На улице было не холодно...Синобо сидел под деревом, уставившись в небо, и следя за безметежным течением облаков...
Хммм... Отец так хочет, чтобы я вернулся в Коноху...Я столько лет не был в этой деревне, и тут такая просьба....Саске...мне его даже жалко, перебили весь клан, оставив его в одиночестве...Интерессно...как он там...Может мне дейстывительно стоит вернуться...Поверить не могу, что кто-то один сумел убить всех...-после этих мыслем, парень не на роком сломал палочку, крутящую у себя в руке...Выбросив обломки в сторону, Синобо не спеша встал и отрехнулся....
Ээээх....не быстрый путь мне предстоит...-произнёс парень в слух...Убрав руки в карманы, Синобо не спеша направился к дому, который находился метрах в ста от его местоположения....Всю дорогу парень думал о двоюродном брате..
Не понимаю, почему он не рассказал этого раньше....-думал про себя Учиха, открывая входную дверь...
Ладно...в конце концов мне тоже интерессно там побывать...Но надо предупредить родителей...Дома их нету, оставлю записку...Ведь я не на всегда уйду....или...
Синобо зашёл на кухню, зделав себе горячий чай...Пив сладкий чай, парень смотрел в окно, ещё раз всё обдумывая...Наконец он выпил содержимое кружки, и отставил её в сторону...Взяв листочик и бумагу, Синобо начал что-то писать родителям....
Отец..Я долго думал о твоём предложении, и наконец решил...Ведь мне тоже хочется побывать в родной деревне, и встретить Саске...Мне многое нужно ему рассказать, а также спросить...Уйду я наверняка на долго, но обещаю, что как только получится, я вас навещу...Синобо..-произнёс парень в слух, зачитывая своё творение...
Не спеша встав из-за стола, Учиха положил записку на середину столика, после чего медленно направиля к выходу...Идя по комнате, парень разгляддывал портреты семьи,  при этом улыбаясь....
-------->Лес (Коноха).

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-13 01:12:51)