~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Sobaku no Gaara
ОТ большой потери чакры звучно упала в обморок @____@

0

62

Гаара встал с кресла подошёл к Сакуре.Потом взял её на руки и положил на диван и сказал:
- Ты должна поспать....
Потом он пошёл и опять сел в кресло...начал думать о  чём то

0

63

Сакура уснула.

0

64

Казекаге встал с кресла и сел на диван.Начал ждать когда наступит утро...

0

65

Sobaku no Gaara
Утро.Сквозь окно прошёл яркий луч света,разрастаясь.через несколько секунд вся комната озарилась ярким светом.Сакура зашевилилась и открыла глаза.
-....мммм.....-девушка потянулась и села,потерев глаза.-ууууууу....голова раскалывается.....-Сакура повернула голову...-А?-Девушка прищурилась и посмотрела на Гаару.-Охаё...Гаара-сама....
чувствую себя как после первого раза питья саке.....да,помню как Тсунаде обманула меня подсунув его вместо лекарства....
Сакура зевнула и ещё раз потянулась.

0

66

Гаара уже сидел завоим столом и подписывал какие то бумаги.Потом услышав голос Сакуры он посмотрел на неё и сказал:
- С добрым утром Сакура и пожалуйста называй меня просто Гаара...
Потом он снова начал подписывать какие то бумаги которых было многовато...
Вот она и проснулась.....а я работаю как дэбил за этими бумагами....

0

67

Sobaku no Gaara
Улыбнулась и встала с пастели...вдруг покачнулась и опять упала на кравать.
Ох ё....я ещё не совсем пришла в себя после вчерашнего...
подумала Сакура и посмторела в потолок с таким видом,буд то там что то интересное.
Он не должен думать о том,что я ещё не в себе...пока я слаба,но это скоро пройдёт....
Мило улыбнулась Сакура парню.

0

68

- Сакура..я думал и решил...впрочем...я не знаю...ты мне нравишься..но я думаю...ты будешь боятся..меня теперь...я не уверен что такого больше не повториться...шукаку может овладеть мной в любую минуту....я нехочу огорчать тебя...но попрошу ты должна поехать жить в Коноху....там тебе будет безопасней... - сказал Гаара проливая одну слезу.Потом он посмотрел на девушку.Его лицо стало бледным.....он думал что он виноват чем-то....
Да..я должен...был ей это сказать...я немогу..чтоб шукаку сделал с ней что-либо

0

69

Sobaku no Gaara
Девушка посмотрела на Гаару совсем без улыбки.
-Гаара...ты серьёзно?... не уеду,сколько бы ты не просил.Я не могу.Я низачто не уеду обратно,я буду с тобой,деже если Шукаку появится...и дело тут не в том что меня будет грызть совесть если ты погибнешь изза него,а дело в том,что я просто буду биться в истерике переживая за тебя...ты думаешь это просто игра?Уехал любимый человек и тогда ничего не случится?....
Сакура грустно посмотрела на Казекаге.
-Я не уеду.

0

70

- Я понимаю Сакура...хорошо..только пообещай....если я умру ты будешь жить,хорошо? - сказал Гаара.Потом он посмотрел на Сакуру и сказал:
- Чем займёмся пока я свободен?

0

71

Sobaku no Gaara
-Гаара...не говори о смерти,пожалуйста...-на глазах у Сакуры появились слёзы.-мне вчерашнего хватило...-Девушка обняла свои колени и уткнулась в них носом.-Я уже думала....что ты навсегда-навсегда...-фразу куноити не договорила,так как сил не хватило.-Хнык,хнык...пожалуйста,не говори об этом...
Вытрев слёзы,Сакура попыталась улыбнуться.
-Незнаю выбирай ты...

Отредактировано Sakura (2008-12-06 20:01:49)

0

72

Гаара сказал:
- Сакура!!!!!!!!Убей меня...всё равно....я причиню боль всем и не только тебе...я не должен жить.......потому что я остаюсь монстром...
Гаара подошёл к Сакуре и дал ей кунай.Потом из его лица потекли слёзы...и он ещё раз сказал:
- Сделай это ради всех.....!

0

73

Sobaku no Gaara
Сакура с отвращением отбросила кунай.
-ГААРА!Очнись!
Сакура не хотела этого,но дала подщёчину Гааре.
-Ты не знаешь что говоришь!Я не могу!!!И предупреждаю,ты умрёшь-я умру,ведь я люблю тебя!!!!!Хватит делать из мухи слона!!!Я всё равно даже ценой жизни остановлю тебя!!!!
Закричала Сакура и схватилась за голову.
-Подумай о нашем ребёнке!!!
Упс....@__@ что я сказала?!Ох ё...теперь он с ума сойдёт.....ой ё.....
Сакура зажала рот руками и нервно хихикнула.
Драмматический сериал блин....

0

74

Шукаку:ты ей это не должен простить Гаара...ну давай же....открой меня....и убей...ты же знаешь что не любишь её...
Шукаку.......почему....ведь всё наоборот.....
Шукаку:ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гаара схватился за голову и из его глаз потекли слёзы.........он еле сказал:
- Сакура.......беги..прошу....я незнаю что он делает......голова раскалывается.......это очень опасно...............беги ради жизни...ребёнка.......
Лицо Гаары стало бледным...в этот раз было всё серьёзно.......потом он сказал:
- Сакура...быстрее.......не строй из себя героя....в этот раз ты не сможешь.....

0

75

Sobaku no Gaara
-Нет мне всё равно что он сделает я не какая нибудь СЛАБАЧКА,Я Сакура!Саббаку но Сакура!!!!!
Закричала девушка и встала в бревую позу.
-Будь что будет!!!!!!Мне всё равно!!!!

0

76

- Ладно делай что хочешь....- тихо сказал Гаара и это были его последние слова...позже послышался голос шукаку:
- Сабаку но Сакура? Ха-ха что за чушь.......он не любит тебя!!Чего ты так любишь его........он просто какой то и***т который стал казекаге и женился.......господи....он просто слабак..........
Шукаку сел на диван и посмеивался над Гаарой....позже он ударил стол ногой Гаары и все бумаги разлетелись в стороны///

0

77

Sobaku no Gaara
-ЗАМОЛЧИ!Ты животное без чувств да что ты понимаешь!...Он...он любит меня....ведь я его.....очень сильно люблю.....
По щекам Сакуры потекли слёзы.
-Ты делаешь всем больно...и не физически,а духовно!Почему ты такой жестокий?.....Пожалуйста,обьясни!...
Сакура опустила глаза.

0

78

- Я такой,потому что,чёртова судьба так поступила!Моя жизнь и всё........исчезли...я стал демоном......и потом ещё вселили в какого-то парня.......мне было тогда плохо....они....не приняли меня......они ненавидели меня........а Гаару все боялись.......это ложь....они хотели дружить с ним......но они боялись меня...как и тогда когда я был в своём теле.......я сделал Гаару таким же как и я чтоб разделить своё одиночество.......я его заствлял всех убивать...!!!!Потому что все они меня призерали и считали когда то отродием человечества......это ли не страдания........а вы....как жалко..лёшь слёзы из за этого пацана......что за чушь!!!!!!!!!!

0

79

Sobaku no Gaara
Сакура вдруг улыбнулась.
-А ты никогда не хотел всё изменить?....ведь ты мог стать для людей другом...если бы захотел...да и не только для людей....ведь....если бы ты не был таким убийцей,все бы наплевали на твою внешность!!!ты просто не понимаешь,мне очень стыдно за всё человечество.
Вдруг Сакура сделала первый шаг.
-Ведь ты тоже можешь любить...можешь мечтать...можешь дружить....давай станем друзьями?....и ещё...разве ты не стал другом Гаары...ты ведь всегда был с ним...разговаривал...

0

80

- Ты так и не можешь понять........они меня ненавидилли за то что я......у меня.......тогда в тот день...я плакал.....я был......присмерти.....................и они.......они....

0

81

Sobaku no Gaara
-Выслушай меня пожалуйста.Я тебя очень хорошо понимаю....у меня есть знакомые,такие же как ты...и разве Гаара не такой же?А Наруто?Все они похожи на тебя....но ведь у них тоже появились друзья!!...я протягиваю тебе руку,ну же давай будем друзьями!....дай мне руку!....разве тебе не хочется этого?Давай начнём новую жизнь!Вы вместе с Гаарой начнёте быть хорошими друзьями!
Сакура подошла ближе к Шукаку.

0

82

- Нет...они не такие...я раньше так же предлагал дружить...они дружили...но когда в селении исчез 3 казекаге...все подумали что это сделал я...так как я там оказался...на самом деле это сделал Акасуна но Сасори...я им это говорил,но они не верели и решили меня убить...но у них это не получилось...после я бродил по деревне...один...все избегали меня...думали что я какой то джинчуррик,но я им не был......я пытался найти друзей...они избегали меня...а Гаара...он просто был готов избавиться от меня...чтоб жить нормально...
Позже Шукаку песком разбил все стёкла...

0

83

Sobaku no Gaara
-Но ведь теперь я сама предлагаю быть твоим другом!!И я уверена Гаара тоже хочет с тобой дружить!Спраси это у него сам!Ведь ты тоже имеешь чувства!!Давай будем друзьями?
Спросила Сакура очень громко и подошла к Шукаку совсем близко.
-Дай мне руку,пожалуйста...а теперь давай знакомиться заново.Я Сакура...

0

84

Шукаку посмотрел на Сакуру...
- я...Гаору Пустынный......брат....Гаары.......тебя.....это удивит.....но это так........
- Но нафиг мне жить если я верну тебе Гаару...я же исчезну........и всё.................

0

85

Сакура улыбнулась Гаору
Видишь, это совсем не сложно... кто тебе сказал, что ты исчезнешь? Ты будешь продолжать жить в Гааре, общась с ним и помогая ему... ты будешь жить вместе с Гаарой... разве это не прекрасно? Вот видишь, теперь у тебя два друга, если ты будешь продолжать в том же духе, то у вас появятся очень много друзей...
Сакура улыбнулась и взяла Гаору за руку
Всё - таки, он милый...

0

86

- Ладно...забири Гаару.... -сказал Гаору..и его голос исчез...
Тело упало на пол...послышился голос Гаары....
- Чего?Где я?Что это?
Он встал и улёгся на кровать...что такое........кто ты девушка?

0

87

Девушка схватилась за голову и уселась на стул
Только этого мне не хватало...
Застонала Сакура, посмотря умоляющим взглядом на Гаару
Гаара, ты что, правда ничего не помнишь?
Вытерев со лбы пот, сказала девушка

0

88

- Что помнить?....я помню только.то...что....ммм...ты....... Гаара схватился за голову и начал думать........
Кто я?Что это?В каком я месте вообще?
Шукаку:Гаара блин....!Это твоя девушка Сакура ты её очень любишь....вспомни...уже........
Вдруг...Гаара пришёл в себя и сказал:
- Сакура......ты Сакура.......моя девушка? - посмотрел на неё Гаара...

0

89

Сакура взбесилась
Гаара, ну чего ты, вообще что ли? (японский отборный мат)
Сакура встала со стула и дала подщёчину Гааре
Ну вспомни же всё! Казекаге, я, свадьба, Шукаку (Гаору), обморок... ну вспомни всё!
Дала ещё одну подщёчину. Сакура стояла в капле и умоляюще смотрела на Гаару

0

90

- Всё я вспомнил... - Тупо посмотел Гаара на Сакуру.Хватит меня бить уже,иди посиди что ли со мной.А ты хорошо готовишь? - сказал Гаара.Потом подошёл к Сакуре и поцеловал её в щёчку и потом сел в своё рабочее кресло и ещ1 раз переспросил:А ты хорошо готовишь?

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге