ветра  сразуже стал рубить деревья приблежаясь к девушке и с менуты на минуту  или даже секунду он  почти достиг ее.
Санинн все так же наблюдал за действиями девушки.

0

6

Гацуга резко поднял голову увидев в дереве Орочимару и моментально исчез, когда тот уже направил порыв ветра на Микуми, девушка встала и сделала щит из чакры Гацугами. "Незнала что ты так умеешь" "Ты много чего незнаешь, с чего это он на тебя нападает?" "Я лишь пешка, а пешек короли часто забывают, подумал что враг" Когда техника закончилась, чакра исчезла, Мику же стояла и смотрела на Орочимару ожидая его последующих действий.

0

7

Дзюго после активирование печати был не много уставший
сегодня использовал много чакры и про сто так истратил весь день Ксо!
думал ДЗюго поправил свой костюм и побежал к водопаду дошел до водопада присел и стал пить.Опять как всегда узнал где щас и кто находяться
здесь орочимару

Отредактировано Джуго (2008-12-07 12:01:41)

0

8

Санинн  облезнулся - Я решил с тобой поиграть моя дорогая - Опустившись на землю он приблизил два больших пальца к ротику Кучиёсэ но дзюцу прокусив их до крови  и он  призвал огромную белую змею .
-Покаже мне  то что на самом деле можешь , змеиная рука - Несколько змей вырвались из под рукавов и стали достигать девушку , одна змея всеж успела обхватить ее ногу.

0

9

Кабуто презимлился перед Орочимару и произнёс: меня долго не было?- Кабуто исчез оставив за собой облако белого дыма
Кабуто появился взади микуми и схватил её за горло
ну и что нам с ней делать? Орочимару-сама?

0

10

еще кабуто!
Дзюго встал и собрался уходить,встал и начал подходить к дереву
все мне здесь больше не место

0

11

Офф:Много нас тут собралось, пишем по порядку.
1. Я
2. Орочимару
3. Кабуто
4. Джуго

0

12

офф:окей

0

13

Микуми почувствовала как Кабуто схватил её за горло. "Могу наделить ядом, попробуй" Гацугами замолчал. У Мику слегка отросли клыки, и в них затёк смертоносный яд бывшего востатого, девушка схватилась за руку парня и сильно надовила, когда хватка ослабла, девушка укусила его... Теперь в его теле был яд, который уже распростронялся по всему телу юноши, Мику отпрыгнула назад спасаясь от змей Орочимару. "А кстати, он же из Ото" "Ну и что, потом когда закончится, выведешь из него яд"

Отредактировано Mikumi (2008-12-07 12:12:26)

0

14

Орочи все так же стоял и смотрел с верху в низ - Ммм я в тебе не много разачоравался в тебе -  Сложив печать  птици и змеи , а затем швырнув кунай - Тенивое кланирование кунайев -  Почти индетичен тому дзюцо что использывал третий .  Только кунай лители не в девушку , а в парня которого не мог вспомнить  Саннин.
- КАБУТО -  Крикнул Санин когда заметил что его укусили и видно укус не был обычным .
- Ну девченка щас я тебе покажу кое что - Санинн заглянул к ней в глаза и хлопнул руками, это таже техника паролича которая была наведина когда-то на сасукэ.

0

15

Ааа.. Кссоо - Кабуто отпрыгнул от Микуми и подполз к дереву оперевшись на него
Черт.. Больно то как... - Кабуто начал перевязывать укушенную руку, когда он закончил начал думать что же ему делать
Орочимару-сама я не могу бросить его.. но и не могу лишиться руки.. Меня это совершенно не волнует... - Кабуто вскочил с Земли и подошёл к Орочимару - Что предпримешь? Убить или поиграть?

0

16

черт,
сделал технеку и место руки была булава кунаи в воткнулись в булаву ударил о землю булавая где торчали кунаи и они превратились в пыль
но мне пора
сказал спокойно дзюго запрыгнул на дерево

0

17

Микуми вздрогнула. "Паролич?" "Да, но я смогу её развеять" "Гацу, не показывайся" "Они не заметят, успокойся" Гацу снова умолк, вскоре глаза и так чёрные глаза Микуми, обсалютно почернели, они были без белка. А по середине жёлтый зрачок, это означало что Гацугами взял тело под контроль, он смог противостоять этой технике сделав себе больно чакрой и отпрыгнул подальше от всех них. "Потрясающе, он взбесился из за Кабуто. Прошло 10 минут, яд уже располся по всем мышцам" "Ксо, надо чтото делать" "И что ты предлагаешь?" Микуми выпрямилась сжав кулак, девушка стояла спокойно следя своими "красивыми" глазками за Орочимару. -Не злитесь, Орочимару-сама, я выведу из него яд. Прошептала еле слышно Мику, почему шептала? Чтобы неузнали кто говорит, хоть Гацу и Микуми оба шипели, но отличить их было не трудно.

0

18

Орочи прищурил один  глаз - Эм..Становится интересна - Саннин взглянул на  Кабуто. " Чтожи делать , продолжать атаку или спасти его . Саннин открыл рот и язык вырвался обкрутив шею девушки одним взмахом поднял ее  и все так же не отпуская блокировал чакру, и оставил не много чакры для лечение  Кабуты- Ну начиная я жду- Язык Орочи плотно держал шею , и и зо рта появился клинок касунагэ , так дежра его во рту  если вдруг что воспользыватся им.

Отредактировано Orochimaru (2008-12-07 12:44:22)

0

19

Мистическая Ручная Техника - произнёс Кабуто, он собрал чакру в руке и поднёс к ране, он почувствовал как по его телу проходит холодная жидкость. Не выдержав такого давления Кабуто упал на землю  держа руку где была рана. Внезапно он перестал шевелиться и произнёс - Не так это и трудно - Кабуто встал и был рядом с Орочимару
Я впорядке Орочимару-сама, а теперь действуйте....

0

20

Гацуга злобно посмотрел на орочимару и скрестил руки на груди. "Теперь ты ещё и обслюнявена" "Нда уж, одного душа будет недостаточно" Гацугами вздохнул и посмотрел на Кабуто. -Если ты и залечил рану, и считаешь что яда больше нет, то ты сильно ошибаешься. Снова прошептала Микуми складывая печать, но перед призывом она расжала язык Орочимару и отпрыгнула подальше, после коснулась ладонью земли и снова начала шептать. -Техника призыва. Появился тот самый змей что и был призван ранее. Девушка же стояла около дерева, Гацу взглянул на кабуто и вздохнул. -Нехочу. -Это что ещё за нехочу? Мику уже начала злиться и одарила змея убийственным взглядом, тот посмотрел на неё и приподнял хвост которым обмотал Кабуто. -Это я делаю не для тебя. Прошипел тот вселясь в юношу, вскоре тот уже мог почувствовать лёгкое жжение. Вскоре змей покинул его тело, но у берега уже не появлялся. "Всё мне конец, теперь Орочимару знает о тебе, о яде" "Ну и что, за то он незнает кем я был, а всё остальное пустяки"

0

21

Саннин расмеялся Втянув язык обратно - Это то чего я и добивался - С усмешкой проговрил Орочимару .
- Явись Манда -Великий Король змей - Прокусив еще раз палец провел по змеиному контракту который был у него на руке . Перед ними появился огромный фиолетовый змей.
- Орочимару опять ты вызвал меня в какуюто идиотскую ситуацию - Прошипел Манда , смотря на Саннина .
-Заткнись,  тебе больше меня не запугать теперь у меня руки целы и я слегкостью могу тебя убить . А теперь делай свою работу .- Ответил с гонором Орочи прыгнув к нему на голову.  Змей с огромной скоростью ушел под землю .

0

22

офф:кабуто?пиши

0

23

Дзюго побежал по деревьям повернулся и крикнул орочимаре
я больше не твой подопотный!
сказал  и прыгнул очень ывсоко

0

24

"Ксо, он призвал змея" "Ну вот тут сама разберайся" "Это ещё почему?" "Я не всегда находил общий язык с змеями и недолюбливаю их" "Тоже мне ответ, хм.." Когда Манда скрылся под землёй, девушка прыгнула на дерево. "Гацу, я не смогу использовать больше ту технику, иначе чакра кончится" "Ну как всегда" Один глаз девушки почернел и появился узкий жёлтый зрачок, Микуми сжала кулаки приготовившись к атаке. "Когда это закончится, не забудь напомнить "поблагодарить" Орочимару"

0

25

Король змей вынурнул из земле  за спеной девушки.
-Неет так не интересна - прошипел Орочимару складывая очередную печать, в этот же миг Манда изчез, а саннин плавно спустился по воздуху в низ.
- Техника оживления- Быстро сложив руки  Перед Орочимару появился первый гроб, через мгновение второй . Первый пренадлежал  четвертому хокагэ, а второй пренадлежал козыкагэ деревни  песка.
- Ну что продолжим?

0

26

Мику вздрогнула. "Ксо, гррр меня начинает это бесить, надо побыстрее закончить" Девушка закрыла глаза сконцетрировавшись, после прыгнула на землю и побежала на Орочимару доставая при этом кунаи, добежав до гробов она прыгнула на один из них и кинула несколько кунаев в санина. "А дальше" "А дальше сам разберёшься" "Ээээ, чего нехочу!" Но было уже поздно, Микуми сложила печать призыва и призвала змея, который злобно взглянул на Мику. -Ну почему меня никогда ни кто не слушает! Змей вдохнул воздуха и выдохнул на Орочимару чёрный поток огня, огонь сжёг всё по пути, ветки, траву, даже камни сильно обгорели.

0

27

Воург девушки послышался смех Саннина.
- Это все?- Огонь сжег все на своем пути даже гробы, и то место где стоял Орочи , но Саннин успел уйти под землю и огонь не коснулся его.
- Да игра может быть  многообещающий - Прыгнув на одно дерево, Орочимару  широко раскрыл рот , от туда медленно выползла змея, потом змея открыла рот  и из нее вышел клинок  Касунагэ. Взяв  в руки Орочи кинул  взгляд  на змея.
-Ты даже не знаешь на кого нарвался- Тихим голосом выразился  Орочимару, направив на него свой мечь, мечь резко стал огромным  и удлинился так что прошел сквозь змея девушки.
Резко выдернув мечь  Саннин прыгнул  на огромный валун рядом с вадопадом и стал наблюдать.

0

28

"Ну всё Мику, я тебе потом такую головную боль устрою! Жаль что Кьюби отобрал у меня силу регенерации..." Гацугами злобно посмотрел на Микуми, казалось он сейчас набросится и разорвёт её за то что она его вызвала без его согласия. Но единственное что мешало это сделать, это то что они связаны между собой. Если пострадает она, погибнет и он, но и если жива она, он будет жить. -Ха, знаю, кто ты там? Ах да Орочимару... А где Манда? Струсил или ему надоело так быстро? Змей явно был не в духе, раны для него как не существовало, но боль небольшая, но всёже была. "Ну вот, потом мне не поздаровится, ещё пару дней головной боли я не выдержу" Подумала Микуми садясь на камень и смотря что будет елать Гацугами. "Если я смогу укусить его, то как ни крути я выйграю, даже он не сможет остановить яд... Но потом Мику заставит меня его личить или же он поменяет тело... Нда уж, трудный выбор" Гацу слегка поднял свой хвост, это движение было почти незаметным, он внимательно следил за Орочимару ждя его действий.

0

29

Прыгнул на дерево и убежал
все пара уходить а то печать снова сработает
сказал он и убежал и был уже на тех деревьяхкаторые были около орочимару он по ним стал бежать

0

30

<-куда то

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Водопад