~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для неканонов » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия
Хикару Ханран
Возраст
19
Селение
Коноха
Ранг
Чуннин (простой)
Биография
Он родился в бедной семье, его родители погибли когда девяти хвостый напал на Коноху, они сражались достойно и погибли, он вырос сиротой, и когда он ходил по лесу, встретил Ранджи, он был полу волком полу оборотнем, и он рос с Ранджи, хотя Ранджи был бесмертным......он мог читать мысли, и говорить, когда он вырос, он пошёл в академию, он обучался, и сдал экзамены, позже у него была команда, их было трое одна девушка и двоё они, тот был Учихой, а девушка была красивая, а он любил дразнить её, тогда они, сдали второй экзамен, в лесу, они пронесли свиток, и тогда они стали чунинами.....теперь в данный момент ждёт экзамен джоунинов, чтобы стать элитным джоунином......
Ранджи в данный момент 16455 лет, он самый старый из всех оборотней, и сильней, он шёл по конохе, и нашёл меня, он решил меня вырости и стал для меня самым любимым близким........
Характер
Чистокровный холерик, энергичен, общителен, непостоянен, с легкостью ввязывается  в авантюры, при этом готов на все, лишь бы получить максимум удовлольствия,так как не терпит скуки. Индивидуалист до мозга костей и очень дорожит этим. Иногда бывает резок даже с лучшими друзьями, упрям, вспыльчив, бывает становится абсолютно замкнут и с крайним сарказмом относится к попыткам себя расшевелить, избегая любого общества кроме, конечно, общества Каору. По образу мышления скорее "технарь", в отличие от гуманитарного склада ума брата.
Внешность
Худощавый парнишка светлые волосы, карие глаза, как все аристократичные японцы довольно высок - 178 см. Волосы укладывать не любит, поэтому на голове вечный кавардак, хотя ему это скорее идет. В одежде предпочитает комфорт,из любимого - джинсы на голое тело.Страшный барахольщик, хотя большинство вещей просто пылятся в шкафу. В одном ухе серебристое кольцо-серьга, изготовленное по заказу из какого-то дорогого сплава.
Техники
Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся... [b

Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.

Kirigakure no Jutsu-появляется густой туман(Хикару учился мастерству тумана...)

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся

Дотон Дорью Тайга - поток земляной реки.

Doton Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. ниндзютсу.

Katon: kuryu sensha - пламя создаётся со рта Хикару и обрушивается на противника...

Katon: Karyu endan  - поток огня в форме дракона

Doton:Emi Numa (выпуск земли:болото преисподни) - Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Оружие
Четыре Катаны, сюрикены, кунаи, бомбы дымовые, иглы...
Связь с вами
Ну Лс, или же аська
Посещаемость
Ну постораюсь чаще
Пробный пост
Его отправили на задание ранга С, и он как всегда пошёл вместе с Ранджи, они шли по лесу, по водопаду, и по всяким местам, и вдруг они встретили самого хокаге, Цунаде саму...
-Здраствуйте госпожа хокаге...-он подсел на колени, а Ранджи даже не шевельнулся он чуел кое что не обычное, тогда Цунаде:
-Так так, ну как проходит миссия? Ничего не повидали, и ещё тут могут быть АНБУ, тока не те которые служат мне а из корня!-она посмотрел на пса Что то он мне не нравится, кажется Акамару белее, и вежливее, чем эта грязная пси......не успела она выговорить тут Ранджи зарычал и сказал:
-Не надо так оскорблять Цунадеее....ты не знаешь меня, и не стоит говорит за спиной!!!-он убрал взгляд и лёг, и лежал
Цунаде:
Не может быть, он смог прочитать мои мысли, как? Я не пойму........
-Ну ладно, удачной вам миссий а я должна идти, и будьте опасны!!!-она сказала и исчезла...
А они продолжили свой путь, и миссию....................

Отредактировано Хикару (2008-12-20 12:03:10)

0

2

Кхем...Биографию и пост исправить. Какая академия? Мы в феодальной Японии!

0

3

Принят.

+1


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для неканонов » Анкета Хикару