~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Твои фокусы с мангекью бесполезны..,с шеи Саске вырвалась печать,покрывая всё его тело тёмными пятнами.Вместо того чтобы повернуться к брату,Саске шагнул и прыгнул вниз.Приземлившись на землю,он быстро скинул рубашку.Волосы потеряли пигмент,кожа стала бордовой,выросли клыки и когти.На спине выросли две больших лапы.Не теряя времени Саске сложил нужные печати.Это конец..Хотя..Он может догадается....В руке Саске появился светлый Чидори,который постепенно темнел.Присев,Саске взмахнул крыльями и оттолкнулся вверх.Шаринганы Саске чётко смотрели в глаза Итачи.-Умри...,прошептал он.Расстояние между вытянутой рукой Саске и грудью Итачи,измерялось в сантиметрах

0

32

Итачи был готов к такой атаке у него был план. Он резко оказался под веткой дерева, Умно Саске- во что ты превратился.. Итачи спустился на поляну.. так надо заманить его как можно ближе.. Саске! Я тут! крикнул Итачи

0

33

Utakata – Ephemeral прокричал он!

0

34

Глаза Мадары блеснули нехорошим огнём. Он скучающим взглядом следил за битвой двух братьев, но интерес его возрос в тот момент, когда они начали полностью использовать способности своего гекке генкая. С ухмылкой следя за ними, он еле слышно проговорил:
- Хорошие у меня всё-таки потомки...умелые.
Однако позволить им убить друг друга нельзя - это же не в твоих интересах. - где-то в глубинесознания прошептал Обито. Мадара почувствовал какую-то горечь в его словах...может, он просто скучал по Конохе?
Он активировал Шаринган и неторопливо выступил на полянку, озираясь в поисках Итачи и Саске. Узор глаза начал медленно двигаться...
- Kao Utsushi no Jutsu! - сложил он руки в печать. Спина сгорбилась, и после Мадара разогнулся, кривя в усмешке чужие губы. Губы Итачи...
Необходимо немного ошеломить младшего Учиху...пускай перепутает нас немного, это малость поможет Итачи. Они не должны джруг друга убивать...пока.

0

35

офф: Смылся наш Саске!

0

36

Санин  заметил что Тоби как то странно изменился , и последовал за ним -  Вы  думаете вмешаться?! -  Орочимару все так же смотрел куда то в даль ,   не решаясь  заглянуть в глаза  врагам. - Я думаю это беполезно , пусть дети поиграют  я останавлю Саске  если вдруг что -то произайдет - Санин посмотрел в ту сторону где разносились удары и  звуки боя. - Интересно почему  Итачи уверин что  он одалеет  Саске , и странно что он  стал защищать Коноху - Орочимару прыгнул к одну из деревьев  и последовал за братьями.

0

37

офф.я тут,просто у меня собака с розеткой поигралась.успокаиваем.сёдня уже не отвечу,ждите ответ завтра.соррь

0

38

Дотронувшись мизинцем до налобной повязки с перечёркнутой эмблемой Конохи, лже-Итачи повернулся к Орочимару и заговорил голосом старшего брата Саске:
- Мне бы не хотелось, чтобы они убивали друг друга. Это не в моих интересах. Они мне нужны оба. - лицо оставалось каменным, пока Мадара произносил эту фразу. Оба глаза с Шаринганом смотрели с какой-то надменностью на собеседника. Мадара потёр руку с кольцом Акацуки и продолжил смотреть наверх, на деревья, взглядом ища противников. Для лучшего поиска он запрыгнул на дерево. Его глаза сразу же заметили две активно борющиеся фигуры. Он медленно пошёл к ним, заставляя Шаринган принимать совершенно необычную форму...

0

39

Саске развернулся в воздухе.Чидори в руке исчез.Прямо по плану..Сейчас пол моей чакры исчезнет.Махав крыльями воздухе,Саске сложил нужные печати.Великий огненный шар!.Огромный шар из огня вырвался изо рта Саске и полетел в небо.Небо помутнело и стало темно.Надеюсь,это моя последняя техника,подумал он складывая руки в другие печати.Когда он закончил это делать,он поднял правую руку вверх.Тело Саске слегка засветилось.Осталось его подманить....Саске,не опуская руку приземлился на ветки дерева.Метка отступила,и Саске вновь стал как прежде.

0

40

Итачи сделал какие то фигуры пальцами... Бунсин Дайбакуха Произнёс Итачи и понёсся на Саске.. Неужели он не понимает? Всё это глупо, мой милый братик... Итак.. Итачи приземлился рядом с Саске на ветку на которой он находился.. Саске.. Не забудь это - Итачи ударил ногой его руку с Чидори.. Настоящий Итачи был сзади и проткнул Саске, его же мечём достав его из-за пазухи... Он не стал кричать как все, он понял что его братик сейчас повернётся или окажется сзади. Итачи произнёс: Ну и где настоящий?

0

41

Орочи внимательно посмотрил на Тоби  - Мне в каком-то смысле нужен Саске , так просто я его ни кому не отдам тем более Итачи на растерзания -  Орочи  увиличивал тэмп передвижения , видя что остается после  драки Итачи и Саске . Дервеья многие горели некоторые были завалены .
-Ух как интересно , ктоже  устаит - С интересом проговорил Санинн  не отводя глаз от Тоби но и так же не заглядывая в его единственный глаз. - Да мне он еще нужен, подумал Санинн

0

42

стати, это тело можно использовать как совершенное оружие. Два целых Шарингана вместо одного...прекрасно.-  хмыкнул Мадара, удивлённо смотря на говорившего Орочимару.
- Вам нужен Саске? Очень любопытно, для чего же, но интересоваться я не стану во благо себе же. - проговорил он, внимательно наблюдаяза двумя сражающимися фигурами, пытаясь предугадать их движения. Ай-ай-ай, пока никто не уступает другому, но всё же что-то мне подсказывает, что добром это не кончится. - шепнул Обито. Мадара кивнул в знак согласия - интуиции родственника он доверял безоговорочно.
- Они оба сильны, но силы воли, я думаю, боьше у Саске, опыта - у Итачи. Поэтому сложно сказать. - опустил голову он, напрягая зрение и незаметно смягчая каждое дзютсу, чтобы каждый из братьев случайно не повредил плоть.

0

43

Меч Кусанаки прошёл насквозь бока Саске.Изо рта хлынула кровь.-Нет...,сказал он вполголоса.Далее действия Учихи младшего были неожиданны.Он быстро схватил клона Итачи и насадил на свой меч,и тот прошёл насквозь.Из раны Саске выросли две змеи и обвив клона,сжали с максимальной силой.У самого же Саске на спине выросли два крыла и обхватили настоящего Итачи.Бок болел,и Саске уже чувствовал,что   теряет силы.Моё дзютсу ещё не закончено...Подняв руку вверх,Саске повернул голову к Итачи.-То что я сейчас сделаю..Уничтожит нас обоих..Как бы ты не сейчас не старался,даже если ты выпутаешся из моих лап..От этого тебе не убежать.Громыхнул гром.КИРИН!.Огромная молния в виде дракона,быстро полетела вниз,к братьям...

0

44

- А вот это мне уже не нравится. - нахмурился Мадара и одним прыжком оказался возле дерущихся, выставляя вперёд руки, парализуя дзютсу, вызванное Саске. Кисти тут же начали ныть, Мадара с удивлением и какой-то садисткой удовлетворённостью заметил, что младший потомок неплох в циркуляции чакры, раз сам основатель клана Учиха с таким трудом остановил его технику. Вид у обоих братьев был ужасный - все в крови, лица озлобленные. Потирая запястья, Тоби опустил голову, возвращаясь в свой прежний внешний вид.
- Итачи-сан и Саске-кун не должны умирать...У них ещё есть дела в этом мире. - как-то загадочно прговорил он, по-тобивски подпрыгивая на месте...

Отредактировано Madara Uchiha (2008-12-04 20:53:04)

0

45

Орочи усмехнулся - Тоби  , а вы умны  я это заметил - Орочи  Появился рядом с Саске , и схватил его за руку- Саске не время ,  нам надо поговорить срочно - Орочи был  серьезен и зол-  Тоби , я вижу вы сильны ,  не плохо Итачи - Резко перевидя взгляд на парня сказал Санинн не отпуская Саске.-  Если не хочешь чтоб тебя уничтожили ты меня послушаешь.

Отредактировано Orochimaru (2008-12-04 20:58:38)

0

46

Итачи произнёс: Мне без разницы Саске, я умру достоно.. Итачи махнул мечом и разрезал крылья Саске, Это будет последний атакой... Итачи вонзил в горло Саске меч и упал на ветку, потом соскочил с неё и летел вниз, это было расстояние 6 этажов
Саске мы в ращёте... - произнёс Итачи и закрыл глаза

0

47

Саске развалился на змей и на дереве остался один меч.Внизу с ветки донёсся его недовольный голос.-Чего тебе?...,спросил он накладывая бинты на раны.Нет,не та обстановка..Ничего,я найду Итачи когда он будет один.Сейчас слишком много внимания.Да и АНБУ,наверняка сейчас придёт..,подумал он завязывая повязку на голове.Одев рубашку и заправив её,Саске встал и запрыгнул рядом с Орочимару

0

48

Пейн тихо смотрел за всем происходящем на одной ветке дерева. При этом он видел все сражение . Он все таки решил показатся и уже через пару секунд стоял рядом со всей этой толпой с сильных шиноби.Он начал медленно подходить к группе. И с недовльным видом посмотрел на каждого а особенно на Орочимапу так как его довольно давно не видел.После того как он всех осмотрел он был очень зол так как не очень хотел видеть своих подченный из Акацуки в таком месте как Коноха. А тут еще могли появится разные шиноби увидев чильные техники из далека. Он сразу показал всем что не доволен тем что здесь происходит.
- Что вы тут делаете?!Если счас придут Анбу и ниньзя , это будет совсем плохо! О чем вы тока думаете идиоты!Нам нельзя поднимать шум изза вас двоих!
- Черт , Итачи же не глупый он должен понимать что являтся в такое место совсем не хорошо , и еще без какойто цели.
После всех слов и раздумий он фыркнул на них , и начал двигатся в сторону убежища. При этом поднялся на дерево и начал мадленно ждать реакции всей этой группы.

0

49

- Итачи-сан... - тихо пробубнил Тоби, схватая члена организации за локоть. - Сейчас ещё не время. Успокойтесь.
Ещё хотят драться. Вояки.
Внезапно, совершенно неожиданно для всех, включая самого Мадару, на "поле битвы" явился Пейн, невесть как здесь оказавшийся. Прищурив единственный глаз через отверстие в оранжевой маске, Тоби внимательно слушал его тираду, тем временем кося взглядом в сторону схваченного им Итачи. Он поконился Лидеру-саме почти до земли, произнеся коронную фразу "Тоби хороший мальчик!", не отпуская потомка.
- Мы уже идём обратно, Лидер-сама! - воскликнул он.

0

50

- Не уж то могуйчий Пейн боится АНБУ - С усмешкой произнес Санинн схвативши Сасукэ  за плечо  и зяглнув ему в глаза- Нам с тобой тут теперь делать не чего  надо уходить , и уж не только и за слабоков АНБУ - Санинн снова посмотрел на Акацук и хитро улыбнулся - Вы еще услышите , о нас с Сасукэ. И Пейн    не ты меня выгнал из Акацук я сам ушел так что  не вижу повода для вражды.-Тоби с вами очень было приятно поболать еще свидемся -Санинн сделал печати руками Сасукэ и Орочимару охватило Пламя и они перенеслись .

- Комната Сасукэ. Ото.

Отредактировано Orochimaru (2008-12-05 17:27:21)

0

51

Пейн не очень сильно удивился происходящим , он посмотрев своими не обыкновенными глазами посмотрел на Итачи так как он единственный кто ему не ответил. Для Бога это было как не уважения , и ему казалось что Итачи это знает. Увидев реакцию Тоби он нечего другого не ожидал от него так как он уже его не в первые видет. ОН перепрыгнул на другое дерево по дальше , как вдруг из другого дерева появился второй Пейн то есть второе тело.Это означало что он послал два тела. На всякий случай если возникнут проблемы с другими шиноби из Конохи. Второе тело встало с зади Тоби и Итачи как бы показывая чтоб он шли в перед.В это время другой Пейн начал медленно передвигаться по деревьям при этом другое тело сказало им.
- Вперед , у нас дела.
Второе тело грубо ему сказало так чтобы было понятно что он не чем не удивлен так как ему было все безразлично.Он ждал действия двух Учих тем временем другой Пейн спокойно двигался в перед.

0

52

Рин пришла в лес и села под большим деревом.Мысли девушки кружились около последних событий.
Минато-сама...как он выжил?..И вообще похоже я уже не догоняю..наврено он изобрёл технику как избежать смерти...

0

53

Прыгал по деревьям.....
Хм......так этот пацан очень дерский!!!! А Рин, по взрослела!!!!! Хе хе..........
Прыгал дальше............

0

54

Интересно,как Какаши отреогирует на появление нашего сенсея?..И Цунаде...
Рин так была поглащена в свои мысли,как и не заметила что по веткам кто-то прыгал...

0

55

Приспустился возле неё....
-Так, так.......слушай нельзя здесь ходить одной!!!!
На Минато была маска АНБУ...

+1

56

Не оборачиваясь ответила:
Ну да,знаю...проверено на личном опыте ,что одной опасно!
Анбу?..Что это они так просто по деревне и в её пределах шатаются...хотя может пятая дала распоряжение

0

57

-Хенге!!!!!!!-Минато принял свой облик...
И на нём была одежда Акацук....тока глаза были видны......

0

58

акацуки?
Рин резко обернулась...
Ну вот..опять..сегодня у меня не счастливый день..целый день на меня нападают!
Девушка кинула кунай и немного задела шляпу....

0

59

http://s45.radikal.ru/i107/0812/48/9cbad0af8927.jpg
-Ты задела мне шляпу...........Рин.............хе хе............-улыбаясь смотрел он на Рин......

0

60

Рин замерла на месте.Слов не хватало,сказать что-то сенсею.Все слова которые она знала просто улетучились.
Немного погодя,Рин всётаки смогла подобрать несколько слов:
Ссенсей?!....Вы...вы входите в организацию "Акацуки"?
Девушка с замеранием сердца ждала ответа.

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Лес