~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для неканонов » Я белая и пуффыстаЯ!!


Я белая и пуффыстаЯ!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия
Шаньпу-Shanpu
Возраст
Первый сезон - 14, второй - 16
Селение
Акацки
Ранг
Нукенин
Биография
Родилась с особыми глазами, которые нейтрализуют любую технику, если прямо на них посмотреть. Для того чтобы не помешать своим союзникам носит на шее чёрную повязку ,чтобы закрывать ею глаза.В пять лет из-за одного случая потеряла память. Очнулась на больничной койке. Были слухи что она хотела умереть спрыгнув с моста из-за своей внешности. В больнице, за окном Шаньпу обычно видела играющих в ниндзя детей. Ей захотелось по больше узнать обо всём этом. Она узнала что для того чтобы стать ниндзя  надо иметь навыки. Об этом она много спрашивала у врачей. Оказалось у неё отличные навыки ниндзюцу и тайдзюцу, гендзюцу пользоваться тоже умела , но не совсем с этим справлялась. Поэтому как только её выписали из больницы. Шен поступила в Академию ниндзя. Училась очень даже хорошо. Бывало одноклассники обзывали её , она старалась их не замечать. В 13 лет она стала генином. Она была одна в команде. Она даже думала что ей никто и не нужен. Чтобы узнавать новые техники Шаньпу читала много книг и много свитков с различными ниндзюцу, она сама создавала себе различные техники. В этом же году и чунином.Из-за своей хорошей успеваемости через три года джонином.В Конохе Шаньпу не находила никаких ответов на свои вопросы.Она стала нукенином и решила перейти в Акацки. Ей кажется, что найти ответы на все свои вопросы, таким образом будет легче...
Характер
Немного стеснительная, пофигистка, порой очень даже спокойная , иногда и наоборот сама позитиф. Её можно вывести из себя если только хорошо её достать.Любопытная.Никогда не отчаевается. Старается не подавать виду слезам. Хотя ей очень хочется. Не позволит себе провалить задание. Никогда не уходит от наказания. Часто сходит с ума от скуки. Игривая.  Загадочна и опасна.
Внешность
http://i038.radikal.ru/0801/8f/36709cd175e0.jpgТакая же как и на картинке. Рыжие волосы, ушки, хвостик.Зелёные глаза, чёрный ободок с бантиком и т.д. Только на ней ещё одет плащ акацук и в очень короткая тёмно синяя юбка. Сзади, на спине у неё были две катаны.
Техники
Родилась с особыми глазами, которые нейтрализуют любую технику, если прямо на них посмотреть. Для того чтобы не помешать своим союзникам носит на шее чёрную повязку ,чтобы закрывать ею глаза.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) — Сасукэ атакует противника много раз с разных сторон.
Невидимки (яп. 隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу), которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих. Дзюцу Побега (яп. 縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу), в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена. Поскольку студенты постоянно прогрессирует, со временем они начинают изучать дзюцу, требующие вызова чакры, например Взрывная Этикетка: Активация (яп. 自爆札・活 Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество. Передовая его версия — это Техника Барьерной Формации (яп. 結界法陣 Кэккай Хо:дзин), где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются. Техника Трансформации (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.
Оружие
Две катаны, три куная и четыре сюрикена
Связь с вами
Агент, Мэйл
Посещаемость
Постараюсь каждый день
Пробный пост
Наступило утро. Шаньпу открыла глаза. Кругом расстилался яркий свет от лучей солнца.Как долго я спала...  подумала девушка,вставая с кровати.Так есть хочу! Интересно,в холодильнике есть что-нибудь съедобное?-с такими мыслями Шаньпу уже подходила к кухне.
Интересно,а что бы мне сейчас делать ?
Она открыла холодильник и достала оттуда масло.Куда делся хлеб? Он же вчера лежал на столе и его вроде бы никто не трогал....Блин...наверно я его съела...или выкинула..ладно,съем что-нибудь другое.
Девушка засунула масло обратно в холодильник и достала яблоко.
Сейчас мне этого достаточно.Потом схожу в магазин.
Шаньпу села на стул рядом с окном и наблюдала за прохожими.

Отредактировано Шаньпу (2008-12-24 20:41:18)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для неканонов » Я белая и пуффыстаЯ!!