~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Sobaku no Gaara
ОФФ:No comments... http://i034.radikal.ru/0807/d4/96f01e72d0aa.gif   http://i001.radikal.ru/0807/31/9523117a05ee.gif   http://i066.radikal.ru/0807/2c/c7cb4d8e3a35.gif 
Гхм...наказать?....за что?....ААА?!?!?!?!?!ЧЕГООО?!?!?!?!??!?!Э-Э-Э-Э-Э-Э-Э!!!!!ОТКУДА У НЕГО ЭТА ХРЕНЬ?!?!?!
Сразу в голову полезли...не очень хорошие мысли и слова...но девушка воздержалась и молчала,хотя всё хотелось высказать...но,ни сказать,что ей это ненравилось...Сакура просто немного вырывалась,и тихо стонала.
-Гаара,не надо...
Прошептала она тихо тихо.

0

32

Гаара посмотрел на неё и мигом вытащил его.
- Извени Сакура-Тян....я не знаю что это со мной....пожалуйста накажи меня....пожалуйстаа...
Гаара встал на колени и просил о прощении а так же попрросил своё наказание.....за то то он сделал...он лёг..на кровать и ждал что сделает Сакура...

0

33

Sobaku no Gaara
Почесала затылок.
Мдоооооооо.....как всё запущено...
Девушка посмотрела на Гаару.
Толи Шукаку савсем уже....То ли я так на Гаару действую....Каваи,он меня жутко хочет XDDD http://i080.radikal.ru/0807/70/116a29cddd5c.gif   http://i063.radikal.ru/0807/97/f8ab4c2a8332.gif   http://i081.radikal.ru/0807/5e/ebcd9d5e3143.gif 
Сакура подползла к Гааре и начала с него стягивать одежду.
Ты точно хочешь этого?...-Сакура весело улыбнулась.

0

34

- Да...
Виновато сказал Гаара и не сопротивляясь лежал и ждал что же будет.Не зная что делать он просто тупо уставился в потолок и начал тяжело вздыхать.Повинуясь тому что сейчас делает Сакура-Тян.О сказал ей:
- Прошу...делай что хочешь..и как можно беспощадней...

0

35

Sobaku no Gaara
Сакура укусила Гаару за мочку уха стянув с него всю оджду начала лизать и сосать его челен,чувствуя,как у неё появляется какое то странное чувство....не хотелось ничего говорить,она только действовала всё быстрее и быстрее...
ММммм....няяя.....
Девушка начала массировать его челен ладонью.

0

36

Гаара стонал...ему было в тоже время хорошо,а вто же время и как то не по себе.Он не сопротивлялся и полностью подчинённый девушке лежал и не двигался.Пошло немного возбуждения.Он начал сильнее стонать...смотрел на Сакуру...смотрел на её лодонь и язык ака ротик...потом сказал:
- Дальше...Сакура....выложи всё что можешь....накажи до конца....

0

37

Sobaku no Gaara
Девушка улыбнулась и начала двигаться всё быстрее и быстрее,начала лизать его ниже живота.
-Гаара,скажи,когда ты уже испытаешь оргазм...
Сакура продолжала делать ему приятно...ей стало очень хорошо...
я люблю его....больше всего....

0

38

Гаара нечего не сказал,так как это было вовсе невозможно.Он сильно стонал и вот наконец то он очень сильно застонал,его челен бурно зашевелился и оттуда начала выскакивать сперма,да как много.....он лежал под оргазмом и не двигался....

0

39

Сакура бессильно повалилась рядом
Если ты не против, то можно я усну?
Девушка закрыла глаза
после такой разрядки, я так устала...

0

40

- Хорошо...но мне нельзя..так что спокойной ночи
Гаара  печально смотрел на  Сакуру и потом сел в кресло Казекаге..и начал сидеть.

0

41

Сакура посмотрела на Гаару   
Если хочешь, я не буду спать...
Сакура улыбнулась и растянулась на диване
Я тебя люблю....
Улыбнулась Сакура и подмигнула
Интересно, что происходит в Конохе...

Отредактировано Sakura (2008-12-05 21:52:31)

0

42

Да нет ты должна...... - Тихо сказал Гаара.Сидя на своём стуле он тяжело дышал и осматривал взглядом кабинет.Что мне делать?Она и правда любит меня..а я веду себя как незнаю кто...она может пугается моего поведения?Незнаю...незнаю...как себя вести....блин...я такой глуный...ужас....даже не знаю что и сейчас ответить...я не имею мыслей... Потом он встал с кресла и сел на диван.Вскоре он посмотрел на Сакуру и сказал:А тебя точно всё устраивает?Тебя не беспокоит моё повидение? Он немного покраснел и чтоб Сакура этого не видела он отвернулся в сторону окна...Потом опять посмотрел на неё уже совсем другим взглядом...

0

43

Сакура мило улыбнулась смущённому Гааре
Конечно устраивает... да и чем ты меня можешь не устраивать?... знаешь, для меня ты как идеал... точнее ты и есть идеал... я даже в какой-то степени не верю, что я с тобой... я так счастлива!
Девушка коснулась губ Гаары

0

44

- Понятно - Тихо сказал Гаара.И ты для меня такая же.Он не решился поцеловаться и сказал:Прости щас неохото..ложись поспать,завтра тяжёлый день.... Он встал с дивана,подошёл к окну.Да...она..упрямая...так ей значит..понравилось....
Шукаку внутри Гаары говорит:давай накажи её как тогда....ты же жестокий...
Гаара схватился за голову и с ним начало что то происходить...

0

45

Сакура просто легла на кровать и начала тупо смотреть в потолок.
Хм....да,выспаться не помешало бы....
Перевернувшись на бок,девушка закрыла глаза.
-Оясуми-насай,сенпай....
Сакура уснула.

0

46

Гаара упал на пол без сознания.Он лежал будто был мёртв.Но этого на самом деле небыло.Вот он очнулся и через  минуту немного открыв глаза сказал:
- Са--ку--ра быстрей уходи....иначе ты можешь пострадать...
Гаара опять схватился за голову и начал лежать на полу и немного стонал от боли..

0

47

Sobaku no Gaara
-ГААРА?!
Девушка полу-сонная вскочила с кровати и уставилась на парня.
-Нани?Что с тобой?!
Сакура со слезами на глазах кинулась к супругу.
-Я не уйду!
Крикнула девушка,но ей было очень страшно.
-Я низачто не уйду!...

0

48

- Это....шукаку...я незнаю...что это...уходи...всё може быть плохо...!
Гаара всё ещё держась за голову начал вставать,но это не получилось.
Что это со мной?Я не понимаю....как?почему?мне так плохо..голов раскалывается
Шукаку внутри Гаары говорит:давай Гаара накажи её очень сильно!!!!!!!!!!!!!
Гаара начал кричать и из его глаз потекли слёзы....

0

49

Sobaku no Gaara
Положила ладонь на его плечё,Сакуре стало не по себе.
-я....я не уйду....я не брошу тебя!!может воды принести?.....
Девушка плача взяла за руку Гаару.Она понимала,что сейчас безпомощна,очень хорошо понимала,но не могла бросить своего супруга.
Слёзы так и текли ручьями,сон как рукой сняло...
Что с Гаарой?.....

0

50

- Сакура....я знаю...ты хочшь помочь..но тут ты только погибнешь!!!
Гаара начал дрожать и потом он встал...но был ли это он сам....
Шукаку внутри Гаары:Да...вот..так..Гаара...теперь...я тобой управляю...и..всё...я смогу наказать твою девушку...
Что?Зачем ты это делаешь.....я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шукаку:Надо...ха-ха....пусть поймёт...что она..всего лишь твоя марионетка из песка..,!!
Нет....ты ошибаешься...она мне дорога.,!!
Шукаку:Ну и что я не имею чувств....так что отстань...и убери свои мысли...
Гаара схватил Сакуру песком и кинул на кровать,там уже связав её...последние его слова:
- Са--ку--ра....прости...это...не..я...а он...демон......
Его руки порвали Сакуре всю верхнюю одежду...потом он пальцем начал сжимать её сосок...

0

51

Sobaku no Gaara
-ГРРРР НЕ ПОЗВОЛЮ УПРАВЛЯТЬ ГААРОЙ!!!!!!!
Взбесившаяся Сакура "порвала" песчаные цепьи направив чакру в руки и ноги,вскочила и уже принялась врезать Гааре,но...
Это же тело Гаары...я не могу повредить ему...что же делать?!Ямато,где же вы?!.....ууу....только вы знаете как приручить зверя....уууууу......как плохо....стой-ка!....мне ничего кроме не остаётся,как бежать...а то это пошлое создание изнасилует меня нахрен!!!!!!
Сакура подобрала одним жестом одежду и выпрыгнула в окно.
----лес.

0

52

Шукаку:Ушла...пускай..бежит....пускай живёт как слабачка....она просто слаба....ха-ха....и не может вытерпеть такую..силу...ей просто не потерпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь Гаара ты некогда не уйдёшь из моего влияния....только..она смогла бы спасти тебя....только когда бы я насладился....только тогда...ты бы стал обычным....
Почему?Зачем ты это делаешь?Что тебе это дасТ?
Шукаку нечего не ответил и просто сел телом Гаары на диван...

0

53

----лес.
Дверь осторожно открылась.Сакура вошла в кабинет,пряча за спиной кунай.
Гаара?....-подумала девушка,увидя на кресле Гаару.
-Гаара!Ты пришёл в себя!-девушка бросила кунай на пол и обняла парня.-Я так испугалась!....
Сакура прижалась к Гааре,ничего не подозревая.

0

54

- Отпусти меня девчёнка! - Шукаку в теле Гаары оттолкнул её от себя.Он посмотрел на неё и сказал:
- Ты опоздала,а так же ты ошиблась....Гаара мёрв внутри своего тела и теперь только я им управляю!
Он встал с кресла и подошёл к девушке.
- Я думал..ты более умна..но тогда,когда ты ушла он умер.И теперь я не нуждаюсь в тебе и я просто тебя убью!
Он злобно посмотрел на Сакуру.

0

55

Sobaku no Gaara
От услышенного,ноги у Сакуры подкосились.
-Ч....Что?....Гаара......мёртв?.....Гаара.....не мог....Гаара....УБЕЙ МЕНЯ НАХРЕН!!!!!!!!Я ТОЖЕЬ ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!!!!УБЕЙ!!!!!!!!!Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!!
Сакура схватилась за голову и упала на колени.Слёзы текли по щекам Сакуры ручьём,наверное,Сакура никогда не была так несчастна.Даже тот случай с уходом Саске не был таким....
-УБЕЙ!!!!!!
Прокричала Сакура и зажмурилась.

0

56

Оставь ей жизнь шукаку,отпутси её пожалуйста...пусть живёт..
Шукаку:ладно,так и быть....всё же я жолжен тебе служить...
- Уходи девчёнка.....Гаара сказал тебя отпустить....так что беги и живи....!
Гаара в теле Гаары опять сел на кресло...и начал...смотреть на девчёнку...
Ладно спасибо шукаку...пускай..всё будет так..
- Уходи......пока я отпускаю!

0

57

Sobaku no Gaara
-нет....убей....убей скотина....ты....адское отродье....убей меня.....-зашипела Сакура,решив,что больше не хочет жить...
-убей.....УБЕЙ!!!!....без тебя всё было так хорошо!!!ты испортил нам с Гаарой жизнь!!!...скотина.....дьявол!!!!тебе же нужна кровь!Ну,убей же меня!!!!ничтожество,ты жесток!Так убей меня!
Да убей же меня,блин!!!!!

0

58

- Ты что....вот опять...ха-ха....ну ладно..ты достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - громко сказал Шукаку.Он сделал меч из песка и размахнулся в сердце Сакуры.Вот и всё Сакуре конец.Но...что...чего?! - Громко крикнул Шукаку...Шукаку не мог двигаться..меч остановился рядом с сердцем..рука Гаары откинула его....злобное лицо исчезло...стало как прежде.....
- Сакура..-Тян..... - тихо сказал голос Гаары....и его тело упало на пол...из рта потекла кровь....
- Я обещал тебе----что буду защищать тебя всегда....и я это сделал...но прости...что я больше не смогу...быть с тобой... - сказал Гаара и его глаза начали медленно закрываться

0

59

Сакура мрачно смотрела на пол ждав рокового взмаха мечём как вдруг меч остановился около сердца и Гаара произнёс.
-Я обещал тебе----что буду защищать тебя всегда....и я это сделал...но прости...что я больше не смогу...быть с тобой..
Девушка посмотрела на тело Гаары и,вскочив на ноги подбежала к нему.
-ГААРА!!!!!Я спасу!....ТЕБЯ!!!!Сесен Дзюцу!
Сакура сняла с Гаары рубашку и положила руки на грудь Гаары.
-Живи!Живи!Живи!!!Живи!Живи!Живи!Живи!-повторяла та безпристанно,чувствуя как на ладони капают слёзы.-Живи!Живи!Живи!Живи!
Сакура еле слышала сердцебеение супруга,но всё таки слышала.
-Ты будешь жить!-закричала Сакура.

0

60

Гаара сказал:
- Спасибо Сакура!
И на его лице появилось какое то оживление....потом он обнял Сакуру,а уже позже встал.И сказал:
- Всё благодаря тебя...наша жизнь продолжиться и я обещаю что больше не когда не допущу того чтоб шукак выыбрался наружу. Он сел в кресло и начал смотреть на Сакуру ждя её ответа

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге