~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Тренировачная площадка!


Тренировачная площадка!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Извините просто мне тут нужна была тренировачная, и я создал......хе хе........заранее спасибо=))))

0

2

Пришёл на тренировачную...........
Так я создал ослеплялку, а теперь мне нужно создать технику, чтобы читать мысли........вложить чакру, и просто в голову.......но нужно какое то животное.............так, так тигр оканчивает огонь, петух землю.....тогда, нужен медведь...........хм..........
Рядом были деревья, как бы лес......он вошёл туда, увидел медведя......

0

3

Кинул два куная, и попало в медведя, медведь скончался..........Минато оказался рядом с ним, сложил печати, достал свиток....взял кровь медведя и написал медведь на свитке..........
Теперь медведь..........хе хе..........-оказался на площадке...
-А теперь надо научиться как читать............

0

4

-Хм...
*девушка появилась за одном из деревьев*
-Посмотрим...

0

5

-Так так, просто так...........закрыть глаза........
Напречь, концетрация...........хм......-чакра полилась в глаза, и в мозги....позже лицо стало красным.......позже Минато отлетел на четыре метра....
-Чёрт, слишком много чакр пустил.........-встал, и пытался заново....

0

6

http://s59.radikal.ru/i163/0812/49/cddca479f451.jpg

0

7

Начал читать мысли.....животных и всяких птиц....
-Не может быть, это оригинально!!!! Хе хе=)-осмотрелся...
Я просто пустил чакр, через манипулиацию мозга, она прошла снутри, и может читать всё под подряд, классно! Спасибо тебе Деметра.........а теперь научимся делать что нибудь из воды....так последняя печать эта обезьяна....-сделал печати, и приземлился прям на воду....
-Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну...
Это уже легко!! Хе хе=))) Но я слишком постарался читанием мыслей..........

0

8

-Что то у меня чакра истощается, хе хе=) Ой блин голова болит, много я потратил.........на медведя, на печать.........офигеть.....-присел...

0

9

-Блин тогда так, что то скучно!!!!-откусил пальчик, кровь потекла, он намазал на ладонь...
-Кучиосе но дзюцу!!!!-призыв....данная техника позволяет призывать жаб, либа змеи, я всяких животных......
http://s60.radikal.ru/i169/0812/26/78980d44e355.jpg
-Ооооо Минато, ну как дела? Что случилось? Что то не так?-спросила жаба, звали её Гамадайро...
-Да просто скучноооо делать нечего, техники придумываю..........вот вот............ну ладно если хочешь иди...........-промолвил Минато...
И зачем она мне этот свиток дала.....-в руках был свиток, который дала Деметра *на картинке*

Отредактировано Minato (2008-12-15 22:42:59)

0

10

Дом Кимиси==>
Кимиси не знала куда ей иди. Гуляя по деревне, она набрела на тренировочную площадку. 
Да..Сколько воспоминаний..Папа меня тут учил техникам клана... Приятные воспоминания... Девушка стояла на холме, ветерок дул её в лицо, глаза были закрыты, но она была на стороже., позже оглядевшись, она заметила человека.
Хм... Интересно, кто это? Девушка обратила внимание на парня, который был недалеко от нее.

0

11

Тут кто то есть, я должен скрываться.........чёрт.......-убрал технику призыва, лягушка исчезла...
Одел маску, как у Какаши...что бы его лицо не было видным.......достал кунай, и кинул девушке....
Хм....-чакра манипулировалась в мозгах, как по венам....и он мог читать мысли.....
Всё таки, я тут ни кого не знаю, но мне всё таки защищаться, а то могут тут спокойно убить, но это будет не легко хм......-ухмельнулся...

0

12

Что за???? Кимиси увидела кунай летящий прям на нее и сделав сальто прягнула вперед. , тем самым сократив расстояние между собой и Минато.
Неужели кто-то чужой? Неужели враг из другой деревни? Нет, это только догадки... Но пока не буду использовать техники...
-Ты что, совсем уже? Нападать на мирных жителей, просто прогуливающихся по территории деревни не очень дружелюбно и хорошо, и может плохо кончится. Крикнула она Минато Например убьют тя...

0

13

Ой, я ошибься, это не враг, так как я читаю её мысли могу довериться.........
-Ой извините я не хотел хе хе=))) Просто я опасался, я просто не здешний, и вот извините пожалуйста........-слова еле были выговарены, потому что он одел маску, и позже почесал затылок...
Хм, что то я не подумал, она вроде казалась дружелюбной, вот я пропка, хе хе=))-почесал затылок...

0

14

Кимиси покосилась на нежданного гостя и выдавила из себя улыбку.
Но в следующий раз, вы бы не спешили раскидываться оружием, а спросили кто есть кто. Девушка подняла кунай и стала легко вертеть его между пальцами. Оружие в руках девушки вертелось и крутилось, пока Кими не взяла его нормально в руку, и подойдя к Минато протянула ему его кунай.
Возьми. Это кажется твое. Девушка улыбнулась. Странно. Я его тут еще не видела никогда. Не здешний? Тогда откуда он?

0

15

-Я из Конохи........если это вас сильно интересуеться, и здесь вы меня полюбому не видели, я тут в первые.........просто решил развеятся потренироваться..........хе хе=)-посмотрел на кунай...
-Возьмите себе, у меня их около 24 000........так что возьмите......на память хе хе=)))-обратно почесал затылок...
Что бы читать мысли уходит почти больше чакр чем на технику, но всё равно, они то манипулироваються как кровь в венах, так что не о чём беспокоиться хе хе=)))-почесал затылок...и улыбнулся...*хотя улыбка не была видна из за маски*

0

16

Кимиси посмотрела на кунай. О..около 24 000?? Разве такое возможно?
Память? Мда...  Хорошая память. Этот памятный кунай чуть меня не прибил. Хм... Девушка тихо хихикнула.
Коноха? Знаю такую деревню. Когда-то была там, года так два назад. Девушка стала разминать руки и потягиваться. Ну раз пришла на тренировочное поле, так нужно тренироваться.
И как вам в Суне? спросила куноичи растягивая мышцы ног.

+1

17

-Отлично........как на счёт тренировки???-спросил Минато у девушки...

0

18

Кимиси посмотрела на Минато оценивающим взглядом.
Ну хорошо, я не против.

0

19

-Ну тогда давай начнём........................................-положил руку в карман...

0

20

Ну давайте... Девушка отошла от Минато и сложила руки на груди. Нападайте тогда.
Я никогда первая не нападу. Итак...Стратегия. Хм... Кими на секунду закрыла глаза. И потом открыла , смотря наМинато.
Клановые техники пока не трогую. Нужно узнать, что он за фрукт.

0

21

Когда Кимиси маргнула, открыв глаза, то перед ней не было Минато он стоял взади неё, и прошептал на ушко:
-Хочешь узнать что я за фрукт??? А?-ухмельнулся...
Хм, не плохо сказано.......но она сказала что то стратегия, типа хочет как то меня надурить хе хе, это не пройдёт....=)))

0

22

Девушка ничуть не удивилась, когда Минато оказался сзади нее. Опытный, это хорошо.
Но когда он сказал про фрукты, Кими немного задумалась. Или он читает мысли...Либо он просто думает как я. Но я больше склонна к первому. Верно? Девушка развернулась к Минато лицом и улыбнулась.
Да, мне это интересно уважаемый. Кимиси провела пальцем по щеке парня и улыбнувшись лучезарной улыбкой мгновенно изчезла. Скорость передвижений девушка тренировала с детства. Поэтому оказавшись в ста метрах и приютившись на дереве Кими стала наблюдать за Минато.

0

23

-Хммм................это не плохо..........но я могу видеть каждые шаги, и читать мысли.........дама, ещё вы не умеете прятаться.............-Кинул два куная, создал клона, клон очутился взади неё и кинул в неё ещё два куная, клон сделал ещё одного клона, клон поймал клона:
-Хенге!!!-он превротился, в большой сюрикен...
А настоящий складывал печати...

0

24

ЧТО ЗА! Девушка соскочила с дерева
. Нет, так дело не пойдет. Мои мыли и все остальное действует против меня. Ладно, тогда... Придется открыть печать...
Кунай, кунай - маленький клок волос слетел с головы девушки. У.... Кимиси разозлилась. Ясно, тогда буду действовать.
Быстро встав на открытой месности, девушка быстро сформировала печати для техники. На последней печати она улыбнулась и произнесла: Trivogan no Jutsu Через буквально меньше секунды, у девушки вырасли белоснежные крылья, которые были прекрасно видны даже издалека. Теперь посмотрим, чья возьмет.

0

25

-Хм.......возьмёт моя, хе хе............придёться испугать тебя!!!!!-протянул руку вперёд...
Позже на ладоне начала появляться чакра, которая вертиться всякую сторону...
-Расенган!!!!!-крикнул Минато улыбнувшись...

0

26

Нет.... Нужно прятаться... Кими глянула на сферу, которая образовывалась в руке Минато.
Trivogan msuna no Jutsu Крылья вырасли в двое и сложились в идеальный круг вокруг девушки., образуя тем самым идеальный щит. Только несколько техник могут пробить щит... Но я не буу говорить и думать о тех техниках, ибо он тогда сразу применит их... Кими была в сфере как в коконе. Пустота...Как тогда... Почему-то нахлынули воспоминания. Кровавые картины прошлого встали перед глазами и заполнили мысли. Нет., я не должна думать об этом..

0

27

Чакра просто на просто исчезла....
Тогда сделаем так......хе хе.........кажеться снизу свободно....-сложил печати...
-Doton no Jutsu - использующий может спокойно двигаться под землёй.
Подкрался снизу и вышел сзади.....
-Ну а здесь просторно...........тебе тут не жарко??? Хе хе=)))-улыбнулся
Хм, если она меня тут прижмёт со своими крыльями, тогда мне не поздаровиться.......

0

28

Как ты тут оказался? спросила немного  пораженая и недоумевающая девушка. Я так погрузилась в воспоминания, что забыла...
Земля..Точно..Я не довершила шар полностью... Кими стояла рядом с Минато, вокруг была сфера.
Может прижать тебя тут, и дело с концом? Или отравить ядом на перьях? спросила с улыбкой Кими.

0

29

-А может просто прогуляемся???-спросил...

0

30

Кими хихикнула. Отступаете? Ну ладно, ладно. Закрыв глаза девушка сосредоточилась и крылья постепенно начали открывать сферу и изчезать.
Вот и все. Так что ты говорил насчет погулять? Да, я так и не знаю твоего имени...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Тренировачная площадка!