~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

***

0

2

<---------Лес.
Синобо появился прямо на берегу реки..На руках его лежала Трис, которая внезапно пришла в сознание...
Мммм, с тобой всё в порядке?-спросил парень, еле сдерживая боль в глазах...Смотреть было на столько больно, что Синобо прокленал всё на свете....
Ммм, не выносимая боль....-подумал парень.....Чувствуя, что его ноги начали подкашиваться, Синобо медленно положил девушку на травку....Упав на колени, парень резко схватился руками за глаза, немного наклонившись при этом....

0

3

Пока девушка была без сознания, ей вспомнился тот день, когда она первый раз тренировалась с отцом. О, да. После тренировки он дал ей печенько.... Но даже оно не смогло вырезать те жуткие воспоминания.... Они нахлынули на Трис, накрыв её с головой и утащив куда-то далеко....
Тихо.… Так тихо, что я слышу, как бьется мое сердце…
Страх медленно подходит ко мне сзади и хватает за горло. Мне становится трудно дышать, но… мне не страшно. Чувств нет. Эмоций нет. Но… почему тогда страх пришел? Может…мне… страшно?
Я перестаю чувствовать свое тело. Мне страшно? Не знаю.
Страх хватает мое сердце. Горла ему, что ли мало показалось?! Черт…Сердце отбивает бешеный ритм. Оно стучит так, что теперь его слышу не только я….Они… Они следят за мной.…Зачем я им? Зачем?!
Капля пота медленно сползает мне на шею.… Но я этого не чувствую…
Мое тело уже не мое. Страшно. Да, мне страшно. Теперь я знаю, какого это.
В ушах царит звон. Пронзительный, чем-то похожий на крик…. Может… Может это кричу я? Хотя, какая теперь разница? Все равно они знают, что я здесь.
Интересно, я еще дышу? Какая разница…Мне уже все равно.
Темнота отгибается, как выцветший картон, но это длится лишь секунду. Появляется один из них. Да, это точно один их них. Он в плаще, на котором изображен их герб. Он медленно, неспешно подходит ко мне и касается моего лица. Какая его рука? Теплая? Холодная? Мягкая или шершавая? Мне этого уже не узнать.… Наверное.
Он снимает капюшон.
Какое его лицо? Я всматриваюсь, но не могу понять. Как странно… Я его вижу, вижу и если бы не страх, могла бы его коснуться, но… Его лицо.… А оно вообще есть?
Кажется, я схожу с ума.

Куноичи жадно глотнула воздух. Сердце отбивало бешеный ритм.
Что... Почему именно сейчас я это вспомнила?
Девушка осмотрелась.
Мммм, с тобой всё в порядке?
-Если не считать того, что ты разрушил мою технику, да. А вот тебе надо помочь.
Почему-то Трис не хотела больше его убивать. Наверное потому, что сейчас он был слишком слаб, а возможно...
-Дай посмотрю.
Куноичи аккуратно коснулась рук Учихи. Её руки слабо засветились. Это действовала мощнейшая лечебная техника. Техника клана Трис. По легенде она могла даже воскрешать людей.

0

4

Почувствовав нежное прикосновение к своим рукам, боль в глазах начала постепенно ослабевать...С каждой секундой становилось всё легче и легче....
Мм, она ещёи лечить умеет...-мельком подумал парень, медленно убрав свои руки от глаз, чтобы увидеть девушку...
Крови на глазах Синобо больше не было....Постепенно Шаринган в его глазах погасал...Наконец его вообще не стало....
Спасибо..-произнёс парень, медленно переведя взгляд с глаз девушки на глать реки...Течение в реке было не сильным, поэтому вода была довольно спокойная...
Снова переведя взгляд на Трис, Синобо посмотрел в её глаза, в которых можно было утонуть...
Такая красивая....и такая жестокая..-думал про себя парень, вспоминая недавно произошедшие события...

0

5

Элкоми встала. На её лице не было ни капли чувств или эмоций.
-Я сделала это только для того,чтобы позже еще раз сразиться с тобой. Ты меня ранил, а я такой не забываю.
Трис говорила правду. Спина девушка жудко ныла. Ушибленая рука была переломана вместе с печем. Но куноичи быстро вылечила себя. Девушка потянулась. Близилась ночь и на горизонте было видно оранжевое пятно. Закат.
М.... Такой романтичный момент, а я с врагом. Хех.
Трис медленно подошла к воде и, сбросив кроссовки, села на берегу, опустив ноги в воду. Наемница отдыхала.

0

6

От всего этого Синобо довольно сильно выматался...Особеено на него так повиляло гендзютцу Трис....Понаблюдав за девушкой, парень улыбнулся...После чего посмотре в небо, в где было очень красиво....Спустя некоторое время, солнце опускалось всё ниже и ниже....
Я сделала это только для того,чтобы позже еще раз сразиться с тобой.-прокрутились в голове слова девушки....
А жаль...я думал....дурак я..-размышлял Синобо, ещё раз взглянув на закат..
Не вставая с места, потому что сил было мало, Синобо откинулся назад, упав на спину, затем положил свою правую руку под голову, и уставился выского в небо....
Не простой у неё характер....

0

7

Элкоми оглянулась на Учиху.
-М... Так и оставишь меня сидеть в одиночестве? Или тебя так сильно задел мой голосок?
Куноичи даже улыбнулась. По сути дела он унес её из леса, спасая её жизнь.... А это много стоит.
-Да.... Спасибо, что унес меня от туда.
Тихо проговорила Трис
Благодарить она не умела. Обычно благодарили её, поэтому....
-Ты ничего, жаль что Учиха. Но на это можно закрыть глаза.
Куноичи засмеялась.

+1

8

Синобо слегка приподнял голову, взглянув на улыбающуюся девушку...
Да незачто) А ты прости за произошедшее, поверь это случилось не по моей воле...-ответил Учиха, улыбнувшись...
Ммм, если там скучно, то иди ко мне) А то мне будет очень тяжело до тебя добраться, развалюсь по частям)))-на позитиве произнёс парень, ожидая решения девушки....
Ммм, да ладно....И это я слышу от неё? Возможно я ошибался...

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-17 15:29:25)

0

9

Тихо ходил по реке, и думал про себя....
Так какой же день сегодня??? Наверное не будет полнолунье........хм.....-остоновился возле реки, сбросил сумку, открыл её, и достал кролика, разорвал на части, и из одной части начал пить кровь.....
Как же жарко.......мммм.......вот это круто, люблю кровь кролика, оно охлождает........-позже положил меч, и сел на камень, взял рядом стоящий острий камень, и начал точить меч..........
Позже Ди, наточил меч, и положил обратно, и выкинул кролика...
Блин жарко не реально........-достал ещё кролика, и сделал также.....посмотрел на закат, и улыбнулся...
Посмотри будем перевоплащаться или нет..........хм.......-рукой дотронулся до шляпы...

0

10

Девушка  тяжело вздохнула.
-Там заката не видно. Не хочу.
Сказала она, как бы не замечая извинений.
М.... Он еще и извиняется.... Редко таких встретишь.
Девушка смотрела куда-то вдаль. Толи на закат, то ли на горизонт, то ли она просто задумалась...

0

11

Парень удивлённо посмотрел на девушку, после чего вернулся в исходное положение, положил голову на руку и снова уставился в небо....
Не видно заката....Я всё вижу...Вредина)-улыбнулся парень своим мыслям...Постепенно на небе стали появляться белые точечки...Солнце окончательно село, уступив своё место красивой белой луне, которая была полноя....
Ммм, полнолюние....Круто)-удивился парень, пристально смотря в большой белый шар....
Затем Учиха начал прокручивать в голове битву с Трис по новой....
Мммм, и всё-таки....Что это за додзютцу...Если бы не эта моя способность с рождения, то я бы так и не выбрался из этого гендзютцу....Она сказала что их клан очень хорошо знает наш, потому что много общались...Но почему я слышу о такой клане впервые...Клан Трис...Хммм, не знаю...Это всё очень странно....
ОФФ: Ди, твою Анкету ешё не приняли, и пока что ты не имеешь права отписываться.....По ходу дела правила не читал, Админам это не понравицо) Так что лучше удали свой пост... ^^

0

12

Трис молча села под деревом и закрыла глаза, слегка откинув назад голову.
Хочу чего-нибудь.... От чего дух захватывает.... Просто хочу.
Эти мысли посетили голову девушки, но потом, передумав уходить, решили тут поселиться. Открыв глаза, девушка медленно перевела их на Синобо и остановила взгляд, где-то в районе лица.
-Ты куда-то спешишь?
Тихо сказала она. В её голосе послышалась дикая усталость и печаль.
Они не уходят.... Они живут вечно....Тени моего клана.... Они навсегда в моей душе.
По телу наемницы пробежала дрожь.
М.... Чего мне не хватает?
Куноичи снова закинула голову, задумавшись.
Чего мне не хватает?....
Мысли быстро бегали, метались из угла в угол в поисках единственно правильного ответа.
Мне не хватает любви.
Наконец-то, после стольких минут молчания, заключила Элкоми.

0

13

Тяжело повернув голову, Синобо ответил....
Да нет...Мне не куда спешить, потому что я не знаю, куда мне идти) Я совсем не давно появился в этих местах...-произнёс Учиха, внимательно смотря в глаза девушки....
Медленно сумев подняться, апрень подошёл к девушке, после чего сел около неё, соблюдая не большое расстояние.....
Ммм, может расскажешь мне о вашеи клане?)-произнёс он...
И что эта за способность....То гендзютцу было очень сильным....

0

14

-Вот чёрт!!!!! Всё таки полнолунье!!!!! Ауууууууууууууууууууууууууу-вой волка провоелся по всей реке.....
Как не вовремя..........чёрт......аарррр...............-начал рвать свою одежду.....и воить....
-Ауууууууууу ррррррррр-начали вылазить клыки, после ногти, и после всё тело изменилось........
-Аарррррр арарррррр............хрррр......перевоплощение прошло успешно!!!!!!-голос был слишком злобным.....
http://s54.radikal.ru/i143/0812/7a/d2c0dfb2f872.jpg

0

15

Офф: Хм с админами я сам поговорю......а так я вам не буду мешать просто жду когото..........

0

16

Девушка усмехнулась.
-Меня не сбить с пути, ибо мне все-равно куда идти.
Тихо сказала она.
-Мой клан.... Я не могу рассказывать о нем. А уж о технике - тем более. Иначе, мне придется тебя убить.... Поверь мне, то что ты видел - не самая сильная её форма.
Трис перевела взгляд на луну.
-Полнолуние.... Стакан крови и на метлу.
Девушка засмеялась.

0

17

ОФФ: Ди, да я не из-за этого в принципе)) Просто предупредил, что Админам наверняка не понравицо))
Сначла Синобо удивился словам девушки, но после даже улыбнулся....
Надо же, не самая сильная форма...ппц) Эта девушка удивляет меня)-подумал парень, откинув голову назал, приземлившись затылком на стволе дерева....Смотря в небо, Учиха услышал жуткий вой.....
Ооо, волки...Это моё) Можно сказать они мне как родные)-улыбнувшись подумал парень...
Ну ладно, не рассказывай раз нельзя)-произнёс парень, и снова улыбнулся...Силы по-тихоньку начали восстанавливаться..Синобо чувствовал как почти восстановилась его чакра...
Ну наконец-то...Ещё чуть-чуть и буду как новенький)

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-17 16:18:37)

0

18

Ди бегал по реке, и увидел пару Шиноби Конохи......это были простые чунини выполнявшие миссию...и вдруг он завоел посмотрев на них.....
-Ааааууууууууууууууууууу........хрррр.....хрррр-он рычал смотря на них...
Вдруг один из Шиноби:
-Вот чёрт, приготовтесь.........кажется зверь........даже оборотень.......Ак.....-не успел шиноби выговорить имя, перед ним стоял уже Ди и рычал.....и тогда он отгрыз ему голову.....
Шиноби начали побег они убегали  но Ди догонял их и жрал......они кричали как недорезанные.....у Ди была привычка отгрызать голову, и позже съедать его полностью....
Офф: Да и пусть, я им всё скажу, а так если выгонять пойду прочь...

Отредактировано Ди (2008-12-17 16:21:51)

0

19

Ну ладно, не рассказывай раз нельзя)
Раздался голос юноши.Девушка посмотрела на небо. И снова на нее нахлынули воспоминания. Дрожь пробежалась по телу, оставляя глубокие душевные раны.
Кажется, я схожу с ума.
Я понимаю, что он усмехнулся. Глупо было бы предполагать, что он не знает, о чем я думаю. Странно… Я вижу, как он усмехается, но я не могу утверждать, что у него есть губы, рот, лицо…
Жутко. Уже не просто страшно. ЖУТКО!
Я начинаю чувствовать свои ноги. Они дрожат. Дрожь так сильна, что я падаю. Он садится рядом со мной, касается моего лба...

Цепочку этих мыслей снова прервал Синобо, которому Элкоми была теперь безумно рада. Кто знает, сколько бы она еще провела так, копаясь совковой лопатой в себе, если бы не он.Девушка почувствовала его чакру и только благодаря этому очнулась.
Куноичи перевела на него взгляд.  Девушка критически осмотрела Учиху.
Веселый, ходячий и довольно красивый трупик.
Улыбнувшись, сделала для себя вывод Эл.
-Любишь купаться?
Спросила она. Трис привычно посмотрела парню в глаза. Она всегда смотрит собеседнику в глаза, даже когда это не выгодно. Назовем это еще одной вредной привычкой.
Хех, надо от нее избавиться. Кто знает, когда я столкнусь с Учихой невероятной силы..
Мимолетно подумала Эл.

0

20

Услышав вопрос, парень улыбнулся....
Ну да, можно искупаться)-улыбнувшись ответил Синобо, не дожидаясь начав взглядом раздевать девушку, гадая что у неё под одеждой)
Я же из Кири...Там привык иметь дело с водой)-улыбнулся Учиха своим мыслям....

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-17 16:35:29)

0

21

Позже он сел, и завоел....
-ААааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу......................-он взбесился и побежал......позже он увидел девушку, и парня..........он бежал на них....
Вот и добыча...........хрррррр......-он остановился, и посмотрел на девушку и зарычал....
-Аааррарарррррр хрррр хрррр........-и позже на парня, увидел его шаринган сквозь, его ауру, его чакру....
Нет, это шаринган........чёрт......дьявол!!!! Нееееттттт!!!! Он силён, я не смогу с ним справиться............чёрт.........-он схватился за голову, и побежал дальше...

Отредактировано Ди (2008-12-17 16:40:14)

0

22

Трис вскочила. Её взгляд странно изменился.
-Я слышу кровь....
В руке появилась катана.
-Преступник примерно Д ранга. Оборотень.....
После минутной паузы девушка продолжила.
-Пошли купаться. Этот слабак и пяти минут против меня не выстоит.
Куноичи быстро сбросила одежду, оставшись в нижнем белье и она уже хотела прыгнуть в воду, как прибежал этот самый оборотень.
-Мда... Что за манеры? Прибежал, попялился на девушку и ушел... Убила бы, да катану марать жалко.
Куноичи с разбегу прыгнула в воду.

0

23

Как только Синобо услышал из уст девушки оборотень, он сразу же активировал свой Шаринган....
Я конечно умею разговаривать с волками, они все как родня мне, но оборотни....Отец никогда ненавидел их, и даже охотился на них...-подумал про себя парень...
Увидев перед собой долгожданного оборотня Синобо уже думал предпринимать меры....Как вдруг..Он почувствовал, что с его Шаринганом что-то не то...
Что-за чёрт...я чувствуя...что я могу большего...что это такое...?...-размышлял про себя парень...Как только он сосредоточился на взгляде оборотня, глаза парня начали меняться...Его шаринган стал совсем не таким...
Мм, должно быть...Отец мне рассказывал...По-моему это называется Мангекьё Шаринган....Если я не ошибаюсь, теперь я могу гораздо большее..
Когда оборотень посмотрел в глаза парню, он начал резко удаляться и думал что ещё немного, и он покинет это место..Как вдруг небо начало краснеть, в небесах появились два тёмно-красных круглежка...В них имелись три запятые, которые были расположены строго по кругу....Вообщем оборотень попался в гендзютцу, которое было очень сильным благодаря Мангекьё Шарингану Синобо...
Трис конечно же ничего этого не видела, потому что Учиха этого не хотел....

Отредактировано Uchiha Sinobo (2008-12-17 16:55:19)

0

24

-Хрррррррррр, аАААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..............-осмотрелся, и посмотрел парню в глаза...
-Хрррр, я всё знаю про маньгакё, и про Учих.........и про твоё гендзюцу, которую ты сейчас навёл на меня........Учиха Синобо.......хм........я знаю про тебя, я охотился на вампиров, и встретил твоего отца, он был слишком жесток........но моя сестра, умеет справлятся с Шаринганом, но её нету.........а теперь чёрт, по ходу, будет всё плохо...-посмотрел в глаза парню, и начал рычать.....
Хм, почему то мне удаётся читать его мысли, но когда я увидел его отца, я не мог.........хм......-когти вытащились, и стали очень острыми...

0

25

Элкоми мягко вошла в воду, но... почему-то девушка быстро пошла на дно.
Как больно....
Воздух у девушки кончался, а она все не могла вынырнуть.
Я слышу чью-то технику...это... это Шаринган!
Тело беспощадно не желало повиноваться. Тени клана рвались к лакомому кусочку. К Мангекьё Шарингану, в сочетании с которым члены клана Трис могли стать неуязвимыми.
Ксо.... Мне нужен воздух.
Голова жудко болела. Наконец-то девушка нашла силы всплыть.
Агрх.... Нельзя показывать.... хотя какая разница?
-Отпусти оборотня....
Тихо прошептала девушка, зная, что Учиха её слышит. Тени продолжали разрывать душу на маленькие кусочки, оставляя губокие раны, но Трис не хотела убивать этого Учиху. Чем-то он ей приглянулся.
-Прекрати! Прекрати сейчас же!
Теперь куноичи не просто говорила, она кричала.

0

26

Удивлённо посмотрев на девушку, Синобо не понимал в чём дело...Вдруг он почувствовал слабую усталость, он в первый раз использовал Мангекьё, и ему надо привыкнуть к нему...
Стоя на ногах, Мангекьё Шаринган на глазах парня исчез, уступив место обычному Шарингану...Видя что с девушкой что-то не то, парень не обращая внимания на Ди, метнулся к Трис....Взяв её на руки, он вытащил её из воды...Посмотрев в глаза оборотню, Синобо произнёс...
Ладно, на первый раз я тебя прощу..Уходи...Но если я тебя увижу ещё раз...то исход битвы будет другой...-произнёс Учиха, буквально разрывая взглядом оборотня...
Медленно посмотрев на девушку, Синобо почувствовал, что она слабо дрожит...
Хмм, странно, что с ней такое случилось..Как только я использовал это, она начала идти ко дну...Что-за чёрт..

0

27

-Хммммм клан Трис, так ты хочешь что с ней? Вот слушай, они воевали 600 лет назад, и я видел их нюю схватку...........так вот когда ты используешь шаринган, тогда они хотят убить тебя, всех Учих кто использует её, по ходу это как бы проклятие какое то, так что...........хрррр.......вот что с ней.........лучше не стоит её держать, отпусти и всё пройдёт! Поверь мне....-вдруг, время перевоплощение истекло, и он стал нормальным, он оделся и взял катану...

0

28

Элкоми продолжала дрожать даже лежа на руках у Синобо. В ушах жутко звенело, как будто кто-то царапал их вилкой.
-Как больно....
Тихо повторяла девушка. Тени внутри буквально рвали куноичи на части. Они просили силы.
-Как больно...
Трис закрыла глаза. Надо было собраться.
Успокойтесь....
Обратилась она куда-то внутрь себя.
Тихо....
Наконец-то, после нескольких минут мучений, которые показались Эл целыми днями, тени притихли, а девушка потеряла сознания, не в силах больше держаться.

0

29

Выслушав Ди, Синобо наблюдал как то начал превращаться в человека....Внимательно выслушав его, парень взглянул на Трис, которая со временем перестала дрожать....
Хммм, если это правда...То нам нельзя находиться друг с другом..-подумал парень, убрав чёлку с глаз девушки...
Переведя взгляд на Ди, Синобо внимательно посмотрел на него, после того как тот взял катану....
Ты хочешь продолжить?-жёстко обрубил Учиха..

0

30

-Хм, а вот так не стоит искать друзей........я тебе совет а ты мне, драку.......-достал катану...
Он стоял тихо, и смотрев на парня улыбнулся...
-Знаешь четвёртого хокаге? Ну Минато-саму????-спросил у парня...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Река