~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для неканонов » Анкетка Суигинто


Анкетка Суигинто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия
Suigintou/Суигинто
Возраст
18 лет
Селение
Коноха
Ранг
Нукенин
Биография
Суигинто-первая кукла Rozen Maiden.Она была недоделанной куклой,брошенной её создателем.Но Суигинто удалось выжить и скрыться в параллельном мире,называемым Н-полем.Она находилась на волоске от смерти,разыскивая Отца.Так она попадает в дом,где живет пятая кукла Розена-Шинку.Шинку прониклась жалостью к Суигинто и оставила её у себя.Она начала учить первую куклу ходить.Суигинто практиковалась,вскоре она научилась самостоятельно передвигаться.
Однажды ночью Шинку уходит сражаться с еще одной куклой,Суигинто же идет за ней.Она попадает в Н-поле,и там её убивают.Перед самой смертью Шинку рассказывает правду:Суигинто не сможет достигнуть своей цели,ибо она недоделанная.
Однако Суигинто воскрешают...Вскоре происходит встреча Суигинто и Шинку.Суигинто доказывает,что она правда является первой куклой Розен Мейден,а потом она ломает любимую брошь Шинку.Кукла,потерявшая то,что ей было дороже всего,называет Суигинто "мусором"...На что Суигинто реагриует довольно агрессивно.Начинается сражение,но его останавливают...
Второе явление Суигинто произошло в наше время.Она появляется в доме нового медиума Шинку,чтобы поздороваться со своей сестрой.Еще одно сражение происходит между Суигинто и Шинку,когда те попадают в мир Джуна(медиум Шинку).Суигинто проигрывает битву и сгорает в огне...
Через какое-то время Суигинто снова воскресает,её медиумом становится девушка Мегу,которая лежит в больнице...Она называет куклу Ангелом,пришедшим за её жизнью.Характер Суигинто меняется...Но она всё равно остается такой же для своих сестер-остальных кукол.Последнее,решающее сражение,также происходит в Н-поле.Суигинто снова погибает...Умирая,она просит прощения у Мегу.Но из-за того,что куклы были убиты обманом,их воскрешают.Суигинто снова остается жива...
Характер
Суигинто свенравная,часто поступает жестоко и эгоистично,особенно,если сражается.Она также очень упорная,достигнет цели любой ценой,даже если сил не останется.Для близкого человека(а таких очень мало!Один-два,может три) сделает всё.Её легко можно разозлить однй фразой(конечно,я не скажу,какой).Тогда пощады можно не ждать...При этом частенько её могут говорить обидные вещи,а она не только не отреагирует,но еще и ответить может.
Суигинто на дух не переносит розы,ну,и как уже говорилось выше,от одной фразы может взбеситься
Внешность
Невероятно светлые волосы. Можно сказать, белые. Розовые, если не алые, прищуренные коварные глаза.Фарфоровая кожа, из-за чего кажеться, что она невероятно бледна. На голове - повязка с розочкой. Повязка на шее, синее платье со знаком перевёрнутого креста. Такие же тёмно-синие сапожки на небольном каблуке с розочками. Рукава-фонарики с расклешением. Оновные цвета одежды - синий и белый
Атаки
Дракон (100)
Кокон (25)
Дождь (50)
Ленты (35)
Оружие
У Суигинто главное оружие ее крылья она ими защищается и атакует. Имеет при себе меч и три кинжала...
Связь с вами
Мой маил
Посещаемость
Обязательно почаще!!! (если примите)
Пробный пост
Суигинто летела и высматривал в темноте Шинку
Шинку...
Вдали увидела свет...Что за...
пямо в глаза полетели листья розы, скрыв свое тело перьями ответиа на удар.. в ее руке возник мчь
то? Шинку, хочешь сразиться? Я тебе обещаю, что превращу тебя в хлам!Злобно ухмыляясь летела все дальше и дальше
А ты еще жива?-спросла Шинку, выкрикивая
Конечно да!!! Я так просто н сдамся.. Смеется..
Продолжая драться. Суигинто почувствовала укол в сердце
Что то с ней... что то с Мегуи
Ладно продолжим позже меч мигом усчез и Суигинто растворилась в воздухе

Отредактировано Суигинто (2008-12-19 17:18:30)

0

2

Простите, вместо Техник я написала Атаки, потому что не знаю какие техники у Суигинто

0

3

Не пойму...У нас же вроде ролевая по Наруто, а не по Розен Мейден...Опишите ваше рождение в Конохе, жизнь там, а техники попробуйте придумать сами...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для неканонов » Анкетка Суигинто