~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

...

0

2

Какое красивое сегодня небо, такое чистое и голубое-голубое...
Парень сидел на толстой ветке и болтал ногами, заглядываясь на небосклон. Чёрные волосы трепал лёгкий ветерок, а сам его вид выражал полнейшую задумчивость, даже если за маской не было видно его лица. Поёрзав вволю на дереве, Тоби успокоился и опустил взгляд вниз, оценивая примерную высоту и думая, надо ли спрыгивать, или лучше просто слезть. Наконец его ноги приземлились на мягкую почву, и он огляделся...
Родная Коноха...Ничуть не изменилась... - усмехнулся Мадара, потирая руки в чёрных перчатках.

0

3

Орочимару медленно полз  между деревьями,  в место ног он щас использовал  хвост чтобы передвижение было гораздо быстрей . - Хм я очень сильно резкую ,  бродя в этих местах я могу нажить неприятность- . Размышлял осматривая местность ,  вдруг Санинн резко остановился увидив знакомый  раскрас плаща  . - Мм не помню такого ,  тем более в маске , наверника он пришел  после меня- Орочимару остановился не подалеку наблюдая за парнем , сглотнув  Легендарный приблизился  еще не много и слегка  томным голосом произнес - Вы кто? И что делает в этом лесу ? - Орочи  вернул себе ноги и стоял давольно на большом расстоянии  если вдруг что чтоб было место куда отпрыгнуть

Отредактировано Orochimaru (2008-12-01 20:51:37)

0

4

Тоби, спокойно и мирно стоявший на зелёненькой травке, подпрыгнул от неожиданности, тут же сжимая пальцы в кулаки, но тут же расслабив их по команде Мадары.
- Змеиный саннин? - пропищал он тоненьким голоском, немного недоумевая, что такому человеку могло понадобиться в этих местах. - Э-э-э...я вообще здесь по своим личным мотивам, да.
Эта присказка - "да" - приелась после долгого общения с Дейдарой-семпаем, который вечно добавлял в конец предложений либо это, либо "хм". Наверно, Тоби просто пытался как-то подражать ему...чтобы немного позлить? Блондин ненавидел, когда его дразнили, это то и веселило Мадару больше всего. Вспыльчивость подрывника могла обойтись в маленький взрыв тела, но было довольно забавно наблюдать за ним во время гнева...
- А вот кто я, вам знать не следует. - высоко задрал он нос. На этот раз проявилось влияние Итачи, однако пародия была явно неудачной...

0

5

Орочимару  задумался - Да я змеинный Санинн как видите , бывший  сотрудник Акацук- Подул легкий ветер заставив волос  парней покачаться в левую сторону , сделав три шага вперед  Санинн снова остановился - Вы видимо тоже , от туда - Санинн облизнулся  смотря на мужчину в маске . - Может скажите хотя бы ваше имя ? - Хриплым слегка шипилявым голосом сказал  Легендарный  заострив на нем свой взгляд.  Зрачки не много с узились , в голове стоял вопрос - Друг али враг?- Орочимару набрался скажем так  духовной храбрости и сделал еще пару шагов приближаясь к нему - А вы откуда о бо мне знаите?

Отредактировано Orochimaru (2008-12-01 21:06:51)

0

6

- Имя Тоби вам ничего не даст! Тоби хороший мальчик! - воскликнул парень, произнося коронную фразу. Мадара поморщился, мигом прерывая смех.
- Кто может не знать великого змеиного саннина? Тем более великий зминый саннин-сама состоял когда-то в Акацуки! - поднял он палец к небу, наблюдая за реакцией собеседника.
Интересно, сразу поймёт, что имеет дело с полнейшим придурком?
Странно, что же он здесь делает? Не может быть, чобы пришёл выполнять какое-то задание. Он бы послал кого-то из своих пешек...Но тогда зачем?

0

7

Орочи преоткрыл рот когда услышал  фразу  Тоби хороший мальчик! Легендарный еще раз резко взглянул на парня  и на его губах появилась тонкая линия улыбки - Было дело, стоял - Вздохнувши произнес Орочи  вспоминая былое , на лице почему то не вырожалось ни какой  мимики не страха перед приступником рангом s, и ни какие другие чувства щас его не посетили . Хотя было бы глупо боятся  его  ведь почему Орочи он показался  слегка , странным . -Эм, как там Итачи жив еще?- С ухмылкой выговорил Саннин  это имя . Ведь ему до сего времени было обидно за свою руку , хотя уже это и не волновало его . - Еще один  владелиц Шарингана , Итачи - Проговорил ели слышна  для ушей Тоби - Тоби и давно вы в Акацуках?- Прищурив глазик молвил  змеиный  шиноби .

0

8

Тоби оторвался от созерцания своих перчаток, переводя взгляд на говорящего Орочимару, навострив уши и вслушиваясь в каждое слово. Он наклонил голову по-птичьи набок и ответил:
- Иачи-сан? Итачи-сан поживает хорошо. Он только что тренировал Тоби! - гордо сделал грудь колесом парень, мимолётно дотрагиваясь до маски в области лба.
Что это он именно Итачи вспомнил? Зетсу - тоже яркая личность. - ухмыльнулся он про себя, продолжая отвечать на вопросы саннина:
- Не так давно! Пейн-сама очень добрый, что позволил Тоби вступить! - верещал брюнет, топчась на месте.

0

9

Итачи прыгнул на самое высокое дерево скрылся за ветками и стал прислушиваться...
Орочимару? Чёрт.. Надо с ним разобратся, что то Голос знакомый.. Тоби!
Итачи спрыгнул с дерева и теперь он стоял рядом с Тоби
Что тут за разборки? Орочимару давно не виделись! Что за фигня Тоби! Ты тут что делаешь?
Итачи был в недоумении, он не ожидал увидеть Тоби рядом с Орочимару

0

10

Орочимару только открыл рот что бы ответить Тоби , как не ожиданно увидил Итачи . - Вот уж кого я не ожидал увидить , Легендарный отошел и  спустил глаза  что бы не нароком не попасть в  технику  шарингана . - Да , давненько я  тебя не видел  Итачи - Шипящим голосом проговаривал  Саннин , опустивши держа глаза .- Ни каких разборок не было просто мило биседовали. Мне было интересно знать что там происходило в организации без меня. - Орочи   приблизился  к одному из деревьев и стал к нему в притык - Тоби твой ученик?  Забавна  - На лице стояла его обычная  ухмылка. - Да  было бы приятно если бы меня вернули в организацию, задумался  змей.

0

11

Тоби стоял, потупив взгляд, не смотря ни на учителя, ни на саннина. Мысли его поглотила только одна вещь:какого чёрта здесь делает Итачи? У него что, своих дел нет?
Только наладил контакт, понимаешь, с человеком, с самим саннином, как вдруг приходит твой потомок и начинает спрашивать, что тут у нас за разборки. Оригинально, однако. - усмехнулся он, облизывая пересохшие губы, не поднимая глаз, чтобы случайно не встретится с кем-нибудь взглядом.
- З-з-здравствуйте, Итачи-сан... - только и проговорил он.

0

12

Итачи увидел что Орочимару его боится, и хитро ухмыльнулся.Орочимару, неожидал от тебя что ты будешь таким трусливым
я и не собирался использовать Шаринган, да Орочимару изменился в худшую сторону Тоби мой ученик, ты не веришь? Итачи стал говорить дальше не дожидаясь ответа - Хочешь проверить чему я научил его? Успеешь, ты скоро встретишься с ним! И так Орочимару, что тебе нужно в Конохе? Тебя тут не ждали, неожиданно как то! Хочешь захватить Наруто? Ты не сможешь это сделать, да и Саске не сможет. Наруто теперь мой ученик и наврятле он уступит Саске, ведь он некчёмный Дурак! Не представляю что ты с ним сделал"! Итачи закончил реплику и ожидал ответа от Орочимару стоящего у дерева. Саске, мой брат, я только сейчас вспонил его... Как я его давно не видел.. Что же получилось из него.. Саске! Ничего, скоро я увижу что с тобой случилось!

0

13

Орочимару улыбнулся- Это не трусость , а скорей предосторожность - Санинн ели сдержал смех  когда услышал про Наруто - Наруто?!  Мне не нужен он , Саске увы я совсем тренерую не для этого -  Орочи облакотился о дерево ,  облезнув губы  - Нет , зачем же мне проверять твоего ученика не сомниваюсь в твоем учении - Прошипел Орочи,наблюдая за Тоби - В  Конохе я по своим делам, я тебе не обязан отчитываться Итачи. Врятли тебе позвлят оставить его , ведь Пейн не применно захочет чакру девятихвостого себе -  Санинн улыбнулся , и поправл прядь волос- Ведь он всегда хотел превзайти всех и уж точно ты знаешь о его сикретной техники десяти . ой прости девяти колец . - Орочи не много помолчал  и  заговорил - Почему ты так убижден что он  не начто не спасобен?-

0

14

Тоби меланхолично смотрел на происходящую беседу, немного позевывая.
И они долго так будут стоять и препираться? Уже скучно...
Может, нам скинуть плащ Акацуки и пойти погулять в саму Коноху?
И оставить их наедине, чтобы потом Зетсу сюда пришёл, ибо один труп тут точно будет?
Логично. - вздохнул Мадара. - Тогда остаёмся.
- Итачи-сан, а что вы здесь делаете? - позволил себе поинтересоваться Обито, внимательно смотря на Итачи, мигая глазом в отверстии своей оранжевой маски.

0

15

Итачи не убирал ухмылки  с  лица и теперь он думал о Пейне Пейн... Пейн... Что ему нужно от Конохи... Я не смогу одолеть его... Должна быть зацепка.. Впрочем потом подумаем немного подумав Итачи вспонил что находится рядом с Орочимару и Мадарой и вновь заговорил Орочимару, Ты это даказал сейчас! Не Ожидал от тебя такого, ты вроде очень сильный! Итачи уже чуть не покатился от смеха. Тоби я решил за тобой присмотреть, что то ты странный стал... Вижу тебя с Орочимару, нашим заклятым врагом! Что тебя привело к ниму? Ты мог бы просто обойти его стороной! Почему ты заговорил с ним? - Итачи был серьёзен  в разговоре с Тоби - Я не думал что Мадара ты позволишь это Тоби.... - Итачи серьёзно смотрел в глаза Тоби и не насекунду не отводил их. Потом вспомнил что взади стоит Орочимару и произнёс
- А ты бы убирался от суда, а то я с тобой за Коноху незнай что сделаю! Это свободная деревня, так пусть живёт! Чего вы к ней привязались! Орочимару ты тем более! Испортил моего брата, убил 3 Хокаге! Что ты ещё хочешь? Тебе мало? Поубивай своих союзников! Будь первым среди них! - Итачи был готов произнести последние слова - Если же, ты хочешь сразится со мной это всегда можно, только прошу оставь Коноху в покое! - Итачи уже пошёл тропкой
Что тут стоять? Он всё равно будет молчать, лучше сразу уйти
Тоби ты идёшь? спросил Итачи стоящего Тоби, когда увидел что он замер Итачи решил подождать ответа

0

16

Орочимару усмехнулся- Ты хочешь что бы я сразился с Тоби?!- Санинн не ожидал , что  учитель так будет резковать  своим подопечным - И странно  что тебя заботет Коноха, совсем забыл тебя ведь там ненавидят , наверное даже хуже чем меня- Говорил Легендарный в след  Членам акацук , Санинн все так же стоял не шивилясь - Итачи я прекрасно знаю твою Трюки  с Шаринганом а в ген-дзюцо меня не поймать , только геенин не знает как из него выбраться . Но не в том дело, мне нужно  тело Пейна - С еще большей ухмылкой  сказал Санинн - Хоть и у меня есть Саске надо подстраховаться - подумал Санинн  ставя руки на пояс .- И сколько раз повторять  Коноха меня пока что не заботит , мне нужна Цунаде ну и то что я сказал позже.

0

17

Итачи остановился и застыл в раздумьи
Коноха... Я поклялся что никому не расскажу что у меня там... Тем более Оромимару, и Цунаде.. она меня не заботит... но как он пошёл против девушки? Орочимару как ты смог... Пойти против женщины раньше которая была твоим напарником... Не думай что я пытаюсь защитить её, это не входит в мои планы... Итачи был всё в таком же положении - И последний вопрос: К чему ты так стремишься? Зачем тебе эти люди.. Хотя я и сам не прочь встретиться с Пейном.. У него должок!

0

18

Мало того, что стал моим учителем, теперь и действиями моими руководить будет. - поморщился Мадара, избегая взгляда родственника и не отвечая на его вопрос. Что он мог ответить? То, что был уверен на сто процентов, что стычки между ним и Орочимару не будет?
Внезапно его уши уловили какие-то слова Итачи про Коноху. С недоумением поглядев на него, рука, движимая повелениям Обито почесала затылок, а рот, управляемый Мадарой, расплылся в ухмылке. Тоби рассмеялся.
Ну надо же, как трепетно относится к Конохе. К чему бы это? Неужели, Итачи-сан, мы вас теряем? Неужто вы склоняетесь к уходу из Акацуки и возвращению в Коноху? Ну уж нет, обратный путь отсутствует. Никто вас так просто не отпустит, и мыслей вроде этой появляться не должно...
- Итачи-сан, Тоби постоит с вами!

0

19

Санин усмехнулся - этой женщине  54 года и она тебе в бабушки годится это раз во вторых - Санин встал прямо ,  по руке медленно поползла змея и дополза до шеи  Санинна - тебе сил не хватит с Пейном сражаться , у  него-то не Шаринган а ренинган , как мне известно  туда входит и Шаринган . - Орочи   услышал что кто-то преближается  и прищурил Один глаз . - Хм знакомая  чакра - Пробормотал змей , Кобра которая была на шеи Орочи сразу спряталсь под мантию .- Что ж Итачи заметь не я это начал , посмотрим чему я смог научить Саске. Когда он сюда придет , и вот ответ на твой вопрос  я хочу все  и получить все, включая и техники 

Отредактировано Orochimaru (2008-12-02 19:08:43)

0

20

Саске появился на ближайшем дереве.Уже издали он увидел человеческие фигуры и одну из них он сразу узнал.Так я и думал...Запрыгнув на другое дерево Саске заметил очертания других фигур.Красные плащи с облачками...Саске слегка дрогнул.Итачи?Тут?,но потом Учиха усмехнулся.Тем лутше....,думал он.Интересно о чём они говорят?они ведь смертельные враги....С силой оттолкнувшись Саске взмыл вверх и через пару секунд оказался возле санинна.Кинув на него холодный взгляд,Саске повернулся к брату.Надеюсь сегодня всё закончится.Но прежде надо задать ему пару вопросов.

Отредактировано Sasuke (2008-12-02 19:29:38)

0

21

Аа... Саске.. Давно не виделись.. Надеюсь ты меня узнал..- [b]Итачи сделал ухмылку будто то о чём они говорили с разу прошло сквозь землю. [b]Вот мы и встретились, не ожидал такого поворота, Саске! Итачи закрыл глаза а когда открыл его глаза были красными, итак саске я думаю что сегодня всё кончится, надеюсь ты не будешь держать на меня зла. Орочимару ты можешь наблюдать за нашей дракой и молиться что бы я не уничтожил твоего ученика, и моего брата! Саске начнём!
Итачи исчез с поля за ним осталось только облако дыма. Итачи оказался на самом высоком дереве и наблюдал за ними.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-12-03 19:54:00)

0

22

Саске молча выслушал брата,и посмотрел наверх,куда он залез.-Неужели ты убегаеш?.Младший Учиха закрыл глаза,и когда открыл,в них горел шаринган.Шагнув вперёд,Саске запрыгнул на дерево которое было напротив того,где был Итачи.-Прежде,я задам тебе один вопрос...Саске говорил непривычно  ледяным голосом.Но всёже Саске не чувствовал того всплеска эмоций,который был тогда,когда он встретил брата в Конохе.По крайней мере,в этот раз его шуточки с шаринганом не пройдут..Саске положил одну руку на бедро и слегка наклонил голову.Он не изменился..Ничуть..Надеюсь всё пройдёт быстро.И наконец он умрёт...

Отредактировано Sasuke (2008-12-03 20:54:56)

0

23

Итачи увидел Саске напротив, и погрузился в мысли. Саске я не хочу тебя убивать.. я просто хочу что бы ты понял..
Так что за вопрос? Надеюсь он будет последним что я услышу от тебя, Саске. Итачи согнул одну ногу а другой просто присел, он уже был готов к обману Саске. Он надеялся на рассеяность Саске мало, чем на уверенность. Ведь он не хуже меня, он подрос и у него есть сила Орочимару... Но всё же посмотрим кто окажется сильнее

Отредактировано Учиха Итачи (2008-12-03 21:02:33)

0

24

Саске ждал несколько другую реакцию.Он так спокоен,будто я предлагаю ему поиграть в куклы...Хотя он почти всегда был такой..-Ты вырезал весь клан Учиха... ,сказал Саске и сжал кулаки.Не отрывая взгляд от брата он продолжил.-Тогда почему ты оставил меня?...Перед глазами на секунду полыхнула та ужасная картина:ночь,кровь,трупы его родителей и близких.По крайней мере твой мангекью больше не заставит меня вспомнить об этом..Разжав кулаки,Саске поднял руку и положил на меч,который был на спине.Он ждал ответа,и старался вспомнить ту ночь в подробностях.Я сделаю с ним тоже,что и он с родителями..Я изобью его до полусмерти,а затем перережу глотку...Нет..Он заслуживает большего....Между тем Саске почувствовал лёгкое покалывание в том месте,где стояла метка

0

25

Итачи опустил голову. Саске.. ты не понимаешь.. я оставил тебя потому что ты нечего плохого мне не сделал.. Я не хотел что бы мы были врагами! Но ты сам так решил.. Итачи вдруг вспомнил про родителей и сказал Саске- а что насчёт родителей, я их всегда ненавидел.. Они настаивали на моём поступлении в АНБУ это не для меня.. Мне хотелось большего.. власти.. Итачи вспомнил ту ночь когда он стоял перед Саске.. когда он отнёс его в больницу.. Саске.. Если ты желаешь моей смерти я желаю тебе удачи проговорил Итачи

0

26

Да неужели...Помойму ты заклинал меня,ненавидеть тебя,и убить своего друга,чтобы лишь принести тебе удовольствие...Шаринган в глазах младшего Учихи завертелся.Попробуем поймать тебя в твою же ловушку....Через секунду Саске оказался за Итачи,на другом дереве.В руке чирикала чакра.-Желаю...,сказал Саске вполголоса.Чидори СЕНБОН!.От взмаха руки,в Итачи полетели длинные чирикающие иглы.Посмотрим чему я научился...Если он ещё не потерял мозг,значит он поймёт что это я создал иллюзию.А затем....План убийства брата очень быстро складывался в голове Саске.Надо будет поэкономней с чакрой.Хотя в любой момент я могу выпустить метку..Да,будет резервный план!

0

27

Итачи улыбнулся, Неужели ты думаешь что я использую технику, от которой не знаю как освободиться? Боль.. Боль спасает от иллюзий! Запомни Братик! Итачи вонзил кунай в сердце Саске, и ещё... Не надо так взьеваться! я надеялся ты будешь по осторожней

0

28

Хоро проделала не малый путь чтобы добраться до страны огня, находясь в лесу которыйокружал деревню листа, волчица не спеша шла по тропинке, противные ветки не раз бли её по носу, от чего она очень сильно злилась. Колокольчик на ошейнике качался и звенел, так что волчицу можно было услышать довольно быстро, но Хоро было всёравно. Она не спеша шла по тропинке к деревне листа прислушываясь к каждому шороху, мало ли, волчицу могут найти АНБУ, а драк ей пока нехотелось. Внезапно, Хоро уловила странный шум и пошла на его источник, скоро она нашла четырёх странных людей, в одном из них она узнала Орочимару. Немного приглядевшись, она увидела Саске, она знала их поскольку часто видела проходя мимо Ото, Саске дрался с какимто парнем из Акацук, Хоро фыркнула и пошла своей дорогой в сторону деревни, звеня колокольчиком.
--------Улицы

0

29

Из раны и изо рта потекла фонтаном кровь...Настоящий Саске приставил меч в спину брата.У того Саске,которому Итачи вонзил оружие в сердце,кровотечение прекратилось, руки превратились в змей и окутали его,с каждой секундой сдавливая всё сильней.А ты быстро догадываешься....Пока-что всё идёт по плану.Хех,как я и ожидал. ,подумал он и сильнее надавил на рукоять меча.Посмотрим как он выкрутится...

0

30

Итачи и не пытался выкрутиться, он был всё так же доволен... Я не попытаюсь выкрутиться.. Можешь убить меня Саске.. Но я хочу чтобы ты понял.. Ты не сможешь этого сделать! Итачи оказался взади, у него был активирован Мангёкё, Саске убей меня... Я жду..

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Лес