~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

...

0

2

Гаара сидит в своём кабинете и подписывает бумаги.На улице светит солнце,послышывается крик детей.Лицо Гаары чем то опечалено и он думает:ужас....этих бумаг так много...а я и половины ещё не подписал... Он встал со своего стула и подошёл к окну.Посмотрел в него.Всё было как прежде.Стояли дома,на улицах ходили люди...вроде всё так же - сказал Гаара.И опять сел на своё место.Вот прошёл где то час и большая часть документов была подписана и казалось прошла целая вечность.Где же Темари и Канкуро - подумал он.Вот прошло ещё полчаса и все бумаги были подписаны.Он встал со стула и положил эти бумаги по ящикам.Потом достав какой то свиток он осмотрел его,потом открыл,что то там написал и положил опять на место.Вскоре он сидел на диване и отдыхал.Некто не приходил к нему.Так как были на миссиях или выполняли остальную работу.

0

3

Гаара пришёл со свидания и начал ждать когда придёт его милая Сакура.Он думал:это...скоро...осталось...всего нечего..и мы..точно будем вместе.. Он подошёл к окну смотря не идёт ли Сакура..потом тихо сказал:она просто котятко милое... Потом медленно сел за свой стол....он долго ждал её и потом только подумал:может она и не придёт?можт это тольо слова... Его взгяд медленно пал и он был огарчён....сидя так он всё равно надеялся что она придёт...

0

4

Девушка постучалась в дверь, слегка краснея
Можно войти? - спросила Сакура, чувствуя как сильно бьётся сердце
Неужели совсем скоро?... повзрослеть!...
Сакура смущенно улыбнулась

0

5

Гаара уже устал ждать Сакуру,как вдруг кто то постучался в дверь Гаара сказал:
- Войдите...
Он внимательносмотрел кто же сейчас откроет дверь.Он уже наверно и не думал что это будет Сакура потом подумал:хоть бы это была она..то я ужасно заждался,больше категорически не могу терпеть... Потом он заранее встал со стула и начал ждать кто же войдёт...

0

6

Сакура открыла дверь
Извиняюсь за опоздание...
Сакура мило улыбнулась и вошла в кабинет
Я не слишком опоздала?
Виновато поглядела на Гаару

0

7

Гаара увидел фигуру девушки.И это была Сакура.Он сказал:
- Думаю нет....так ты точно готова красавица?
Он смотрел на неё более милым взглядом,чем на кого либо.Он так долго ждал её и уже чуть было не заплакал.Потом сказал:
- Я думал ты испугалась... и теперь я рад что ты пришла....
Он смотрел на неё ждя сам не зная кокого ответа....

0

8

Сакура улыбнулась и подошла к Гааре, смотря ему в глаза
Я? Испугаюсь? Да никогда!
Девушка обняла Гаару и прижалась к нему
Я же люблю тебя...
Сакура поцеловала парня

0

9

Гаара немного покраснел и сказал:
- Ты сама снимешь с себя одежду или тебе помочь?
Он ждал её ответа,но не сдержался и схватил её за грудь.Он начал нежно гладить её и иногда щепать.Потом он быстро убрал руки и сказал:
- Извени..я просто не сдержался...

0

10

Девушка слегка покраснела
Я... да ладно, я не против... можешь делать со мной всё, что хочешь...
Сакура расслабилась, полностью доверившись Гааре

0

11

Гаара подошёл ещё ближе к девушке.Потом он снял себя одежду по пояс и стоял только в штанах.С Сакуры он снял обувь и посадил её в кресло.Он погладил её по голове и поцеловал в губы.Потом снял штаны.Он стоял только в трусах.И вот он наконец то сказал:
- Ну чтож я начну...а потом ты...всё готовься..
Вот появился его челен...он поднёс его к губам Сакуры...ибо чтоб она сама взяла его...он капельку покраснел..посмотрел на Сакуру и начал ждать...

0

12

Ну вот....прощай детство.....
Девушка покраснела,посмотрела сначала на Гаара,потом на член,потом опять на Гаару...нежно взяв член,девушка начала медленно сосать его,закрыв глаза.
-Тебе приятно?...

0

13

Гаара немного покраснел и его наполнили какие то чувства.Он просто не мог сказать не слова,потому что ему действительнобыло приятно.Он минуту был как под наркозом.Но потом его губы медленно зашевелились и он сказал:Конечно Сакура..очень.даже..спасибо! Парень начал немного стонать,он как-то посмотрел в окно,подумал о чём-то,потом опять посмотрел на лицо Сакуры.Ему было даже немного стыдно что он заставил девушку делать это.Понимая что она вся его он промолчал.Он думает:Она просто рай для такого как я...может быть я даже женюсь на ней...обязательно..... Через 5 минут с ним что то начало происходить.Голова немного закружилась,а он всё смотрел на Сакуру.Вот он вытащил свой анал из её рта и из него прямо на лицо Сакуру выплестнула совсем небольшая кучка белой житкости.Он простонал и потом его руки оказалис у Сакуры на груди он растегнул пуговицы её кофты,снял с неё лифчик и остальную одежду.Позже его голова перенеслась к её киске и он начал нежно её лизать.И сказал:
- А тебе приятно милая?

0

14

Девушка закрыла глаза.
Вот будет смешно если кто нибудь зайдёт...@.@
Больше девушка не могла ни о чём думать,она просто наслаждалась моментом,чувствуя,что детство как бы уходит...
-Да....
Сказала только Сакура и тихо-тихо застонала,зажмурившись.

0

15

- Успокойся...открой глаза...вырви те слова которые хочешь сказать... - Тихо сказал Гаара.Потом он встал,взял Сакуру и положил её на кровать.Раздвинув ей ноги он засунул свой анал ей в киску.Ему было хорошо.Но он не знал что чувствует Сакура и сказал:
- Всё в порядке?
Он начал засовывать свой челен всё быстрее и быстрее.....

0

16

Девушка нежно посмотрела на Гаару и поеловала его в губы.Она не хотела говорить,но,ради приличия,ответила на вопрос.
-Да,Гаара-кун...мне очень хорошо.
Девушка впилась губами в губы Гаары и нажно провела рукой по его спине,вызывая на его теле муражки.Чем глубже входил Гаара,тем громче она стояла.
Интересно,как отреагируют коноховцы на мой переезд в Коноху?...наверно озвереют...
Больше девушка ни о чём не могла думать.Было или лень,или физически не могла.....Сакура сама не понимала.

0

17

Гаара наконец то закончил...он встал,оделся и сказал Сакуре:
- Вот и всё,но в следующий раз будет интереснее...
Потом он подошёл к своему рабочему столу и сел за него.Думая сколько работы его ожидает он немного погрустил,потом опять посмотрел на Сакуру.Думал:да...он прелесть... Через несколько минут он встал посмотел в окно и было очень тепло.Лучи согрели его красивое лицо.Обернувшись в сторону Сакуры он посмотрел на неё.Потом медленно подошёл и дотронулся рукой до её щеки сказав:
- Ты действительно мне симпотична....и просто ты цветущая вишенка Конохи...
После этого он нежно поцеловал её в губы....потом ждал от неё ответа

0

18

Девушка улыбнулась Гааре.
-Взаимно,Гаара-кун...я тебя тоже люблю...
Девушка нежно поцеловала парня.Встав и одевшись,Сакура села на подоконник,смотря вниз и о чём то думая.
-Красиво....

0

19

Казекаге сказал:
- Ну..чтож...пойдём потихоньку...у нас сегодня...свадьба...мы должны идти..
Гаара взял за руку Сакуру и медленно пошёл к двери.Вот его рука была на ручке двери.Они покинули резиденцию.
--- Свабьба Гаары и Сакуры

0

20

Вот Гаара вернулся после свадьбы в свой кабинет.Он как то устал и лёг отдахнуть.Он смотрел на Сакуру и нечего не говорил.Потом он сел на диван и о чём то думал.Ну вот и всё...мы женились.....скоро будут дети.... Потом он сказал Сакуре:
- А наши старания небыли напрасными?
Гаара вопросительно смотрел на Сакуру и ждал от неё чего то большего,чем простой ответ...

0

21

Sobaku no Gaara
-В смысле?
Отдохнувшая после тяжёлого дня,Сакура мило улыбнулась Гааре.
О чём он?....хм....что то мне не очень хорошо...голова болит.....ууууу......и живот......уууууууууу.....ТТ____ТТ
Девушка облокатилась на стену,смотря в потолок.

0

22

- Ладно нечего....тигрица...
Гаара посмотрел на Сакуру и тупо представил себе что будет еси появятся дети потом он сказал:
- Что с тобой?
Потом он подошёл к ней и протянул руку в сторону юбки...его рука..дотронулась до её трусиков и он нажал двумя пальцами на её киску и быстро убрал руку и сказал:
- Извени...........я не хотел...

0

23

Sobaku no Gaara
Улыбнулась и поцеловала тебя в губы.Поцелуй длился где-то около 3 минут,Сакура чуть не задохнулась.
-Кхе-кхе,со мной всё хорошо...да ладно....
покраснела и улыбнулась.
Няяя....^________^

0

24

Гаара тихо сказал:
- Что будем сейчас делать Сакура?
Потом ждя ответа он медленно начал подходить к окну и когда дошёл посмотрел в него.Там было мрачно ака пустынно.Некого небыло так как была ночь,но Гаара с Сакурой не спали.Он посмотрел на Сакуру и переспросил:
- Так что делать будем:?

0

25

Sobaku no Gaara
Девушка подошла к парню,обняла его сзади и прижулась к нему.
-Может.....ну....я это....ну....
Сакура неуверенно улыбнулась и только сильнее прижалась к Гааре.
Может поспим?XDDDD Шутко.....
-Мр....
Куноити поцеловала Гаару в шею.

0

26

Гаара покраснел и сказал:
- Ну..не бойся скажи пожалуйста
Потом он кавайно посмотрел на неё и лёг головой ей на плечо.Потом сел на диван и начал ждать ответа.
Омг.... ну и о чём я только говорю...я блин....какой...т...то....промолчу кто....
Гаар о чём то думал и по его лицу этого было не понять,так как оно было такое как и всегда.

0

27

Sobaku no Gaara
-Да ладно ничего.
Девушка краснея отвернулась.
Ойойой чего это я так смущена?!Это же уже было и при том я же с ним уже вроде как замужем...ммммммдоооо.....
Сакура улыбнулась и просто глупо ответила.
-Я тебя люблю....
Села рядом с парнем и придвинулась к нему прямо впритык.

0

28

- Нет Сакура,я же вижу ты чего то хочешь....не бойся скажи мне..
Гаара более тупо это сказал и уже ленивым взглядом посмотрел на Сакуру.Смотрел минуты две и потом поцеловал её в лоб.
Ну что она хочет....я весь измучился....ожет я ей не нравлюсь?!или что?
Он немного начал грустить.Его лицо изменилось.Появилась какая то тоска и печаль.В окно пролезал свет луны.

0

29

Sobaku no Gaara
-Нууу.....я......тебя хочу.
Улыбнулась девушка тупо отведя взгляд в сторону.
Оооооо счастье то какое уууу я это сказала уууу какая прелесть...XDDD http://i079.radikal.ru/0807/2f/6101e4843a62.gif  Няяяяяя вот интересно как он отреагирует?.....гыгы бугага....
Сакура положила голову на плечё Гаары,закрыв глаза как буд то ждала приговора...

0

30

Гаара посмотрел на Сакуру и сказал:
- Да уж...Сакура...я не знаю....подумал...хочу тебя наказать...
Он встал с дивана потом связал Сакуру и привязал к кровати.Из под кровати достал вибратор ,снял с Сакуры трусы и засунул ей в дырочку очень глубоко.А сам сел на диван и начал ждать что же будет....рот он её незавязал,так как хотел узнать что она скажет

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге