~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Река


Река

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Так продолжалось на протижении получаса...Трис извивалась под парнем как змея...
Рывок..ещё...Наслаждение было неопесуемым..Нежно поцеловав девушку в губки, Синобо начал гладить грудь девушки...
Лаская её прелести, парень жадно целовал её, словно боясь потерять...Улыбнувшись Учиха медленно и нежно оторвался от её губ, произнеся..
Ммм, может теперь по другому?)-сказал он, и на его лице невольно заблистала улыбка...

0

62

Девушка слабо застонала, а затем, когда Учиха наконец-то вышел из нее, пользуясь моментом, отдышалась.
-М.... А ты не устал?
С улыбкой на лице спросила Трис.
-Я-то готова еще хоть сотню раз....
Таинственно произнесла она.

0

63

Не волнуйся, сил у меня хватит)-произнёс Синобо и снова заулыбался...Нежно поцеловав девушку в щёчку, язычком начал вести к её губам..Проникнув в ротик, поймал язычок девушки, нежно засасав его....Спустя мгновение, ласково разорвал поцелуй, после чего нежно приподнял девушку, помогая ей встать, и перевернул её....Трис оказалась на коленях, руки её были на стволе дерева....Слегка раздвинув её красивые ножки, Учиха нежно вставил свою возбуждённую до предела плоть, в (_._) девушки...Начав медленно двигаться, парень постепенно начал ускоряться, даставляя невероятное удовольствие Трис...

0

64

-Это хорошо.
Девушка тоже улыбнулась, чувствуя прикосновения парня и снова наслаждаясь ими. Она и не заметила, как была перевернута. Руками девушка схватилась за дерево, дабы не упасть. А затем она почувствовала резкую боль в... Из-за чего слабо застонала, но постепенно боль становилось приятной и даже начинала нравиться куноичи. Девушка сильнее застонала.
М.... Как мне нравиться его тело, его поступки....м...

0

65

Синобо сделал резкое движение, заставив девушку вскрикнуть от удовольствия...Учиха начал двигаться грубее, входя во всю длину..Трис стонала от дикого удовольствия и новых, приятных ощущеий, которые ей предоставил парень, который пытался заглушить стоны, но это у него плохо получалось...Рывок...Еще...еще один...Чувствуя, что Синобо скоро достигнет вершины удовольствия, он сильнее прижал к себе девушку, но делая это очень нежно....Спустя ещё некоторое время, парень кончил, выпрямив спину девушки, Учиха обнял её сзади, прижимая к себе и целуя в шею...
Ты такая...красивая..нежная...я ни к кому никогда не испытывал подобных чувств...спасибо тебе...за то что ты есть..-тихо шепнул парень на ушко девушки, нежно и играючи укусив её за мочку...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Река