~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для канонов » Вредный зубастиГ х)


Вредный зубастиГ х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия
Суйгецу  Ходзуки/Suigetsu Hodzuki

Возраст
17

Селение
Селение скрытое в тумане/Кири (Изначально)
Селение скрытого звука/Ото (Заложник Орочимару)
Член организации Акацуки (по последним главам манги ^,^)

Ранг
Нукенин

Биография
Суйгецу родом из Кири. О его детстве нечего не известно.  Известно лишь то что он был одним из учеников Забузы Мамочи. После был отправлен в Ото для убийства Орочимару, но нечего не вышло и Орочимару  поймав его проводил на нем многие серии опытов. Что в последствии сыгралось на ДНК юноши, он был способен разливается словно вода и также востонавливаться обратно. Был освобожден Саске Учихой, который предложил ему вступить в его команду. Суйгецу согласился но лишь из-за соображений собственной выгоды. Учиха показал ему место захоронения Забузы, там Суйгецу заполучил его меч

Характер
довольно вспыльчив. Не доверяет практически не кому, кроме своей команде также относится к ней лучше чем к остальным людям. Но это не мешает ему поиздеваться над Карин, скорее его любимое занятие. Также соперничает с Саске, к Дзюго относится нейтрально. Также он довольно капризен,  когда ему что-то надоедает или он устает он дает всем об этом знать в троекратной форме. Заставляя всех идти ему на уступки, очень вредный и довольно упрямый. Но все же он является самым  веселым в команде часто шутит над всеми в отряде. Он довольно селен и всегда почти уверен в своих способностях , дает  это каждому понять, не раз угрожал Саске.

Внешность
Довольно симпатичный молодой человек. Светло серые волосы (чуть отливают бледно голубым цветом) , до плеч. Глаза светло сиреневого цвета. Зубы заострены как у Забузы и Кисаме. Одет в темно фиолетовую кофту без рукавов, с высоким горлом. Белые штаны. На торсе весит массивный ремень который держит великий меч Забузы Мамочи что весит у него за спиной.

http://s57.radikal.ru/i155/0811/a4/6e5740a40b99.jpg

Техники
Суйгетсу в состоянии уменьшить себя до жидкой формы и возвращаться, не ипользуя чакру,  чтобы целиком сформироваться по желанию. Эта способность также позволяет ему изменять его форму тела, давая ему способность увеличить размер его отдельных частей тела, пропорционально увеличивая его силу, в случае необходимости. Он способен выделять влагу из воздуха, тем самым брать воду из неоткуда.Также он почти весь состоит из воды, то для большинства его техник не требуется источник воды.

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...

Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.

Hatsugen - укрепление и нарастание мышц (в таком состояние можно рубить\крушить с
удвоенной силой).

Umihebiza - некая вариация Suiton: Suiryudan no Jutsu, только вместо одного большого дракона появляются 3 гидры поменьше, принцип действия тот же - атака стремительными потоками воды.

Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.

Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись.

Suiton: Торнадо- суйгетсу роскручивается с мечом на невероятной скорости,с виду похоже  на торнадо...

Suiton:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в  водяную тюрьму..

Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Mizumare - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество водяных “шаров”(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.

Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. (т.к. Суйгетсу ученик Забузы он также обучен мастерством бесшумной техники)

Оружие
Мечь Мамочи Забузы.

Связь с вами
Маил в инфе

Посещаемость
кд

Пробный пост

фуцк. *вырезанное цензурой*
ой, это уж мне ужасно лень писать я лучше от туда от куда играл посты возьму.

Пример поста за персонажа Суйгецу:

Суйгецу все стоял смотря в ноги, слушая что там ворчит новенькая.
И откуда токие само уверенные берутся? интересно в пылу сражения если я ее зарублю это можно будет списать на несчастный случай?
Он прислонил ладонь ко рту и чуть посмеялся. Девушка быстро вышла, он даже не проводил ее взглядом, теперь комнате их оставалось лишь трое.
Вновь голос Учихи врезался в голову Суйгецу. и следом слова лаборантки которая решила его подколоть но не тут то было.
Ждать, ждать.. бежать, бежать.. тут же воняет! я же не виноват что лаборанты редко душ принимают.
Он в силах себя уже сдерживать он мерзко засмеялся оголяя острые зубы, но чуть успокоившись и стерев с лица слезы смеха проговорил.
- Я то собран, я всегда готов.
Но исключения составляют только каждый день. Да и водички надо собой взять.
Подумал он просебя и сразуже продолжил говорить.
- Ну в принципе,... я бы не отказался чтоб ктото потащил этот меч, Саске? хм.. хотя лучше Карин хоть похудеет.
Он вновь громко рассмеялся засмеялся, зажав нос и помахав рядом сним рукой дразня Карин.
Но дурачества сразу прекратились со слова Учихи про акацук.
Акацуки? Хошигаки Кисаме.. значит он тоже будет там это будет мне на руку, сначала он потом Орочимару, два зайца одним камнем все замечательно
На лице появилась ухмылка.
- Незнаю как Карин но я неизвестен в Конохе значит у нас есть приемущество в первом ходе.
Он сказал чтото, полезное хоть и нечасто выдавал такое, но всеже он набрался от Забузы множеством способам тайных убийств и это было и он неизвестен шиноби Конохи и это был хороший шанс для убийства определенного лица.
Но тут все гордость что он умно по умничал испортил голос Карин которая тоже собиралась с ними.
Черт, ну а она то нам зачем там сдалась? ладно бог с ней.
- Ну Саске ты взял что нужно? идем?
сразуже сказал он, уже дотронувшись ладонью до дверной ручки.

Пример поста ха персонажей Сакон и Укон:

- Грохнула их идола.
Раздался голос девушки в голову обоих братьев. Бровь Укона слегка поднялась и мысли начали блуждать по его голове.
Идола? Хоть я и не очень понял что она подразумевала под этим. Но все же во что она превратилась, если я думаю о том что надо, то силы у нее должно быть немало, но откуда.. аж смешно в детстве только за нашими спинами от всех и пряталась а теперь..
На его лице промелькнула ухмылка. Оба брата внимательно смотрели на девушку, и внимательно слушали каждое ее слова будто изучая ее заново.
- Демон? Причём тут демон...это такие же люди как и мы...толька вот проклятые, демоном!хе.
Вновь раздался голос девушки. Сакон все продолжал безмолвно сидеть рядом и делать вид внимательного  слушателя. Но мысли Укона не давали его разуму покоя. Что же все же задумали братья?
Человек? я уже вообще нечего не понимаю, но видимо ее сила именно в этом странном клочке рыжей шерсти которую она так тщательно скрывает.
Укон слегка открыл рот и вдохнул свежий воздух и собрался уже что-то сказать. Как его перебил чей-то незнакомый мужской голос который раздался за спиной.
-Сакон, Укон, чем это ты тут занимаешься и кто эта прелестная юная особа с тобой.
Оба брата моментально откликнулись на из имена повернув голову в сторону от куда издавался голос.
А это что еще за жалкое подобие человека?
Раздался голос в голове Сакона, мысли братьев в этот момент были схоже так что Укон подумал примерно тоже самое. Братья не запоминали лиц и тем более имен всяких неудачных существ на которых использовал Орочимару. Но задатки лидера часто выводили Сакона когда к нему обращались вот такие без разрешение, это скорее было изъятая черта от так ими ненавистного Кимимару. Братья медленно поднялись выпрямившись во весь рост и слега ухмыльнувшись прошли мимо юноши который только что появился.
Приведи ее к Орочимару, она нам понадобится, и не вздумай оплошать 
Прозвучал голос одного из братьев, но интонация голоса бала уж больно страной, он был серьезный и требовательный, уверенный и хладнокровный. Уж больно быстрые перемены отношения к сестре казались скорее хорошим притворством. Но так ли это? и что же все же они задумали.
Думаю увидимся у Орочимару а там мы все и узнаем.
И через секунду братья стали одним целим некто даже не успел и заметить столь молниеносного слияния двух тел в одно. Голова Укона опустилась словно мгновенно уснула. Общее тело сильным прыжком запрыгнуло на дерево, и удалилось в даль не даже не порощавшись сестрой. Ведь зачем прощаться если все ровно вновь увидятся, по крайне мере они были на это уверены. Перепрыгивая с ветки на ветку и преодолев уже довольно большое расстояние, вдруг послышался слабый голос Сакона.
Вроде бы я понял где мы..
Легкая ухмылка пробежалась по лицу.

0

2

Принят

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Анкеты для канонов » Вредный зубастиГ х)