~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Жилой район » Поместье Кросс


Поместье Кросс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s54.radikal.ru/i143/0812/86/d90979f75b40.jpg

Отредактировано Юки Кросс (2008-12-17 21:48:26)

0

2

Добравшись до дому Юки открыла дверь Пройдешь?-спросила она у Минато.....

0

3

-Ну ладно, посмотрим что по чём........-зашёл внутрь....
А тут у тебя классно, просто супер, вы вместе с Ди живёте???

0

4

Прошла за парнем закрыв зверь Нет я живу одна просто бывает кто-нибудь да заглядывает как ты например сейчас-сказала улыбнувшись Чайку?-предложила девушка

0

5

-С удовольствием!!!!! Выпью, с твоих нежных сделанных рук....-присел на диван...

0

6

Юки прошла в кухню и сделала чаю принесла парню и села рядом дав ему чашку чая...Вот держи- когда он взял чашку Юки начала пить свой, выпив его она спросила Как долго ты знаешь Ди?

0

7

Выпил чай, и поставил его на тумбочку, и услышав вопрос:
-Да когда я вышел за Коноху, против девяти хвостого, он увидел меня, и я призвал жабу, он забрался ко мне, и помог мне, это уже было очень тежало!!! уж поверь...-улыбнулся девушке...
И кстати, тебе сколько лет? Тока не говори как он, 5443 года, я тогда офигел....-сделал глоток.

0

8

На вопрос сколько лет девушка ответила Я на немного младше Ди мне 5440 лет-Девушка подшутила над парнем потому что ей это удавалось очень хорошо. Через некоторое время девушка рассмеялась и добавила с сказанному Да нет ты что мне совсем мало,  мне 20 лет... А тебе? -поинтересовалась она

0

9

Тоже рассмеялся...
-Ах ты шутница, ха ха..-через секунду остоновился, и посмотрел серьёзно на девушку:
-А ты мне нравишься.......даже очень!-позже улыбнулся смотрев в глаза Юки...

0

10

Смех порой полезен, надо же немного пошутить слегка  -девушка не знала что добавить к сказанному Я раньше мало смеялась но теперь мне нравится смеяться-она Смотрела на Минато не отрывая взгляда А что у тебя нет семьи?

0

11

-Хм........есть сын, но мне нужно держатся от них по дальше, просто я уже не хочу............мм..............а давай лучше не будем о плохом, хе хе!-сел ближе к Юки и посмотрел на неё, и тоже не отрывал взгляд...

0

12

Юки не отводила взгляд с парня Может поесть приготовить?-сказала она улыбнувшись Блин однако в такое время есть как то не очень будет-она отвела взгляд куда то в другое место... Вот не соображаю что говорю....Ну так что?-она перевела взгляд на Минато

0

13

-Хм извини как нибудь в другой раз, просто я щас тороплюсь, извини, но я когда нибудь обьязательно сьем твой ужин..........ой........или обед, да без разницы..........ладно пока......-он поцеловал её в щёчку, улыбнулся и исчез...
-------------------------)Дом Деметры...

0

14

Не успела девушка ничего добавить как Минато исчез Ну вот ну ладно я пока отдохну-она встала, собрала всю посуду и помыла её. Ну вот и всё по-моему-она прошла к себе в спальню. Спальня была не маленькой и не большой, в ней была кровать и по бокам этой кровати  две тумбочки, окно напротив со шторами которые свисали до половины окна и через него можно было увидеть улицу, ну и конечно какая девушка не обойдется без зеркала? Да ни какая . Девушка легла на кровать и стала смотреть в окно было уже поздно и ничего видно не было, но Юки нравился свет луны и она смотрела в окно подумав Зачем мой брат ищет мне любовь ведь я не знаю что это такое, хотя когда этот парень прикоснулся к моим губам что то произошло что-то не обычное и странное…-долго думая девушка начала закрывать глаза  и медленно, постепенно уснула

0

15

Наступило утро с первыми лучами солнца девушка встала, прошла в ванную и умылась, после она пошла в кухню Надо бы поесть вдруг надо будет драться с кем-нибудь-она сделала себе немного сытной еды…поев она решила немного погулять вдруг она вспомнила что ей нужно в команду к кому-нибудь, но кто захочет быть в команде с оборотнем только безумный человек почему я не обычный человек как плохо когда ты не такая как все да и ладно мне всё равно если не найду ничего сама справлюсь все таки это не так плохо быть одной я уже привыкла- но она хотела в команду и знала что она не найдет её…. Немного побыв наедине со своими мыслями девушка решила что надо сходить куда-нибудь….И она пошла закрыв дом….
------) Водопад Конохи

0

16

Когда Юки пришла домой она без сил повалилась в кровать Блин ну надо же было так оплошать....я теперь и не знаю как и просить прощения у Минато-мысли не давали ей покоя, ей было плохо от того, что она нагрубила ему....Надеюсь что он меня простит"

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Жилой район » Поместье Кросс