~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Свидания » Gaara x Sakura


Gaara x Sakura

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

///

0

2

Пришёл и начал ждать свою Сакуру

0

3

Девушка пришла и улыбнулась Гааре
Здравствуй, Гаара-сенпай!
Улыбнулась Гааре

0

4

Гаара посмотрел на Сакуру кое-как улыбнулся и сказал:
- Тогда...ты спросила что я чувствую...я не знал.....но мне кажется это любовь...но я не уверен в этом..и.ещё...ээ..
Гаара начал медленно подходить к девушке

0

5

Сакура все также смущенно улыбалась
Взаимно, Гаара-сенпай... я давно поняла, что любовь к Саске была не настоящей... кажется настоящая любовь- это ты... конечно, наша первая с тобой встреча... была... не очень приятной, но я знала, что Наруто изменит тебя в лучшую сторону...
Девушка сделала шаг вперед

0

6

- Ага спасибо Наруто...теперь я хочу...хочу..ммм...ппооцц..цц..ее...ммм...ввтааьь..теббб.я....омг...нн.... http://i007.radikal.ru/0807/4a/5612b68896bf.gif 
Гаара сильно покраснел и немного отвернулся вправо

0

7

Девушка честно ничего не поняла и улыбнулась
Гаара-сенпай, с вами всё в порядке?
Девушка заметно покраснела
Гаара-кун такой милый...

0

8

- Да Сакура всё в порядке....просто я хотел сказать что ...поцеловать тебя хотел..мм..
Гаара покраснел и смотря на девушку улыбался

0

9

Девушка покраснела и мило улыбнулась
Поцеловать?...
Девушка сделала ещё один шаг вперёд

0

10

- Да.но..я незнаю позволишь ли ты .... так ты согласна поцеловаться в засос?
Гаара вовсе не понимал что говорит он думал только о Сакуре

...И вдруг из облака появляеццо Мадара и начинает курить косяк, с интересом смотря на парочку...XD

0

11

Я?... я не возражаю...
Девушка оказалась рядом с Гаарой

0

12

Гаара медленно дотронулся своими губами до её губ и вскоре начал играть с её язычком.Потом он нежно обнял её и продолжал целовать

Мадара, переключившись с косяков на попкорн, с любопытством смотрит на происходящее, как вдруг понимает, что всё слишком слащаво. Нужен отрицательный персонаж, который похитит главную героиню!!!
- Мяса мне дайте, мяса! - орёт он, несясь на влюблённых с вилкой и ножом и с бешеными глазами а ля "я голодный мониаг" XDD

0

13

Девушка обняла парня за шею, заигрывая с его язычком
Я тебя люблю...- прошептала Сакура и продолжила поцелуй

0

14

Гаара сказал:
- И я тебя моя зайко...
Его правая рука перенеслась на грудь девушки и он ущепнул её за сосок..

Внезапно Мадара останавливается и начинает ржать. Упав на траву, он схватился за живот и начал повторять в истерике:
- Моя зайко...меня крючит...а-а-а-а, спасите мой мозг!!! Дело плавно идёт к хентаю XD

0

15

Девушка покраснела и смущенно улыбнулась
Гаара-кун, потише, на нас люди смотрят...-сказала девушка, посмотрев парню в глаза и поцеловала в губы

Очевидно, под человеком подразумевался Мадара, который тут же начал это отрицать:
- Не-не, продолжайте, я всего лишь тень Казекаге-самы, беспотный дух...=="

0

16

Гаара сказал:
- Да я знаю...это тот простак Мадара.Но не волнуйся я тебе обязательно защищу... И буду бороться за тебе ценой собственной жизни

Типа простак Мадара такой крутой тип, раз от него надо кого-то защищать...Круто...
Тем временем Мадара перестал кататься по траве в полнейшей истерике и снова уселся на стул, попивая колу ижуя попкорн...

0

17

Девушка прижалась к парню
Аригато, Гаара-кун...
Девушка улыбнулась и закрыла глаза
Ты такой заботливый... я полностью доверяю тебе, Гаара...
Всё будет хорошо... мы всегда будем вместе... обязательно... и мы вместе полетим... так высоко, как солнечные луч, касающиеся листвы на верхушках деревьев... и так свободно, как птицы, парющие в небе при свете луны... мы всегда будем вместе...

Отредактировано Sakura (2008-11-30 21:56:23)

0

18

- Ты наверно будешь отрицать...но...я..хочу..хентая..зай....Гаара додронулся до груди девушки..и медленно провёл по ней

- Гаара, мы с тобой морально! Физически не можем-с - тела нет.

0

19

Девушка улыбнулась
Прямо здесь?
Сакура подмигнула парню
А вообще, я не против...
Ты все ещё улыбаешься, как невинное дитя... Сакура, тебе нужно повзрослеть...

0

20

Гаара медленно растегнул вернюю пуговицу кофты Сакуры и сказал:
- Ты точно согласна котик мой?
Вот...вот...я так думал..нехотел..и всё же сказал...мне как то не удобно перед ней...но уже поздно останавливать себя

0

21

Ты уверен, что хочешь прямо тут?
Девушка слегка удивленно посмотрела на Гаару. Сакура првела ладонью по щеке Гаары и поцеловала в шею.

0

22

- Если тебя что то смущает можно в моём кабинете....а если нет...ты только скажи я сдеаю всё что захочешь
Гаара виновным взглядом посмотрел на Сакуру

0

23

Сакура улыбнулась
Давай в твоём кабинете...
Сакура укусила Гаару за ушко

0

24

Гаара улыбнулся и сказал:
- Ня!Пошли жду тебя там солнышко)

0

25

Влюблённые исчезли
----->Кабинет Кадзекаге

Отредактировано Sakura (2008-11-30 22:18:29)

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Свидания » Gaara x Sakura