~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

-Выходит так, хе хе................но мне придётся тебя убить! Потому что ты меня узнала, и шапку порвала...........-улыбался до сих пор
Хм, может поможет..........

0

62

Убить?!...ну вот,приехали..теперь собственный сенсей пытается убить..!
Отскочила на довольно далёкое расстояние и встала в боевую позицию..
Шансов его победить у меня совсем нету...Но и попробовать стоит...Минато-сама очень силён...
Немного нахмурилась и стала ждать ответных действий от Минато

0

63

-Хе хе...........а кто тебе сказал что я из Акатцуки!!! Ладно, Рин.........ни кому не говори что я выжил.........придёт время что я убью одного человека.........хорошо???-мигнул глазком, и улыбнулся....

0

64

убьёт одного человека?
Рин удивленно посмотрела на Минато..
Если не секрет,то кого?...А про то,что вы выжили уже знает Узумаки....И мне кажется,он захочет снова вас увидеть...
Присела на камень...

0

65

-Так вчера это был мой сын???? Наруто????????-Минато тревожно посмотрел на Рин...

0

66

да..это был Узумаки Наруто...И он очень на вас похож...
Посмотрела на сенсея..
Да..очень..прямо две копии..
И я не удивлюсь,если он вас захочет найти...

0

67

-Хм, тогда посмотрим как мой сын, научился сражаться.......и учиться.............хе хе............-улыбнулся
-Я давно его не видел, мой сын.......-посмотрел на небо-....и вот я встретил его Кушина............-слёзы потекли....

0

68

Да..для Минато-сама это много значит!...
Наруто обучал Какаши ,потом Джирайа...И он выучил много техник,которые изобрели вы....
Рин перевела взгляд куда-то вдаль..потом снова на учителя..
Минато-сама,за Наруто охотятся Акацуки..наврено вы догодались почему...
Девушка сорвала цветок и понюхала его...Его судьба тяжело сложилась после вашего ухода,но он не терял надежды..
Это всё,что мне известном об этом мальчике от Пятой...

0

69

-Хм......-вытер слёзы...
-Ну я знаю, но я не смог бы справиться с девяти хвостым......спасибо тебе Рин......а как поживает Какаши???

0

70

Я давно не видела Какаши...Он не работает в команде...Как мне известно...
Рин пустила цветок по ветру а сама посмотрела на небо...
Да..и вправду,где Какаши?

0

71

-Хе хе........ладно........ну мне пора.......я тогда пойду.......-одел шляпу, натянул тряпку на лицо......

0

72

До свидания!
Продолжила сидеть на камне и думать о чем-то своем

0

73

<-------------Поместье членов клана Учиха ( Селение Тумана)...
Синобо не спеша перепрыгивал с дерева на дерево, изредка делая разные трюки в воздухе, пытаясь хоть как-то преукрасить обстановку...Затем парень снова задумался о своём двоюродном брате....
Хммм, Саске....Что такое было между нами, что никто нас даже не познакомил...Почему я тебя никогда не видел...впрочем как и ты меня....-думал про себя парень, по-тихоньку преодолевая ветку за веткой.-Последний выживший из клана Учиха...Чтож..придётся тебя немного разочировать, ты не один такой)-подумал Синобо, и невольно улыбнулся.....Пропрыгав так метров 300, парень увидел небольшую открытую полянку...В конце которой стоял большой камень, на котором сидела молодая девушка....
Ооо, а вот и первая личность, кого я нашёл)-остановился Учиха на большом дереве, стоя на ветке, он присел на корточки...
Хмм, может подойти к ней...Познакомится, поросить помоч мне...Я же даже не помню, где наше поместье...Возможно и Саске поможет мне отыскать..-думал про себя Синобо, уставившись в сторону, где находилась девушка..

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-13 01:16:17)

0

74

Почувствовала присутствие кого-то другого ,но не подала вида..
Учиха?...но..но не тот праенек последний выживший в клане..и не Итачи..а кто?
Беспокойно посмотрела куда-то вдаль по-прежнему не подавая вида...

0

75

Посидев ещё пару минут, и смотря на девушку парень думал....
Хмм, почему мне кажется, что я её где-то видел...Нет, такое невозможно...хотя...
Медленно встав на ноги, Учиха не спеша начал снова перепрыгивать с ветки на ветку, медленно приближаясь к незнакомке...Наконец, Синобо спрыгнул с дерева, заставив от резкого толчка, сорваться с ветки множество листочков...Наконец поймав взгляд девушки, парень медленно подошёл к ней....Синобо остановился в паре метрах от незнакомки...
Добрый день)-улыбнувшись произнёс Учиха, рассматривая черты лица девушки...
Вы мне не поможите, я какбы не сдешний, и мне надо где-нибудь остановиться...Сдесь есть какая-нибудь гостиница, или что-то в этом роде?-спросил парень...

0

76

Посмотрела на парня.Внешностью он очень смахивал на Учиху:чёрные волосы ёжиком,тонкие черты лица,карие глаза...
да...этот парень из клана Учиха....но..но как....
Рин поправила копну волос упавших на лоб...
Привет...Ну,я давно живу в Конохе и отлично знаю все её места...
Девушка в мыслях перелистнула все места деревни...А гостиницы в Конохе нет...как странно..в деревне даже гостиницу не построили...Немного поразмыслив сказала Рин продолжая смотреть на парня..

0

77

От удивления у Синобо поднялись брови...Продолжая осматривать девушку взглядом, парень думал....
Хммм, это плохо...ппц..Пришёл называется, а остановиться негде....Тогда надо будет попробывать отыскать наше старое поместье....Она очень красива....Почему мне по-прежнему кажется, что я её где-то видел...Интерессно, как её зовут...
Учиха присел на похожий камень, на котором сидела девушка...Наконец перестав молчать парень сказал...
Понятно...Кстати, не подскажите, поместье клана Учиха ещё стоит?
Эта моя последняя надежда, если поместья уже нету, то (_._) мне)))-подумал парень, переведя взгляд куда-то в сторону и невольно улыбнувшись...

0

78

Девушка призадумалась...Поместье Клана Учих....
Рин перевела взгляд на небо,как будто это могло помочь припомнить ей что-то.....
А вот это я точно не знаю.....
Продолжая вспоминать...А зачем оно вам понадобилось?...
Отвлекшись  от небесного пейзажа и своих мыслей сказала Рин...
Ну теперь мои сомненья по-поводу того,что он Учиха верны....
Посмотрела на парня...

0

79

Снова перевёл взгляд на девушку...
Хмм, расказать ей....Да а чего мне бояться, пусть хоть кто-то знает, тем более такая красавица....Такой рассказать можно...Возможно она расскажет ещё кому-нибудь, что Саске не последний из Клана, и со временем эта информация дойдёт до моего двоюродного брата...Пусть готовится к нашей встречи)-думал паренЬ, смотря в глаза девушке...
Ммм, я кажется не представился...Меня зовут Синобо...Учиха Синобо...-произнёс Синобо, наблюдая за реакцией девушки....
Я прибыл в Коноху, чтобы найти Саске...Мне нужно поговорить с ним...

0

80

Девушка удивлённо подняла брови...
Значит ты выживший из клана Учиха?но как?...
рин ждала ответа...Похоже у меня накопилось много вопросов ...Да..Что же будет, если об этом узнает Цунаде-сама..а темболее Учиха Саске?..Хотя до Саске эта весть быстро не дойдёт,раз он у Орочимару..
Девушка оставалась в таком же удивлённом положении переваривая все свои мысли..

0

81

Парень улыбнулся...
Это довольно длинная история...Поэтому если я начну рассказывать, тебе придётся ещё довольно долго терпеть меня)))-произнёс Синобо, сделав небольшую запинку.-Кстати, а как тебя зовут?)
Парень облокотился синой о большой каменя, стоящий прямо у него за спиной...Подняв голову в небо, Синобо наблюдал за плывущими облаками, прислушиваясь и ожидая ответа девушки...

0

82

я-Рин...а с Учихой Саске ты поговорить не сможешь...
Девушка посмотрела на птиц вылетевших из чащи и медленно удалявшихся в сторону деревни...
Подул лёгкий ветерок...волосы девушки заиграли на ветру и она аккуратно поправила их...
Ещё несколько секунд она просидела молча..а потом неожиданно не дожидайсь ответа Синобо  встала с камня и сказала:Ты наверно после дороги...Пойдём в Ичираку...Но плачу не я...Девушка  рассмеялась..

0

83

Ичираку...Какое знакомое название...Аааа!!! Я помню! Мы с отцом любили сходить туда перекусить!!)))-думал Синобо, по-тихоньку пробуждая свои воспоминания....
Хорошо) Я угощаю))-дружелюбно ответил парень, медленно отойдя от камня....
Повезло же мне...Только пришёл в Коноху, и уже познакомился с такой девушкой....Рин....Красивое имя...-думал про себя Синобо, посмотрев в глаза Рин....
Ну что, идём)
------->Ичирака Рамен.

0

84

----------->Ичираку рамен

0

85

Ичираку Рамен (====

Элкоми появилась в трех метрах от Синобо. В руке у нее была катана. Голова девушки была слегка наклонена.
-М....
Тихо произнесла она, развеивая тишину.
-Вот мы и один на один.
Катана в руке девушки сделала оборот на 180 градусов.
-Драться или потанцуем?
С неисчезающей усмешкой спросила Трис. Она рассматривала парня, не стесняясь своего цепкого взгляда, который шарил не только по лицу. Киллер бегло оценивала физическую подготовку Учихи, готовясь к драке.

0

86

Ммм, вот даже как..Красивое местечко выбрала..-подумал Синобо, после того как оглянулся.....
На самом деле лучше потанцевать)-улыбнувшись произнёс Учиха...Взглянув на Катану, на лице Синобо снова засияла улыбка.....
Пристольно смотря в глаза девушки, глаза парня словно налились кровью, показав знаменитый Шаринган клана....
Хотя можно в принципе и сразиться...Не грех, чтобы меня покалечила такая девушка..)))

0

87

Элкоми демонстративно поклонилась.
-Я польщена.
Её рука коснулась пояса, где была прикреплена черная повязка.
-Вот только у меня аллергия на Шаринган. Поэтому...
Рука девушки быстро натянула на глаза плотную черную повязку. Почти мгновенно у Элкоми проснулся "особый" слух. Теперь она тоже все видела, но немного подробнее. Противная рука продолжала подозрительно ныть.
Неужели перелом?
Мелькнуло в голове.
-Я бы тоже потанцевала, но увы...

0

88

Синобо был удивлён дейчтвиям девушки....
Она на до мной издевается....Скрыла глаза, ммм, типа я вообще ничего не умею..Ну ладно)-улыбнувшись подумал про себя парень, облокотившись спиной на большой камень, стоявший буквально в метре от Учихи...
Ээээм, ну раз танцевать не хочешь...тогда давай...начинай)-произнёс Синобо, пристально наблюдая за реакцией девушки....
Хотя...Может познакомимся сперва?) Меня Синобо зовут...А как твоё имя?)

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-16 15:44:56)

0

89

<----Озеро
Саске шёл в раздумьях по лесу.Остановившись у большой сосны,он посмотрел на небо.Может потренироваться тут?После короткого раздумья,Саске залез на самое высокое дерево,с коего была видна вся Коноха.Скинув накидку и положив меч на ветку,Учиха сел.Так,ладно.В прошлый раз что-то получилось...Вздохнув,Саске сложил печать

0

90

Элкоми улыбнулась.
-Для тебя я прекрасная незнакомка из великого клана. Можно просто Элкоми.
Девушка оттянула повязку с одного глаза. Тот стал полностью черным, отражая любые гендзюцу. Это была еще одна врожденная способность клана Трис.
-Ты подлый Учиха. Не люблю я ваш клан. Все вы предатели рано или поздно. Таков ваш путь.

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Лес