~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Ичирака Рамэн


Ичирака Рамэн

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Еще емного посидХината всеже решила начать есть, взяв палочки в руки юная куноич стала медленно есть, пытаясь распробовать каждый кусочек данного блюда. М..Это же любимое блюдо Наруто.. При воспоминаних о Наруто Хинату как током передернуло, ведь теперь она испытывала к нему лишь дружеские чувства. М...интересно почему все закончилось именно так??? Что же такого случилось, что все забылось и осталась лишь симпатия, наверно я стала взрослее и поняла, что нельзя все время ждать чудо оттуда, откуда его просто невозможно будет дождаться... Вздохнув Хината встала из-за стола и направилась к двери. Пойду прогуляюсь чтоль..
--->Крыши домов

0

62

<------Улицы
Проходя мимо Шаньпу заметила наконец-то заметила место где можно перекусить. Я так голоднааа!  А я хотя бы взяла с собой деньги? Девушка пошарила по карманам и нашла кошелёк.  Фух! Взяла! А я то боялась что весь оставшийся день я буду  голодная. Ну вот и хорошо что всё обошлось. Шаньпу села за стойку и спросила что здесь обычно заказывают. Узнав ответ она заказала то же самое. Думая о чём то своём Шаньпу спокойно ела свою еду.  Пойду что ли ещё где нибудь прогуляюсь? Можно. Ну , а завтра, думаю, схожу в Суну. Всё равно пока что нет никаких заданий. Шаньпу доела свой рамен и заплатила за него.
------>Лес

Отредактировано Шаньпу (2008-12-17 20:51:28)

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Ичирака Рамэн