~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

<------Крыши домов
Девушка неспша шагала по тропинке, ведущей к поляне, взору девушки открылась прекрасная полняа, на которой росли цветы различных видом. Хех тут красиво, из всех этих цветов можно было бы составить отличную экибану.. Сев на землю, Хината сорвала несколько цветков и сделала небольшой венок из полевых цветов. Думаю получилось красиво, странно почему на крышах вдруг скопилось так много наролду? Ведь обычно на крышах мало народу... Вздохнув девушка села на корточки и посмотрела на небо. Какое сегодня чистое небо...

0

3

<---Крыши
Учиха шёл по дорожке.Какое небо голубое..Блин,я с ума схожу..Какое нафиг небо?...Саске неспеша подошёл сзади Хинаты.Слегка улыбнувшись,он спросил.-Моё присутствие не помешает?Сейчас неверное пошлёт куда-нить.Или ещё чего хуже...

0

4

Вздрогнув от знакомого уже голоса, и давольно приятного голоса Хината вздохнула и улыбнулась. Нет, не помешаешь, присаживайся.. Блин он меня напугал, интересно что он тут делает? Точнее пришел сюда зачем? Мда.. Взглянув на Учиху Хината едва заметно улыбнулась краем губ и накинула на себя куртку. Становится холодно, конечно же тут же открытое место..Мда каое странное совпадение, сначала мы с ним встретелись около озера, потом на крышах, теперь тут, странно, но..Ладно щас это неважно..

0

5

Слегка улыбнувшись,Саске присел на землю.-Извини если напугал...Дул довольно прохладный ветер,и лёгкий плащ Учихи не особо его спасал.По коже пробежала дрожь холода и ветер трепал волосы закрывая глаза.Млин,холодно...Но Саске делал вид что ему тепло.-Ну,как вообще поживаешь?,спросил Учиха и посмотрел на Хинату.

0

6

М...Да ничего страшного.. Учиха извеняется?? Хината с легким удивлениеим посмотрела на Саске. Может он всеже изменился? Я думала он не умеет извенятся, а может я исключение? Хех  я всегдабыла исключением из правил.. Улыбнувшись Хината посмотрела вперед и сказала. Да вроде нормально, сам-то как? Странно почему мне с ним так легко общатся? Может потому что еще в Академии я не была одной из его бешеных фанаток, можно сказать я была единственнойкто не обращал на него внимание...

0

7

-Я нормально...Может поискать место потеплей?,подумал Саске.После короткой паузы он сказал.-Я так заметил,что тебе как-то одиноко и скучно...Хм,мне казалось у тебя много друзей...,сказав это,Саске посмотрел на небо.Ветер подул ещё сильней.Учиха посмотрел на землю и сорвал один цветок.Крутя его в руках,он о чём-то призадумался.

0

8

Рада за тебя.. ВздохнувХината опустила голову и сказала. М..ну как видешь я одна, ну я привыкла к этому...так что вот так... Взяв руками за плечи Хината попыталась согреть себя. Блин я не думала что будет настолько холодно....Еще нехватало потом заболеть? Посмотрев на саске Хината задумалась. Интересно почему он решил что у меня много друзей? Насколько я помню я всегда держалась в стороне от людей, была скромной и милой девчушкой.. Сняв с головы винок Хината стала крутить его в руках и думать. Интересно почему....

0

9

Саске заметил что и Хинате стало холодно.Коноха,тёплый климат,щас...,подумал Учиха.Костёр что-ли развести?-Ясно...Слушай,может найдём место потеплей,а то тут уж больно холодно.Там и продолжим беседу...Если только тебе захочется...Мурашки побежали уже и по лицу Учихи.Если заболею,то будет весело...Смяв и выкинув цветок через плечо Саске кашлянул

Отредактировано Sasuke (2008-12-17 20:18:14)

0

10

М......Хорошая идея, ну и куда пойдем?? Мда всеже как тут холодно.. Чихнув Хинта встала с колен и отряхнув пыль с одежды посмотрела на Саске. Твои предложения..Ну куда пойдем? Конечно если моя персона подходит для твоего внимания... Ну вот я еще и чихаю, супер, заболею и все, ладно небудем о плохом.. Вздохнув Хината наклонилась и сорвала цветок. М....Кажется это дикая роза... Улыбнувшись краем губ Хината повертела в руках цветок и посмотрела в небо. Кажется что небо похоже на озеро,такое же чистое и красивое..

0

11

Хм,я уже и забыл что и где в Конохе...Помойму есть заведение...-Можем сходить в Ичираку рамен.Там хоть тепло,сказал Учиха и посмотрел на Хинату

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Поляна