~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Тренировачная площадка!


Тренировачная площадка!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Перед Кимиси исчез Минато, вместо него был как вплычок тумана, и звук *пух* и взади Кимиси:
-Хе хе, если что это был клон..........а я тут решил посидеть...........а на счёт погулять, извини как нибудь в другой раз.........меня зовут Минато.......Намиказе Минато.......вот, просто мне нужно домой, а нет по стой.............я вас провожу тогда.........хе хе=)))-улыбнулся, и снял маску...

0

32

Девушка развернулась и фыкнула.
Минато... Ясно. Меня Кимиси звать... Проводить меня? Девушка задумалась. Если я приду когда бабуля Мидори убирается меня прибьют. Хотя скорее я её чем она меня. Ну да ладно.
Ну как хочешь. кимиси улыбнулась и стала медленно идти по поляне

0

33

Пошёл рядом с ней, положил Маску в карман...
-Хе хе, я провожу вон до туда........а то Мидори-сан убьёт меня........ты же не будешь убивать бабушку.....хе хе=) Ещё мне нужно домой............так а сколько вам лет? Просто тут есть одна девушка, ей 1427 лет...........хе хе=))))-улыбнулся посмотрев на то место куда указал.......

0

34

Минато, одна прозьба... Перестань читать мои мысли! Кими потянулась и продолжила ходьбу.
Моя приемная бабушка врятли тебя убьет... Она то и дело говорит мне, "давай, ищи себе молодого человека" Мысленно Кими фыкнула. И единственного родного мне человека я убивать не собираюсь.
Кими задумалась над вопросом о возрасте. Это так интересно? Хм... Может ввиде загадки загадать? Мой возраст - средний арифметический корень из 370 минус 81 вот так.

0

35

-289???-промолвил удивлённо...
Блин, не на вижу математику, в дестве в Академий не учил, да ещё и тут.........аааааа чёрт!!!!

0

36

Кимиси прищюрилась. У тебя плохо с математикой? Интересно, а может спросить сколько будет 2 + 2?

0

37

-Да плохо, и кстати будет четыре..........-улыбнулся...
Она думает что я сильно тупой, хрррр....-чуть был злым, и сразу всё прошло...
Пришёл до того места куда указал:
-Ну всё мы пришли........пора прощаться.........хе хе=))-улыбнувшись почесал затылок...

0

38

Мне 17 Минато-сан... Кими отвела взгляд. Неправда...Он не глупый...
Дойдя до места Кими остановилась. Да пришли...

0

39

-Ну ладно, тогда пока..........-протянул руку...

0

40

Посмотрев на Минато Кими тоже протянула руку.
Надеюсь, еще увидемся... Да... я надеюсь...

0

41

-Конечно!!!!-развернулся и пошёл обратно...

0

42

Кимиси была даже в какой-то степени рада.
Хм...Что-б подела? Опять побродить по крышам? Ладно, пойду и усядусь на своей крыше. Девушка улыбнулась и пошла по направлению к дому.
==> Дом Кими

0

43

-Хм, так я устал пойду ка я домой...........-положил свиток....
Шуншин...-исчез

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Тренировачная площадка!