~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Ичирака Рамэн


Ичирака Рамэн

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Шаркнув ногой, он вошёл в Ичираку вслед за старой знакомой. Обито, мягко говоря, находился в некоторой растерянности - в его планы не входило встречать здесь Рин. А Мадара просто потёр маску, поправляя, чтобы не спала. Всякое может случиться...
Раз пришёл в раменную - заказывай. Стоп. А есть-то как? Через маску? - он покосился на Рин и сел за ближайший столик, нервно ерзая. Уходить почему-то не хотелось, но и есть он не собирался...

0

32

Элкоми вышла из-за темного угла улиц. Перемещение прошло успешно.
Коноха....
Путешествие на историческую родину пробудило в Трис ностальгию, которая постепенными толчками захватывала разум, тело и мысли, постепенно превращая их в смазанную кашу страданий на пупке жизни.
Гхррррр.... Зачем я вообще сюда пришла?
Выйдя из-под навеса Эл увидила кафе. Старое, доброе и... такое родное.
Одно из правил киллера....Одно из правил клана Трис....
-Нельзя давать волю чувствам.
Проговорила девушка в пустоту неба, которое лило свои слезы, свою боль и страдание.... Элкоми закусила нижнюю губу.
Я не хочу быть сильной....я ни хочу больше быть сильной одиночкой... Не хочу.....
Девушка подняла голову, подставляя лицо дождю, который все продолжал лить.
Как я люблю дождь..... В нем можно спрятать свои слезы....
Одна лишняя капля, не принадлежащая дождю, скатилась с щеки девушки и тихо упала.
Небо плачет... А плачу ли я? Нет, я не умею плакать, я лишь умею вторить дождю....
Усмешка наползла на лицо девушки, как бы скрывая её боль под маской. Киллер зашла в кафе и стала оглядываться в поисках свободного места.

0

33

Растянувшись на столе, Тоби тихо долбался об него головой, изредка кидая заинтересованные взгляды в сторону Рин. Но после он, смутившись и поняв, что его могут принять за какого-то маньяка, отвернулся и стал созерцать помещение раменной. Занятие, конечно, очень увлекательное, но делать было всё равно нечего. Уходить, повторюсь, не хотелось. Он впервые мог так спокойно посидеть в этом заведении, чья атмосфера как будто укачивала и успокаивала порывы души...
Внезапно его взгляд, бродивший по стенкам и окнам, начал блуждать по людям. Он неторопливо оглядывал новопришедших, как в Ичираку зашла светловолосая девушка, почему-то привлекшая к своей персоне внимание Учихи. Оглядевшись, Обито понял, что свободных мест вокруг нет. Соответственно, она сядет рядом с ним. Стул напротив пустовал.

0

34

Элкоми пришла к выводу, что свободное место только одно. С видом умным приземлилась она на стул, находящийся напротив подозрительного типа в маске. Одной "пробы воздуха" хватило девушке, чтобы понять, что перед ней Учиха.
-Добрый вечер.
Вежливо сказала девушка, туманно улыбнувшись. Усмешка ,еще при входе в кафе, куда-то пропала. То ли из-за подозрительного запаха незнакомца, то ли ....
Пф. Чувствую себя собакой. "Вынюхиваю и выслеживаю". Докатилась. Трындец, капец, писец.

0

35

- Добрый. - еле видно кивнул Обито, настороженно наблюдая за незнакомкой. Что-то в ней ему казалось подозрительным и заставляло не расслабляться. Он опустил инстинктивно поднявшиеся плечи только тогда, когда девушка села.
Интересно, кто она такая? Неужели шиноби нашей прекрасной и презамечательной деревни? Любопытно... - хмыкнул глубоко внутри сознания Мадара. Мысленно Обито согласился с ним, как ни странно.
- Кхм. Вы здесь живёте? - решил он утолить своё любопытство, задать вопрос. Вопрос банальный, однако важный...

0

36

Элкоми уж было задумалась, пытаясь собрать мысли в кучу, как эту тонкую работу прервал голос Учихи.
-Я живу дома.
Туманно ответила куноичи не отрицая, но и не подтверждая свою принадлежность к Конохе.
-Неужели это так важно?
Спросила она, заранее зная ответ.
Конечно, важно... Нет, я свободная птица....Хех...
Куноичи смотрела на Тоби, но мысли её были далеко... Где-то там, в безднах одиночества.
Я куноичи... Наследница великого клана..... И я ненавижу все к чему так привыкла... Свой унылый мир я б сожгла до тла.

0

37

- Мне лично любопытно узнать. - качнул головой Тоби, показывая тем своё напускное равнодушие. Он снова искоса взглянул на Рин и заерзал на стуле. Что-то есть захотелось...
Мадара разглядывал свой рукав, стряхивая с него невидимые миру, да и ему самому, пылинки. Хотелось продолжиь разговор, но подходящей темы не находилось. Тем более, какая девушка станет разговаривать с незнакомцев? Особенно с таким подозрительным, как он. Поэтому Учиха сохранял молчаливую паузу, изредкапосматривая на дверь Ичираку Рамен.

0

38

Девушка хмыкнула.
Любопытной Варваре в штанах, на базаре...хм... Кастрировали в общем.
Трис улыбнулась своим мыслям.
-Ну родилась я в Конохе, хотя здесь не живу больше. М... Точнее мне здесь вообще находиться нежелательно.
Куноичи растерянно почесала затылок.
-А ты из Конохи?Только не говори никому, что видел меня.
Внезапно Трис повеселела и даже хихикнула.
-А мне будет бо-бо. А я не очень люблю боль.

0

39

На губах Обито появилась усмешка, которой за маски видноне было. Он хмыкнул и ответил:
- Ну надо же. Тогда мы даже в чём-то с вами схожи. Я тоже из Конохи, но мне также нельзя тут особо показываться. Сначала многие будут радоваться моему возвращению, а потом докумекают...до нежелательной истины. - задумчиво водил пальцем руки в чёрной длинной перчатке по столу он, неторопливо говоря.
Нукенин? Или просто путешествует? Или...наёмница? Даже не знаю.-  с интересом взглянул на собеседницу Мадара и тут же отвёл взгляд, снова уставившись в ровный диск стола.

0

40

ОФФ: Рин, может так уж память не будем стирать?))))
Давай напишем, типа друг друга мы не забыли, типа мы думаем что только пришли сюда, и некакого Минато мы не видели...????))))

0

41

Офф:я не против))
Рин оглядела незнакомку и того  странного типа.Что-то казалось ей странным.Он чувствовала,что они оба невероятно сильны и с ними надо быть поосторожней.А голос Тоби показался ей очень даже знакомым..но так как с памятью она не дружила,то естественно вспомнить не могла. девушка перевела взгляд на Синобо и улыбнулась...рамен давно остыл и к нему притрагиваться не было смысла...
Они...странное ощущение..мне кажется,лучше быть на чеку..
Рин косо поглядела на Тоби и Элкоми...

0

42

Элкоми провела языком по сухим губам.
М... Учиха, которому нежелательно объявляться? Хех, ну не Мадара же!
Девушка улыбнулась своим мыслям. Сама эта идея казалась ей смешной, хоть она и не раз обдумывала возвращение легендарного Учихи.
-М... А можно уточнить кто вы на данный момент? Наемник или просто путешественник?
Трис не раз обдумывала привилегии наличия партнера, именно поэтому её интересовал ответ. Она переснала "сканировать" Учиху. С ним ей было уже все ясно. Теперь её "особое" внимание перешло на девушку, что стояла неподалеку.
Ну! Это вообще не проблема.
После полуминуты сканирования заключила девушка.

0

43

Обито закинул ногу на ногу. Этот вроде бы серьёзный жест получился у него совсем по-детски, по-обитовски. Он недоуменно взглянул на Элкоми.
Такой вопрос - и прямо в лоб. - подумал он, долго обдумывая свой ответ. Правду говорить нельзя, а неправду...как-то врать не особо хотелось при новой знакомой. Портить впечатление, так сказать.
- М-м-м-м... - промычал он что-то нечленораздельно, предпочитая сохранить молчание. Не отвечать на провокационный вопрос.
Странная она какая-то... - склонил голову он по-птичьи, внимательно смотря на девушку...

0

44

ооф: странная он?))))) Все татарин кроме я))))

-М-м-м-м-м - это значит наемник?
Девушка хмыкнула.
-Что-то не вериться. Мне больше слышится...
Трис прикусила язык.
-Ну "м", так "м". Мне так тебя называть?
По её губам скользнула улыбка.
-Или Учихой?
Ей было интересно не ошиблась ли она. Да и на реакцию посмотреть уж очень хотелось.

0

45

Офф: Прошу прощения, пальцы по клавиатуре не попадают XDDD
- "М-м-м-м" - это "м-м-м-м", и ничего больше. Простое междометие, выражающее мою глубокую задумчивость. - потёр подбородок Обито, немного пододвигаясь на стуле.
Ну надо же. Догадалась, из какого я клана. - умилился Мадара. Обито не разделял его умиления, немного насторожившись.
Узнала - значит, сила её очень большая. Не удивлюсь, если у неё есть какой-то гекке генкай.
- Называйте меня просто Тоби. Проще будет и вам...и мне.

0

46

Куноичи пожала плечами.
-Да без проблем. Давай, для пущего удобства, я буду просто называть тебя То. Считай это проявлением моей лени... Или слабости к коротким словам... Не знаю, я еще до конца не определилась.
У Трис появилась мысля, дабы залесть в голову к собеседнику, но родители били её хорошо, именно поэтому она не стала.
Но-но-но-но! Я карошая девочка!
-М.....
Трис догадалась-таки заказать себе рамен. Она сидела и тупо смотрела на него. Есть не хотелось.

0

47

Тоби качнулся на стуле и задался вопросом - сколько же время? На улице заметно потемнело, воздух стал свежее и прохладнее. Вздохнув, Обито распрямил спину и посмотрел на собеседницу, изредка посматривая в окно. Учиха долго думал, что ему делать - остаться и поговорить с сией милой девушкой, ибо продолжить свой путь, дабы Пейн не растрачивал силу своего драгоценного Ринненгана на него.
- Очевидно, скоро мне нужно будет идти... - сказал он между прочим. Конечно, это никаким образом не могло заинтересовать девушку. Скорее, он говорил сам для себя, как будто ставля напоминалку в мозгах, дабы особо не засиживаться в этом прелестном заведении.

0

48

Синобо открыл глаза, голова его лежала на руках, которые в свою очередь находились на столе...
Ммм, что-за чёрт...Я вырубился? Да не может быть, или...меня вырубили...Я помню как мы с Рин пришли сюда, а потом...-размышлял про себя парень, медленно приподняв голову, и сев в удобное для себя положение....Синобо посмотрел на Рин, после чего на её рамен...
Постойтика....Я помню, что я просил подогреть её рамен....он не мог так быстро остыть...Следовательно сдесь что-то не так...Я не помню, чтобы я хотел спать или ещё что-то....Скорее всего что-то произошло...Сдесь был кто-нибудь кроме нас? По-моему...-голова Учихи начала резко болеть, невольно заставив парня схватиться за неё, пока Рин не смотрела на него...Убра руки с головы Учиха огляделлся....За столиком не по далёку, он увидел двух людей....Прислушившись к их разговору, Синобо услышал фразу, в которой было упомянуто "Учиха"...
Что? Я слышу Учиха..??..-подумал про себя Синобо, внимательно разглядывая мужчину за столиком....Осмотрев во что он одет, Синобо показалось странным то, что ему казалось, что он где-то видел этот наряд...
Хммм, что-за халат?? Где-то я это видел...-думал про себя парень...Пойма взглядом старика, улыбнувшись парень снова попросил подогреть еду девушки...Старик лишь улыбнулся в ответ, и снова пошёл греть порцию....Спустя минуты, перед Рин стояла свежая и горячая порция рамена....
Синобо снова устремил свой взгляд за соседний столик....Слегка приподняв правую руку, парень почувствовал очень сильный поток чакры...
Что?? Не вероятно....Такая чакра...Подобное я чувствовал лишь у отца...Но это значит..Что он Учиха!??? Как так...Отец сказал что никто не выжил...А тут я узнаю, что кроме Саске, на этом свете живут ещё двое представителей нашего клана....Невероятно....Не зря я всё-таки прибыл в Коноху...Не удивлюсь, если узнаю ещё что-то колосальное по значерию....
Синобо попытался почувствовать чакру собеседницы, которая сидела на против таинственного Учихи....
Мммм, она тоже довольно сильна...-подумал про себя парень, медленно переведя взгляд с незнакомни на Рин...
Ммм, Рин...Тебе не кажется это всё странным..Как-будто мы что-то пропустили..И у того парня какой-то знакомый наряд..-произнёс Учиха, незаметно для других, показывая пальчиком на парочку за столом...

0

49

Элкоми посмотрела на ногти, пытаясь усмотреть в их покрытии хоть один изъят. Так как изъянов не нашлось, Трис пришлось перевести взгляд на более живые вещи. Например, на То.
-То, куда это ты так торопишься?
Куноичи совсем по-детски подобрала под себя ноги.
-Можно с тобой? А то мне скучноооооо.
Девушка сделала личико аля "маинькой девоське хоцецо гулять" м элементами "дай, а то укушу". После этого её взгляд устремился к Синобо. Девушка заговорила громко, на все кафе, дабы второй Учиха её услышал.
-А вам не говорили, что подслушивать не хорошо?

0

50

- Мне надо по делам. Очень срочным. Тоби хороший мальчик, он всегда слушает начальство... - последнююю часть фразы он пробормотал совсем неразборчиво.
Даже если начальство представлено в лице твоего заместителя...
Он неторопливо встал со стула, чуь было не заставив его рухнуть с грохотом, благо, интуиция помогла. Внезапно Обито замер, чувствуя какое-то смутное беспокойство. Он повернулся на фразу Элкоми,обращённую не к нему.
Это ещё что? - скептически посмотрелон на чёрноволосого парня.
- Неужели ещё один Учиха? - хмыкнул он...
Мадара был в капле. Немаленькой капле.

0

51

Девушка, слегка наклонив голову, наблюдала за ситуацией. Она очень не любила, когда другие слушают то, что им не надо слушать. Поэтому второй Учиха её не вдохновлял. Она бы с удовольствием обучила его этикету, но светиться ей было нельзя.
-Ага. Я точно чувствую, что вы одной ноты. Он Учиха.
Наемница встала и как бы невзначай положила катану на плече. Ей не нравилась ситуация в которую она попала. Мысли девушки, до этого хаотично метавшиеся в голове, точно собрались и стали просчитывать возможные ходы.
Если она объединяться, мне придется петь или сразу перемещаться. М...
Еще сотни идей как бисер посыпались на бедную голову Трис. Но она не стала ничего предпринимать....пока.

+1

52

Рин внимательно прислушалась к словам Синобо.Ей и до этого эта парочка показалась странной,а тут ещё они пытались завести конфликт с ней и Синобо.Определённо это Рин не нравилось,так как по-натуре она была девушка миролюбвая и достаточно спокойная.В парочке лишних проблем она не нуждалась и в голове девушки забегали разные мыслишки.Эта девушка совсем не настроена на дружелюный лад.По её катане это сразу заметно.В данной ситуации разрулить ситуацию ,типо "мы пришли с миром" или " мы вам зла не желаем" решать нельзя.Нужно подумать и совершенно разумно решить этот вопрос.
Девушка обернулась в сторону Тоби и Элкоми.С ног до головы она изучала обе таинственные личности.В мыслях она делала доскональный отчёт.
Девушка имеет катану...Это плохо...Возможно она сильна..и не на шутку..
парень странноватый..в маске....шаринган..вроде один единственный....

И тут у неё что-то ударило в память и дрогнуло в сердце.
Один шаринган?........
Рин на секунду потеряла дар речи..В мыслях она пыталась успокоить себя,и доказать что не права..
Это..это не может быть Обито...Обито..он..он мёртв...а хотя,ведь из клана Учиха жив только Саске и Синобо..и этот незнакомец...сколько таин несёт в себе этот клан..может это просто выживший из этого клана человек...
Девушка оставалась в небольшом шоке от своих мыслей..

0

53

Какие же у тебя потомки, Мадара...быстроплодящиеся, прямо как кролики. - хмыкнул Обито, с настороженностью наблюдая за парнем, не отрывая от него своего внимательного взгляда. Шаринган странно блеснул в отверстии маски алым цветом. Третий Учиха. Последнее звено в цепочке, которую строит Итачи. Наверняка он знает все виды Мангекью... По его виду можно было сказать, чо он силён...
Я уважаю Итачи, но высвободить силу тенгу я ему не дам. Это стоило мне очень больших усилий, а он враз всё разрушит... Даже я боюсь её использовать. - прищурился Мадара. В Ичираку повисла напряжённая тишина.
Что-то внезапно заставило Обито перевести взгляд чуть в сторону. Рин...В её взгляде выслеживалось замешательство. Зря он сверкает Шаринганом направо-налево, это может привести к очень плохим последствиям. Благо, Какаши здесь не было...
Противно заныло в груди. Чёртова ностальгия. Тоби встряхнул головой, отгоняя от себя нежелательные мысли и продолжая рассматривать потомка...

0

54

Элкоми хмыкнула. Правая её рука противно ныла после недавнего боя, который даже для нее не остался без потерь.
-М...
Тихо произнесла девушка, скорее развеивая тишину, чем пытаясь что-то сказать. По её милому личику бегали странные мимические волны. Это было что-то вроде завораживающей пляске лица. Начальная стадия песни Элкоми. Самое слабое гендзюцу, что было у нее в запасе. Оно лишь завораживало и отсеивало слишком слабых. Где-то вдали послышался хлопок. Элкоми засекли. Хотя чего уж таиться. ПО лицу Рин куноичи увидела, что девушка в замешательстве в некотором шоке... Вот так и становятся жертвами слабых гендзюцу. Хотя на это девушка особо и не рассчитывала. Больше её привлек парень.
М... Симпатичный... Таких даже убивать жалко.
По ушам ударила чья-то ностальгия, заражая своей болью Элкоми, но девушка быстро "закрылось" .
Не хватало только волю чувствам дать.
Трис убрала с плеча катану. Теперь она просто держала её, опустив руку. Хотелось спать и есть. На столе все так же одиноко стыл рамен. Но времени на него не было. Надо было либо сражаться, либо уходить. Взгляд девушки затерялся где-то в глубинах сознания, сверля стену.

0

55

Лениво повернув голову к девушке за столом, Синобо слегка накланил голову вправо, как-будто дразнящим взглядом смиотря на Трис....
Ммм, чтож вы так нервничаете)-дружелюбно произнёс парень, посмотрев в глаза девушке....
Синобо наконец медленно развернулся всем телом к девушке, ведящей с ним беседу....
Да, пожалуй я не прав, что вас подслушал......Извините)-сказал Учиха, никому не желая зла.....
Мммм, жаль она не парень....так давно не сражался....А с симпатичными девушками мне драться нельзя..)))-подумал Синобо, невольно улыбнувшись своим мыслям в голове....
Наконец у парня прокрутилось всё в голове, что бы сказано в Ичираку...
Что?? Тк так и есть...Он Учиха? Ну я по крайней мере рад, что выжил ещё один член клана...-думал про себя парень, мельком взглянув на мужчину в масе, и снова переведя взгляд на Трис....
Ммм, ей идёт с оружием...Я бы с ней сразился)-мечтал парень в голове, но затем вспомнив, что он не оди6н за столиком....
Посмотрев на Рин, Синобо увидел напряжённость в глазах девушки, она смотрела на мужчину, в её глазах уже почти капали маленькие слезинки...
Ммм, что с ней....Это её знакомый?-мелькнула мысль в голове Учихи...

0

56

ОФФ: Будем Тобика ждать?)

0

57

Элкоми медленно вернула катану на её законное место.
Так. Пора сматываться... Но не могу же я уйти без сувенира?
Усмешка, тонкая, наглая и пугающая коснулась губ девушки. Она медленно, не спеша, будто паря подошла к Синобо.
-Заверните мне подарок.
Её руки быстро сложили печати, а в глазах мелькнул огонек.
Будет драка.
-Ты пойдешь со мной.
Сказала она парню и усмехнувшись закончила технику. Её губы разомкнулись тихо произнося название техники.
-Шуншин.
От куда-то появились листья, которые окутали Трис и Синобо, унося их в даль.
-До встречи, То.
Произнесла куноичи, прежде чем окончательно исчезнуть.

====) лес.

0

58

----------->Лес.

0

59

<--------Озеро
Юная куноичи неспеша шла поглавной дороги Конохи, казалось девушка была полностью погружена в свои мысли. Интересно вот почему все сложилось именно так? Но ведь человек сам творец своей судьбы, так почему он решает все именно так, а не иначе...Наверно это судьба..От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит не судьба... Вздохнув Хината зашла в Ичираку и сев за свободный столик заказала себе одну порцию рамена, поблагодарив повара девушка взяла в руки палочки и посмотрела в окно. Ладно нужно подумать о чем-то более приятном, например об этом вкусном рамене...

0

60

Тоби долго стоял и над чем-то думал, а точнее - над произошедшими событиями. В голове у тыкволицого шёл неторопливо разговаривали две личности...
Ну что, пойдём за ними и понаблюдаем?
Это я и хотел предложить. Возможно, нам даже не будут нужны Саске и Итачи...хотя это навряд ли. - проговорил Мадара.
Замерев на пару секунд, Обито продолжил свой путь к двери. Его рука коснулась её ручки, и он повернулся, оглядев помещение. Напоследок его взгляд осановился на Рин и, ухмыльнувшись, он вышел на свежий воздух...
>>>Лес

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Ичирака Рамэн