~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.....

0

2

Он ходил по крыше, а его сестрёнка отставала, он думал....
Хм этот Учиха, почему же он не навидет оборотней??? Ведь мы с его отцом были близкие друзья, хммм..........что то не так.....
Он посмотрел назад и сказал:
-Извини Юки, просто я тут как бы не сдержался и ещё это полнолунье.........хм.......-шёл дальше по крыше...

0

3

Девушка следовала за ним Да нет ничего просто я не понимаю почему как только кто-то тебе что-то не то говорит ты лезишь в драку-она посмотрела в глаза брату когда тот обернулся Ведь это не правильно...И этот Учиха, что ему нужно было от тебя. Расскажи мне всё по порядку

0

4

-Так так, какие люди! Точнее оборотни!-увидел и ухмельнулся-так так вот ты где! Ди! Охотник!-достал два куная на два пальца.
Ещё девушка рядом, по ходу будет тяжка его захватить! Ну я всё равно рискну!

0

5

<------Ичираку Рамен
Юная куноичи неспеша шла по главной улице Конохи, внимание девушки привлек большой дом, девушка прекрасно знала, как забраться на крышу данного дома, ведь она частенько бывала именно на крыше этого дома, особенно, когда ей было одиноко. Ну вот я и на месте... Едва слышно проговорила девушку, с легкостью забравшись на крышу Хиената улыбнулась краем губ и подошла к краю крыши. Все таки какой открывается отсюда прекрасный вид... Мгновенно пронеслось в голове девушки, вдохнув полной грудью свежий воздух Хината прикрыла глаза. Вот так бы и стояла бы тут, на краю этой крыши, но все таки невсе так просто, как кажется.. Открыв глаза Хината сняла с себя куртку и ,оставшись в топике, Хината положила куртку на край крыши, сев на куртку Хината свесила ноги с крыши и посмотрела вниз. Хех, высоко однако.. Похлопав своими длинными ресницами Хината улыбнулась  уголками губ и устремила свой взор вперед. Присмотревшись можно было увидеть прекрасную картинку: юная девушка, изящно сидящая на краю крыши под блики солнца, лучи полуденного сонца освещали кожу девушки, придавая ей персиковый оттенок, иссиня-черные волосы развивались на ветру, под лучами солнца цвет волос переливался с черного на синий, глаза девушка при свете солнца были нежно-фиолетового цвета, они были похожи на маленькие фиолетовые бриллиантики, на щеках девушки присутствовал легкий румянец, что придавало лицу женственность, нежность и скромность, алые губы девушки были слегка приоткрыты и расплывались в милой улыбке, глядя на девушку со стороны, могло показаться, что на краю крыши сидит какая-то принцесса из древней сказки, девушка была похожа на изящную птицу, которая вот-вот готова взмахнуть крыльями и подняться к синему небу, мянящий и загадочный взгляд девушки придавал лицу женственность, изящность и непостредственное очарование, на коньчиках длинных ресниц присутвовали своеобразные отблики солнца, глядя на Хинату можно было сказать, что девушка по-настоящему счастлива. Все таки Коноха прекрасна,  особенно при бликах полуденного солнца, когда солнышко светит с запада, освещая дома и предавая им тень, мне кажется я нахожусь в сказке.. Хинатубыло сложно незаметить, однако девушка никого незамечала

0

6

-Йондайме Хокаге............ты нашёл меня, всё таки.......хм......но я всё равно ускользну, от тебя!!! И ты это знаешь!!!!-поднял руку, и положил на рукоятку меча...
Ну обьясню потом Юки, и ещё это очень опасный противник, всё таки 4 хокаге.....-смотрел спокойно на Минато...

0

7

Девушка обернулась увидев позади Минато Снова драка напрашивается-она смотрела на Минато очень подозрительно Зная своего брата могу догадаться что из этого последует, ну почему так всегда?-девушка закрыла глаза на мгновение а когда открыла их Ди приготовился к бою...

0

8

-Девушка не вязывайтесь, такую прелестную девушку я не собираюсь трогать!-посмотрел на девушку.
Так так, надо применить кое что, такое одним ударом!-улыбнулся

0

9

-Хм, тогда ты сейчас просто умрёшь!!!-достал катану и побежал на него...

0

10

Ой блин ну вот снова как не крути,но их уже не остановить-девушка стала думать Может и удастся остановить-она побежала следом за братом оказалась около Минато Стоп-крикнив оказалась между ними Почему надо битвой решать проблемы?

0

11

<---Лес
Саске шёл неспеша по улицам.Настрой был хорошим.Недалеко слышится шум.Опять драка?Запрыгнув на крышу,Саске тихонько пошёл в сторону боя.Когда он дошёл до большой стены,он увидел в ней дыру из которой всё было видно.Тихонько встав у дыры он присмотрелся.

0

12

-Хм, ну ладно, просто тут такая проблема! Не жрите людей, я за них отвечаю!!!
Шуншин!!!
---------------)Дом

0

13

Засунул катану...
-Хм, а он ушёл спокойно.......
Учиха Саске, интересно, обратно Учиха, пойди посмотри, вон там есть дыра и он за ней.......тока мигом......-стоял спокойно...

0

14

О господм....Вздохнув Хината стала с края крыши и направилась прочь. Ну вот даже тут не могу остаться одна, почему эти неудачи происходят там, где я появляюсь?Пф мило... Вздохнув Хината отсела на дальнюю стороны крыши и обхватив руками свои плечи посомтрела вперед. Мда холодно становится, а еще тут эти люди...Ну почему яне могу просто тупо посидеть в одиночестве? Как что так сразу кто-то приходит и начинается! Достало уже..... Прикрыв глаза Хината осмотрела окружающих, среди всей толпы Хината заметила несколько человек,а точнее всех, кого она даже незнала. Мда цирк на выезде.. Присмотревшись Хината к великому,даже огромнуму удивлению увидела Учиху. Снова он, мда..Ему-то что тут надо?

0

15

Девушка побежала к той дыре где был Саске. Добравшись до неё она спросила парня Учиха Саске ведь так?-спокойным голосом спросила она Ну и что ты тут делаешь?-поинтересовалась Юки смотря на него

0

16

Учиха слегка усмехнулся.-Гуляю,ответил он девушке.Мда,незаметным быть невозможно...Прислонившись к стенке он засунул руки в карманы.Нет,тут,во всей Конохе нету места спрятаться,решил он.Но всё-таки стоит быть на чеку...

0

17

Нет места спрятаться?-девушка удивилась сказаной парнем фразе И что же как можно просто так гулять посреди драк, даже если их и не было-Юки посмотрела на Брата взглядом позвав его....Уууух вот денёк выдался-она оглядела Саске да уж Учиха уже второй по счету

0

18

Друдом.. Встав с края крыши Хината прошла мимо и направилась в направлении к поляне. Нет вот все как пчелы на мед слетелись..Мда я тут точно лишняя..... Взяв куртку Хината прошла стороной и спустившись по лесенке неспеша пошла по улице. Блин ну вот почему если что-то идет как-то странно, то при этом я всегда присутствую..Вздохнув хината полняла голову к верху и пошла в сторону поляны. Пусть поговорят, я тут явно лишняя
---->Поляна

0

19

Саске заметил уходящую девушку.Хм,Хината?Может за ней пойти?Ей ведь так скучно было..Или...Немного пораскинув мозгами,Саске развернулся и пошёл вслед за Хинатой.
---->Поляна

0

20

-Хм, бедный Саске Учиха, сейчас везде так, любовь, любовь и любовь и тебе пора найти парня.......молодого.......-посмотрел на неё, смотрел около пяти минут,и пошёл дальше...
-Хм, и куда же пойдём???-спросил Ди...

0

21

Да нет зачем мне любовь я никогда не испытывала этого чувства....оно не достижимо для меня.....Любовь это то чего я не понимаю... -сказала на всё девушка Пойдем? Наверно давай на водопад или озеро, как ты считаешь или куда-нибудь в другое место?-предложила она следуя зв ним

0

22

-Мне без разницы, ну если хочешь иди домой, я тебя не держу.......просто по мыслям ты меня найдёшь.....если попайдёшь в беду...............ну так что пойдёшь домой? Просто я не знаю куда ты хочешь пойти.........а так, я просто пойду в лес и буду сидеть, думать-шёл не замедляясь...

0

23

Ну тогда я пойду с тобой, хочу побыть с любимым братом -следуя за ним сказала она Домой нет, дома скучно да и что там делать поговорить не с кем полная скукота-шла следом за Ди

0

24

Хм, тогда понятно, и куда же пойдём???-шёл не делал ни каких эмоций на лице...

0

25

Так ты же хотел в лес так пойдем я не против-шла все еще следом Но прошу не лезь в драки-возмутилась девушка

0

26

-Хорошо, если не эта перевоплощение.........хм.........-шёл и начал медленно исчезать...
--------------------)Лес

0

27

Ну вот это правильно-сказав исчезла следом
------)Лес

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Крыши домов