~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Ичирака Рамэн


Ичирака Рамэн

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Прогуливаюсь по улицам Конохи.Вдруг почуяла приятный запах рамена и ноги сами побрели туда.Тут,девушка не заметила,как остановилась около Ичираку.Немного приоткрыв шторку Рин вошла и села на свободныое место.
Мне одну среднию порцию,пожалуста!
Улыбнувшись сказала старику и огляделась по-сторонам.Никого в Ичираку не было.Девушка скучно уставилась на палочки для рамена и стала думать о чём-то далёком

0

3

Старик принес порцию рамена.Рин разломала палочки и принялась за трапезу.
Закончив с раменом и подавив свой голод девушка двинулась дальше из Ичираку...
--->куды-нить

0

4

<-----------Озеро

Наруто пришёл в Ичираку рамен.Он сел за прилавок и достал кошелёчек "Лягушку".Старик уже был у Наруто.
Всё как обычно...
Сказал паренёк.На нём вообще не было лица.Из головы не выходила мысль о четвёртом.Не верится...Как он выжил?Пока Узумаки думал, ему уже принесли рамен.Наруто лишь кивнул и принялся за еду...

------------>суна. лес.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-07 19:02:06)

0

5

Подошла с Синобо к Ичираку...
Девушка отдёрнула шторку и вошла внутрь...Оглядев всех посетителей Рин медленно села на свободный стульчик..
Коничи ва!
Девушка улыбнулась старику...

0

6

<----------Лес.
Синобо сел рядом с девушкой на свободный стульчик...
Здравствуйте)-дружелюбно произнёс парень....
Мммм, почти нечего не изменилось....Теперь я не сомневаюсь...Это то самое место...-думал про себя парень, внимательно разглядывая стены и потолок маленького заведения....
Эээм, что ты будешь заказывать?)-улыбнувшись и переведя взгляд на Рин, спросил Учиха...

0

7

Поздоровавшись со стариком Рин посмотрела на Синобо..
Ну...Девушка вспомнила меню Ичираку...
Я буду одну среднюю порцию рамена...
С милой улыбкой на лице ответила Рин

0

8

Полюбовавшись улыбкой, которой Синобо одарила девушка, парень медленно повернулся к старику....
Сделайте пожалуйста две среднии порции рамена)-произнёс парень, снова начал разглядывать заведение....
В последний раз мы это и ели с отцом...По-моему...Ээх, как же давно это было...-размышлял про себя парень.....
Молчать Синобо совсем не допирало, и он не знал, о чём бы поговорить...Снова взглянув на Рин парень произнёс...
Ты сказала, что я не смогу увидеться с Саске...Почему?-произнёс Синобо, пытаясь хоть как-то поддержать разговор..

0

9

Девушка немного нахмурилась...Медленно повернув взгляд в стену Рин ответила..
Он отсутствует...пока его точное месторасположение неизвестно...
Рин одной рукой облакотилась о подбородок и снова посмотрела на Синобо..
рассказать ли ему всё что мне известно от Цунаде-сама о Саске?
Девушка немного призадумалась...

0

10

А что случилось...Почему он куда-то ушёл...И почему никто не знает, где он?-начал Синобо закидывать вопросами девушку...
Блин, что всё вопросы и воспросы...
Ой, прости пожалуйста...Что-то я очень много вопросов стал задавать)-улыбнувшись произнёс парень....Тем временем старик принёс заказ пары....Поставив две тарелки перед посетителями, добрый старик пожелал приятного аппетита, и удалился что-то готовить.....
Разломав загатовку на две палочика, парень неспеша правильно взял их и приступил к еде...

0

11

Девушка прежде,чем ответить на вопросы разломала палочки и принялась за рамен...
Медленно кушая рамен Рин отвечала на все заданные Синобо вопросы...
Он предал деревню и ушёл к Орочимару за силой....а сила ему нужна,чтобы уничтожить Итачи,который в свою очередь уничтожил весь клан..
Рин готова была говорить без умолку..но остановилась..
Ой..что-то я много говорю!
Девушка улыбнулась...Потом снова принялась за рамен...

0

12

Мммм, её улыбка сводит меня с ума..Переработав полученную информацию, Синобо был очень удивлён...
Предал деревню из-за силы, чтобы уничтодить Итачи...Итачи уничтожил наш клан??? Кто это такой?0удивлённо спросил Учиха, неспеша какручивая мокороны на палочки...
Тк так и есть....Один человек уничтожил весь наш клан..Великий клан Учиха...Как он сумел такое сделать? Невероятно...

0

13

Рин проглотила последний кусочек мяса..
Итачи Учиха-это старший брат Саске...ну..тебе наверно он родственник приходится)))
С улыбкой сказала Рин и поглядела в свою опуствешую тарелку...
так-так..ведь платит Синобо))...
Повернувшись к парню девушка сказала:А можно мне ещё?
её лицо по-обычному озаряла улыбка

0

14

Раз, вдруг звук колокольчика послышался возле Ичираку Рамен......он засунул голову и осмотрел внутрь.....на нём было шляпа Акатцуки (лица не видно), и плащ Акатцук....

0

15

Да, конечно))-улыбнувшись отвтеил Учиха...
Для тебя мне ничего не жалко...
Вдруг парень почувствовал, что что-то не то...За спиной он чувстовал пронзающий взгляд...Приподняв правую руку, Синобо какбы опустил свою правую ладонь на воздух...
Мммм, впечатляет...Чакра у него довольно сильная...но видел и сильнее...-думал про себя парень...
Затем он вспомнил, что только что сказала девушка, и сразу же забыл о незнакомце за спиной...
Что?? Итачи брат Саске?? Это получается...что у меня два двоюродных брата..Но я не понимаю, как мог член клана убить весь клан...Это невероятно...Теперь я скорее всего понимаю Саске...На его месте я возможно поступил бы также...-думал про себя Синобо, доедая порцию рамена...
Затем парень вытер салфеткой рот, после чего отставил тарелку, с лежащими в ней палечками, в сторону....
Мммм, а кто такой Орочимару?-полюбопытсовавал Учиха...

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-13 23:32:14)

0

16

Рин немного повернула голову и посмотрела на Минато...
сенсей?..снова он в плаще Акацуков разгуливает?
Потом снова на Синобо...
Орочимару-один из санинов....
Странно,что Минато-сама нужно?Ведь его могут заметить!
Как ни в чем не бывало посмотрела на старика с улыбкой..
Мне пожалуйста ещё одну порцию рамена...

0

17

Офф: Я вроде написал что лица не видно=))))))
Хммм......Рин..........а она здесь не одна..........-увидел руку, которую он поднял.....вытащил особый кунай, и кинул в руку.....

0

18

Аккуратно поймав кунай двумя пальчиками, парень не повориваясь лицом к незнакомцу послал его обратно.....
Мммм, куда же без разборок)-подумал парень, медленно поворичиваясь к незнакомцу лицом...Не вставая со стула, Синобо начал изучать одежду незнакомца...
Дааа, одеваться он не умеет...Что-за халат?-подумал парень, и не вольно слегка улыбнулся своим мыслям...
Мммм, жить надоело? Могу помоч это исправить)-улыбнувшись произнёс Учиха, по прежнему сидя на стуле, и пытаясь разглядеть лицо мужчины..

0

19

Поймал кунай...
-Хе хе.....да нет, я уже побывал......на краю смерти хе хе=)))...........что не можешь расмотреть меня??? А так узнаёшь???-медлено начал снимать шляпу....
http://s51.radikal.ru/i134/0812/f1/dc7d09a02684.jpg

0

20

После того, как незнакомец снял шляпу с головы, Синобо примолк, не зная что сказать...
Что? как такое возможно...Четвёртый Хокаге..Но как такое возможно...Я думал он..умер...-думал про себя парень, смотря в глаза Минато...
Постой...Может меня водят за нос, и это просто Henge...
Sharingan-тихо произнёс апрень, и в его глазах засиял Шаринган...Внимательно смотря на мужчину, Синобо всё больше удивлялся.....
Нет, он настоящий....Но как такое возможно?-думал парень, не зная что сказать Хокаге...

0

21

http://s48.radikal.ru/i122/0812/72/46279b494f93.jpg
-Да я жив..........и не задавай всяких глупых вопросов...........что до сих пор хочешь исправить кое что???-положил обратно кунай, и улыбнулся...

0

22

ОФФ: Ладно, подождём Рин..))) Втроём веселее будет)))) :rolleyes:

0

23

Офф:ну вот,я снова здесь))
Старик(совсем не обращавший внимания на драку) принёс рамен,но Рин было совсем не до него.Её беспокоило поведение сенсея и Синобо.Они же сейчас Ичираку разгромят!Глаза девушки беспокойно бегали по-сторонам,то на Минато,то на Синобо.
Рин решила подождать дальнейших действий,а не лезть в дрку и не разнимать их.Она сделала правильное решение,так как они успокоились и прекратили сражаться.
Девушка повернулась к Минато-сама:
Ну вот,сенсей,теперь о том что Четвёртый Хокаге жив знают уже 3 человека.Вы набираете популярность.Скоро вся деревня узнает и дойдёт до Пятой.
Немного побранив учителя Рин замолчала и повернулась к своему рамену.Тот давно остыл и притрагиваться к нему совсем не хотелось.Девушка слегка поморщилась и снова повернулась к Синобо и Минато-сама.

0

24

Если вы так настаиваете, то могу исправить..-жёстко произнёс Синобо...
Всю малину обломал, я только нашёл с ней общий язык...-думал про себя, переведя взгляд на девушку...
Через некоторое время, Шаринган парня пропал, показав его чёрные глаза...Синобо посмотрел на Рамен девушки, который всё больше остывал....Подозвав старика, парень попросил ещё раз подогреть его...И снова его взор упал на четвёртого Хокаге...

0

25

ну вот..другое дело!
Девушка благордарно улыбнулась Синобо за рамен...
Несколько минут пришлось подождать..
Старик принёс рамен и Рин не обращая внимания на наколенность между Синобо и Минато принялась за трапезу..
Мило пожёвывая рамен девушка прислушалась к их разговору..

0

26

ОФФ: Блин, Минато ждать надо..))  :insane:

0

27

Офф:угу((..притом неизвестно,когда он появится...

0

28

-Хмммм.......а я создал технику........типа стиральная память, я её назвал так...........-сделал печати...
Буншин...-клон вылетел, и появился мгновенно взади Рин, а настоящий взади, оба держали их ние головы....
-Ninpooo.........aicuri kaeru no jutsu-Минато набирает специальную чакру, и удаляет память.....
Всё, теперь вы не знаете кто я........хе хе=) ну ладно, видимо мальчик липнет к Рин....хе хе....не буду мешать-одел шляпу, и пошёл дальше....
----------------------)По Конохе...

0

29

Шагая по пыльной улице Конохи, Тоби, вконец обескураженный, смотрел по сторонам, нахохлившись. Он не был самоубийцей, чтобы иди по селению Листа в плаще Акацуки - нет, он был в обыкновенном чёрном костюме, а вокруг шеи был обмотан шарф - то ли чёрный, то ли тёмно-синий, то ли тёмно-зелёный. На лице - стандартная оранжевая маска. Он шёл и думал о том, что Пейн бы его убил за такую неосторожность. Задумчиво пиная носками ботинок камешки, он внезапно поднял голову и увидел знакомые лица...

0

30

Рин не знала о такой технике сенсея и не предполагала,что он сотрёт ей память.После осуществелния техники Минато исчез и девушка как бы проснулась после долгого сна.Схватившись за голову она присела на стул.Голова немного зудела.
Что со мной?Я что,ушиблась...
Постепенно головная боль стала утихать.Девушка услышала чьи то вошедшие шаги и подняла взгляд.Незнакомец в цветной маске показался ей странным.Тут она повернула взгляд в сторону и увидела парня.Так,как Минато стёр ей память его она не знала.Оглядев его она снова перевела взгляд на вошедшего...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Ичирака Рамэн