~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Как это я не умею готовить?
Удивилась Сакура
Рамен, омлет, белую редьку, могу испечь печенье, и так далее... а ты что, голоден?
Сакура уже стояла в фартуке
Так, где кухня? Как хорошо, что ты пришёл в себя... кстати, Гаара, подружись с Гаору... Гаору хороший...

0

92

- Да вот..я немного проголодался...давай рамен - улыбнулся Гаара.Немного промолчав он сказал:Хорошо помирюсь.... - и его взгляд посмотрел в сторону стола.Все бумаги валялись на полу,стёкла были разбиты.С улицы уже залетел песок.Он сказал:Сакура,а ты сможешь убраться немного,после того как приготовишь поесть? - Гаара мило посмотрел на Сакуру и после ещ раз сказал:Я сам не могу потому что,после возвращения в тело...я ослаб капельку мне надо полежать ещё немного.

0

93

Жесть... второго Нарика я не вынесу...
Стоявшая в капле девушка, как-то странно улыбнулась. Вдруг в кабинете раздался лай
Ой, я и забыла о щенке, которого подарила Рин...
Схватилась за голову Сакура и неторопливо вошла на кухню
О моей жизни можно сериал писать...
Подумала куноити
Столько всего за три дня... кажется я нашла общий язык с Гаору... это оказалось довольно сложно... неужели в Суне есть такие жестокие люди, которые смеются над несчастьем человека?
Сакура взяла из холодильника собачий корм ( мне часто приходилось кормить собак сенсея в то время когда он читал свои пошлые книги)
Какаши- сенсей?
Вдруг вспомнила Сакура, когда накладывала в миску корм
Наруто-кун, Сай-кун, Ино, ТенТен, Неджи, Шикамару, Шизуне, Тсунаде-сама... интересно как они там без меня? Вот бы кто-нибудь приехал ко мне...
Когда всё было готово, куноити прошла в кабинет. Положив миску с кормом на пол щенку, подошла к Гааре
Итадакимаас!
Улыюнулась девушка и поставила чашу с раменом на стол. Девушка собрала бумаги и положила на стол. Сакура принялась убирать песок и стёкла.
Ай!
Какой необдуманный поступок! Нужно было взять перчатки...

Отредактировано Sakura (2008-12-07 14:56:17)

0

94

Аригато! - сказал Гаара и начал медленно есть рамэн.Когда он съел его он поставил миску на рядом стоявшую тумбочку и сказал:
- Сакура - Тян прости за ныне приченённые неудобства...надеюсь больше такого не повториться...
Она мня простит?!Меня?А если нет?Вдруг...ей вошло это в сердце...
Гаара попытался  встать с кровати,но тут же грохнулся в неё.Посмотрел на Сакуру и сказал:
- Наверно из-за большого перебора чакры я некоторое время не смогу ходить,ты не поможешь мне встать хоть на немного минут?

0

95

Sobaku no Gaara
-Тебе нужно лежать...-улыбнулась Сакура.-Конечно простила....да и за что собственно?....ты же не виноват...тут никто не виноват...
Он такой милый.... http://i082.radikal.ru/0807/f0/55127857a3cb.gif 
Сакура собрала всё и выбросила в мусорку.
-Хмммм....
Посмотрела на разбитое окно,находясь в капле от разрушений.
-ух ты....
Сакура присела рядом с Гаарой и поцеловала его в лоб.

0

96

Гаара мило улыбнулся и сказал:
- Но Сакура...мне необходимо работать..я ведь Казекаге...я должен..встать..кроме меня это некто  не сделает...
Ну вот...облом...столько..дел....а я валяюсь как больной....
Гаара попробывал ещё раз встать,но сидящая рядом с ним Сакура мешала это сделать и он ещё раз сказал:
- Сакура - Тян...они нуждаются во мне...я должен работать...должен следить за порядком в деревне,а я просто лежу и нечего не делаю

0

97

Sobaku no Gaara
Сакура задумалась.
-Ты не можешь....я....ты слишком рискуешь своим здаровьем...ну....я могу пустить в тебя свою чакру...-Сакура посмотрела в потолок.-хотя........ладно,Гаара,уговорил,но после всех твоих важных дел ты отдохнёшь.-Девушка улыбнулась и,положив руки на его грудь,начала потихоньку выпускать чакру.Отрегулировав,что чакры Гааре уже хватит,куноити оторвала от него руки.-Осторожнее....-Сакура дала руку Гааре и улыбнулась.

0

98

Гаара начал вставать,но опять упал в кровать.Потом сказал:
- Почему?Что не так?
Ну почему я такой беспомощный...........Т_Т
Сакура - Тян....помогает из всех сил...а мне не помогает...почему..почему...ааа...всё плохо...а если это навсегда?!
Лицо Гаары стало какое то печальное и безнадёжное

0

99

Сакура села рядом с Гаарой
Всё должно пройти...
Сказала девушка
Подожди немного, частичная потеря чакры не смертельная вещь... просто отдохни... поверь, Тсунаде-сама проводит время за документами намного меньше, чем ты, но она всё успевает...
Сакура ещё раз поцеловала Гаару и впустила ещё немного чакры ему в ноги. Улыбнувшись Сакура села на подоконник и посмотрела на лежащего Гаару
Тебе ничего не нужно?

0

100

- Нет,Сакура - Тян - сказал Гаара.Он уже посмотрев на девушку сказал:
- Знаешь...может я и правда слабак?Может я не должен быть Казекаге?...Я знаю ты не хочешь об этом слышать,но сама подумай что я сделал за этот срок жизни...да ничего хорошего я не сделал!!!!Я принёс только смерть и страдания и тебе и другим...
Гаара точно сегодня был не в настроении.Его огорчённый взгляд,глаза и слова...были такими печальными и ужасно одинокими.

0

101

Сакура сжала ладонь в кулак
Ты очень сильно не прав. Ты защитил Суну от Дейдары, ты принёс в мою жизнь больше красок, и ты подарил мне любовь... и не говори, что ты слабак... я по сравнению с тобой... чуть что, бросаюсь в слёзы... ты нужен Суне!... и мне...
По щеке Сакуры который раз пробежалась слеза. Её кулак дрожал и тело тоже. Вдруг Сакура схватилась за голову и упала в обморок.

0

102

- Саку-р--ааа....жди я щас встану... - сказал Гаара и начал вставать.Вот он уже на ногах,сделав один шаг он упал на пол.
Говорит:
- Вот видишь...я тебе не могу помочь...мне даже не дойти до тебя......почему...почему я не такой как они??!!
Гаара схватился за голову и из его глаз потекли слёзы.

0

103

Прошло 10 минут. Сакура начала открывать глаза
Гаара?
Девушка вопросительно посмотрела на лежащего на полу парня
Почему ты лежишь на полу... почему ты плачешь?
Сакура подбежала к Гааре и дотащила его до кровати
Гаара, не плачь...
Прошептала девушка и прижала парня к себе
Я же говорю, отдохни немного... ты должен поправиться через 5 минут...

0

104

- Сакура,уже прошло пять минут...ты просто была в обмараке...и не заметила этого...я пытался встать чтоб помочь тебе но нечего не вышло.Я хотел доказать что не безнадёжен,но не смог... - сказал Гаара из его глаз опять потекли горькие слёзы.Они текли очень равномерно.
Почему...неужели я больше некогда не смогу ходить...неужели я останусь таким навсегда?

0

105

Сакура улыбнулась.
-От частичной потери чакры,повторюсь,никто не оставался инвалидом...но....
Девушка закрыла глаза и начала водить рукой по телу Гаары...
-Хммммм....Сесен Дзюцу!.....
Сакура положила руки на обе ноги Гаары...Глаза так и оставались закрытыми...
-Ну вот и всё....у тебя растянулись мышцы ног....теперь всё хорошо.....гыгы.....
Девушка смахнула со лба каплю пота.

Отредактировано Sakura (2008-12-08 12:59:16)

0

106

Гаара поцеловал девушку в щёчку и сказал:
- Аригато,Сакура-Тян!
Он смотрел на неё с улыбкой и уже понял что всё хорошо.
- Сакура,я обещаю что эта деревня станет лучшей из всех!И это всё я сделаю для тебя и её жителей! - сказал Гаара и обнял Сакуру.

0

107

Сакура улыбнулась прижалась к Гааре
Я тебя люблю...
Сакура закрыла глаза
Я верю, что ты сделаешь Суну намного лучше...
Девушка посмотрела в глаза Гааре

0

108

- Я тя тож лаф моя девочка - сказал Гаара и потом сказал:
- А теперь можно встать?
Он посмотрел на девушку и ачал ждать наверно очень интересного ответа..

0

109

Сакура мило улыбнулась
Конечно, можно! Но с условием: не переусердствуй...
Сакура дала руку Гааре, чтобы помочь встать
А всё таки он милый... интересно, как там Коноховцы без меня?
Сакура опустила глаза в пол

0

110

Гаара встал и дошёл до своего стула и сел на него.Он начал подписывать какие то бумаги.Потом сказал:
- Сакура-Тян что то голова болит...
Блин...ну почему мне так не везёт...какая наглость судьбы...просто поражаюсь...
Гаара посмотрел на Сакуру.

0

111

Sobaku no Gaara
В капле.
-Ээээ....сейчас...
Сакура начала капаться в сумочке.
-Хм....таблетки от головной боли......хм....где же они?.......хм!!!
Начала интенсивнее капаться в сумке.Вот она вынула оттуда руку сжимая в ней пачку с таблетками...
А что?...у меня не сумка а аптечка!XDDD
Улыбнулась девушка и протянула таблетку со стаканом воды Гааре.

0

112

Гаара выпил таблетку и сказал:
- Аригато опять..
Потом стакан он поставил на свой стол и вскоре посмотрел на Сакуру.Её взгляд был каким то странным и он сказал:
- Сакура,ты беспокоишься или что то случилось?Или со мной что то не так?
Омг...да уж....а если я чем то болен....ммм....
У Гаары по лицу стекла капля пота....
Или ещё хуже...что то я нечего не могу понять....мне...срашно...
Тело Гаары вздрогнуло

0

113

Sobaku no Gaara
-Да нет ничего...
Улыбнулась Сакура и посмотрела в глаза Гаары,нагнувшись перед ним.
-А вот о тебе не скажешь,что ты хорошо себя чувствуешь...
Девшка дотронулась губами до лба парня.
-Температура нормальная...
Сакура нежно улыбнулась.

0

114

- Я незнаю Сакура..но такое чувство...что мне чего то не хватает - сказал тихо Гаара.
Гаара кавайно и печально смотрел в глаза девушки.И произнёс:
- Но я не знаю чего...может ты поможешь понять...

0

115

Sobaku no Gaara
сакура посмотрела на парня и сложила руки на груди.
нуу...незнаю солнце...даже не знаю..
девушка обняла парня сзади.
—а ты не знаешь,что ты хочешь?...

0

116

- Нет...в последнее время я вообще не могу понять своих действий - сказал Гаара.Его взгляд опустился в стол.
Да...блин...казекаге...нашёлся...позор полный....

0

117

Sobaku no Gaara
Сакура улыбнулась Гааре и поцеловала Гаару в губы.
-Может тебе просто нужен отдых?....
Обняла парня за плечи

0

118

- Наверно...ты права - сказал Гаара.
Он посмотрел на девушку и улыбнулся.Смотря на её яркие глаза,тёплые и нежные губы он понимал,что и правда любит её.
Она...такая милая,добрая и так заботится обо мне...может и я её чем то смогу удивить?!Но чем и как?
Он на минуту отвернулся от Сакуры,но вскоре он опять смотрел на неё и решил сказать:
- Сакура,чем я тебе смогу удивить?

0

119

Sobaku no Gaara
-Ненадо меня удивлять...-улыбнулась девушка.-ты мне и без сюрпризов нужен...
Сакура улыбнулась.
И вообще ты меня так за эти дни удивил...^^"
Куноити поцеловала парня в щёку.

0

120

Гаара сказал:
- Ну ладно...всё ясно
Ааа...ну что с ней.....кто она...ей вообще нечего не нужноююю

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге