~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Синобо внимательно смотрел на черты лица девушки, не подняя свой взор на Ди....
Блин....Такая красивая...и нельзя нам быть вместе...почему такая несправедливость...-думал про себя Учиха...Наконец услышав вопрос Ди, Синобо ответил.....
Ну допустим...Не знать Хокаге своей деревни, в которой ты живёшь стыдно...да и по-моему такое не возможно...-ответил Учиха...Ему я вно не нравился этот разговор, потому что он понимал, что сейчас стоит буквально в пяти метрах от оборотня и дружелюбно беседует с ним....Если бы это видел отец...

0

32

-Хм, ты сможешь быть вместе, если придёт моя сестра и вылечить её.......она знает как, и она знает всё, а я тока охочусь на вампиров, и про клан Трис тоже знает.......так что это просто совет, ну даже больше, если ты хочешь конечно!
http://s61.radikal.ru/i173/0812/4f/2f14cc440c47.jpg

0

33

Элкоми слабо застонала и открыла глаза.
-Где я?...
Голос девушки звучал слабо, тихо.... Тени внутри давно утихли и больше не смели бунтовать. Их девушка давно научилась усмерять. Соклановцы кричали, визжали и шумели по любому поводу раньше. Сейчас же они шумели только, когда чуяли силу, но и то редко.
-Ты в порядке?

0

34

ооф: Ди, а меня ты спросить не хочешь про моего перса? О.о Разговорился тут. Ничем Элкоми не проклята! И про клан Трис трепаться не надо! Ты сам ничего о МОЕМ творении не знаешь.

0

35

Спасибо за предложение...Если надо будет....я тебя сам найду...а теперь, если ты не против я хочу остаться с ней....-произнёс парень с интонацие, понятно на что намекая....
Спустя мгновенье, Синобо услышал тихий голос девушки, которому он был рад...Убрав Шаринган с глаз он ответил...
Я в порядке...А ты как?-волнующе спросил, парень не отпуская девушку с рук...

0

36

Вдруг облоко раскрылось, и он обратно начал приврощаться.....
-Меня никто не гонит!!!! И не гнал, хррррр......хррррррррр следи за вырожением малыш.......-глаза стали красными, он стал оборотнем...

0

37

Девушка изобразила на лице некое подобие улыбки.
-Я нормально. Так что можешь меня отпустить.
Все еще улыбаясь сказала она.
М.... Как мне нравятся его прикосновения.... Кажется, я начинаю влюбляться.
Заметила про себя девушка.

0

38

Внезапно появилась Юки и увидела своего брата а возле него какого то парня. Девушка подошла к ним. Что здесь происходит?- она посмотрела на Ди  Не успела я отдохнуть а ты уже в драку лезишь?-подумала она зная что он прочтет ее мысли. Она прошла вокруг них Так что здесь происходит? Вы что драться собрались?-девушка остановилась рядом с ними. Я знала что ты захочешь ввязаться в какую-нибудь драку-посмотрев на брата потом на Учиху сказала она

0

39

Улыбнувшись в ответ девушке, отпускать её с рук Синобо не хотел...Резко улышав рычание, парень перевёл взгляд на Ди, который начал трансформироваться в оборотня....
Ксо...ну только не сейчас..-подумал он.....Посмотрев на землю, Синобо сильно пнул сломанную веточку в глаз оборотню, заставив того завыть ещё сильнее от боли...
Резко запрыгнув с девушкой на ветку, Учиха увидел, как около Ди, повилась молоденькая девука, и как она душевно начала разговаривать с оборотнем....
Хмм, это типа она его сестра...?...Оборотень...Ненавижу оборотней....Если она его не уведёт, то всё...Хватит с меня...меня и так тошнит от него...-думал про себя Синобо, пристально наблюдая за поведением пары...Переведя взгляд на Трис, Синобо произнёс...
Да мне вовсе не тяжело...Пусть лучше ты будешь в моих объятиях...Мне так будет спокойнее))

0

40

-Хрррррр.........-стоял рыча...
Хм, Юки, я тут не собираюсь дратся, просто думал найду вампира, на меня охотился четвёртый хокаге, и он гдето по близости.....пожалуйста, я не собираюсь здесь драться, убери заклинание сейчас, и мы уйдём........и ещё этот парень Учиха, но не как тот кого мы видели.........
Ди начал обратно рычать....
Арррр, хррр хррр...........АААУУУУуууууууууууууууууууууууу-воел Ди....

0

41

Элкоми сильнее прижалась к Учихе. Приятное тепло, исходящие от парня, как бы согревало её, стерая ужас недавних событий.
-Я не хочу видеть этого оборотня и его сестру. Давай уйдем?
Тихо сказала девушка. Она не любила , когда кто-то мешает ей.
-У меня аллергия на собак.
Девушка даже хмыкнула.
В моем клане оборотней держали за рабов.... Как папа управлялся с этими вспыльчивыми тварями?

0

42

Девушка посмотрела на брата который уже практически перевоплотился Ну хорошо я сниму заклятие-вытащив свиток который превращал его в человека сказала она. Развернув его Юки произнесла заклинание и направила свиток на Ди... Через несколько секунд он стал становиться человеком И чего всё таки вы тут делали?-улыбнувшись спросила она....Ну что пойдем?

0

43

-Аааххххх........-он оделся, взял катану, и схватид её....и побежали, они бегали 240 км.ск......
Ничего не спрашивай, всё по дороге расскажу, а сейчас молчи и пошли........
------------------)Дальше по Конохе...
Офф: Извините парочка, мы уходим, и не стоит так не навидеть оборотней аррр.......=)))

0

44

Девушка не успела ничего понять как парень потащил её за собой Хорошо я не буду спрашивать ни о чем сам расскажешь когда добирёмся  до места
------------------)Дальше по Конохе...

0

45

Мельком проводя уходящую парочку, Синобо улыбнулся, и снова взглянул на Трис....
Они ушли..Теперь мы с тобой вдвоём)-произнёс Учиха, мягко спрыгнув с дерева...
На небе уже совсем наступила тьма...Хотя было довольно красиво, и совсем не страшно....
Мммм, что я теперь должен сделать?..-думал про себя Синобо, пытаясь хоть как-то шевелить мозгами...
Не долго думая, Учиха снова взглянул в глаза девушки, после чего не выдержав соблазна, сперва нежно прикоснулся к её губам своими и выждал небольшую паузу....После чего поцеловал девушку в губы, медленно проникнув язычком к ней в ротик...

0

46

Элкоми была удивлена поступком Синобо, но отстраняться от него не стала, уж слишком сладок был поцелуй.
М.... Все, теперь я точно влюблюсь....
Подумала девушка, сильнее прижимаясь к Учихе.
Ведь мы знакомы только несколько часов... Плевать!

0

47

Медленно опустив ноги девушки на землю, не разрывая поцелуй, сильнее прижал к себе, не хотя никуда отпускать
Ммм, какие сладкие губы...-мелькнула мысль в голове Учихи....
Прижав Трис к деревню позади неё, Синобо спустил правую руку ниже по талии девушки, проглаживая каждый сантиметр на его пути...

0

48

Элкоми обхватила шею парня рука, сильнее сближая их лица и углубляя поцелуй.
М... Ну все. Я влюбилась. Бесповоротно..... М....
Спиной девушка почувствовала дерево, радуясь твердой опоре.
М... Весело будет...

0

49

Чувствуя поры в поцелуе от Трис, Синобо ещё сильнее прижал её к себе грудью...Тем временем рука парня остановилась на попе девушки.....Учиха слегка улыбнулся....
Мммм, офигеть..Мы знакомы несколько часов, и уже такое..мне нравицо)-думал про себя парень, не зная что делать дальше....
Мммм, интересно...как она на это смотрит...

0

50

Элкоми не чувствовала себя как-то неловко. Еще с детства она не знала границы между хочу и можно. Для нее была лишь одна граница: хочу и убьют.
М... И чего дальше буит? Уж очень интересно. Я и Учиха. Хех.... Вот уж чего не ожидала, так только этого...
Девушка на мгновение оторвалась от поцелуя, заглядывая Синобо в глаза, как будто в поисках ответа.

0

51

Пучувствовав, что губы разъеденились, Синобо открыл глаза, увидев вопросительный взгляд девушки....
Ммм, что?) Это типа значит что дальше не заходить?-думал про себя Учиха...
Пропустив свои пальцы через пальчики Трис, приблизившись к её лицу парень произнёс..
Что-то не так?)

0

52

Элкоми вздрогнула.
-Нет, все в порядке. Просто мне холодно немного....
Девушка улыбнулась и приблизилась к ушку парня, а затем жарко прошептала:
-Но ты же меня согреешь?
После чего Трис поцеловала его в губы, проникая язычком к нему в ротик.
М.... Ночь, река, луна.... Мне уже нравится...

0

53

Конечно согрею)-улыбнувшись ответил Синобо, после чего жадно впился девушке в губы...
Расцеловывая губы девушки, языком парень начал нежно водить по губам Трис..После чего медленно успустился на шею девушки, заставив от жарких прикосновений немного вздрогнуть девушку...Целуя девушу, Учиха медленно завалил девушку на землю прямо под большое дерево...Снова спустив правую руку на попу девушки, левой нагло залез ей под ховточку...
Ммм, как приятно...Давно я не сипытывал такого...её тело...прекрасно..как и она..-от таких мыслей, тело парня начинало напрягаться...

0

54

Куноичи слегка наклонила голову, отдаваясь ласкам парня. Она и не заметила, как оказалась на земле. Трава приятно щекотала ей руки, но еще приятнее было ощущать тепло рук Синобо на теле девушки. Над головой шумела листва. Рядом текла река, но на все это Трис было уже наплевать.
М... Да, о таком я мечтала давно. Что бы реально хотелось, а не чисто для развлечения... Наконец-то....
Её руки гладили спину Учихи, постепенно раздевая его.

0

55

Чувствуя прикосновения девушки к голой спине, Учиха возбудился ещё больше...Медленно запусти обе руки под кофту девушки, Синобо начал медленно задирать кофтоку...Наконец полность стянув её, в верхней части на Трис остался только лифчик....
Начав гладить левой рукой груть девушки, правая сполза к её ногам...Медленно растягнув ремень, Учиха слегка улыбнулся, так как не ожидал такой лёгкости..
Ммм, я так хочу её..невероятно..думал про себя парень, расцеловывая каждый милиметр губ девушки....

0

56

М... Это любовь или просто сильное желание? Хех, я не могу их отличить....
Куноичи потерлась своим оголенным телом о парня, как бы играя с ним, тем временем её руки окончательно расправились с верхней одеждой парня, оставив его мерзнуть в одних трусах, хотя как можно замерзнуть в такой компании и при такой обстановке. Рука девушки гладила торс упругий оголенный торс парня, наслаждаясь им и лаская его, опускаясь ниже и ниже.

0

57

Чувствуя нежные прикосновения, Синобо улыбнулся....Целуя губы девушки, Учиха снова пошёл ниже...Лаская языком её шею, он оставлял на ней алые засосы...Спускаясь всё ниже и ниже, Синобо дошёл до животика девушки...Наконец до конца спустив джинсы, он оставил Трис в одном нижнем белье...Сделая кружок вокруг пупка девушки, Синобо улыбнулся и вернулся к исходному месту...Обняв девушку, Учиха растягнул её лифчик, не спеша сняв его и отбросив с торону....Также он расправился и с трусиками....
Ммм, чёрного цвета всё...Супер)-подумал про себя парень...
Полюбовавшись фигурой Трис, Синобо снова впился в её губы, прижавшись грудью к её груди....Спустив правую руку на попку Трис, Учиха слегка пощекотал девушку другой рукой.....Улыбнувшись начал ласкать грудь девушки...
Еле сумев оторваться от сочных губ, произнёс девушку на ушко...
Хочу тебя...ты даже преставить себе не можешь как...

0

58

Расставшись с одеждой, Элкоми подумала, что не хорошо одной голой быть, поэтому она быстро раздела Синобо, осматривая его тело.
М... А ведь я его чуть не убила...
Девушка даже улыбнулась своим мыслям.
Могла такого человека потерять....
Трис отдалилась, а затем приблизилась к телу парня, как будто поддразнивая его, но внезапно Синобо оторвался от её губ.
М...? Что-то не так?...
Жаркие слова парня приятно касались ушка девушки, заставив все её тело содрогнуться.
Хочу тебя...ты даже представить себе не можешь как...
Могу.... Ведь я хочу тебя так же...
Прошептала девушка в ответ.

0

59

Поцеловав девушку, Синобо начал спускаться всё ниже и ниже..Это пробудило в Трис желание. Потом парень начал вытворять что-то неописуемое. Девушка начала тихонько постанывать..Ещё немного погодя Синобо вошёл в Трис....Сначала на половину, а затем вошел в девушку до конца...Трис тихо простонала, тем самым сильнее возбуждая парня..Сперва боль переполняла все тело девушки...Со временем боль прошла, давая место новым, более приятным ощущениям..
Синобо приблизился к губам девушки и немного дразня поцеловал её...
Ммм, невероятно...-думал парень, двигаясь нежно в девушке, лишь постепенно ускоряя темп...

0

60

Когда парень вошел в нее полностью, девушка еще сильнее застонала.
О, боги, как я его хочу....
Её тело двигалось в такт телу парня, угадывая все его движения. Девушка чувствовала себя на седьмом небе. Каждое прикосновение Учихи разливалось приятным теплом по всему телу, доставляя куноичи невообразимое удовольствие. Трис чувствовала себя на настоящих качелях, вот только наслаждение она испытывать не переставала.
М....

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Река