~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Хоро не долго брела по пустыне, наконец волчица вышла к оазису и не медля подбежала к озеру и стала жадно пить. "Наконецто" Напившись, Хоро прилегла под пальмой наслаждаясь свежим ветерком. Незаметив, волчица положила мордашку на лапки и уснула глубоким сном.

0

3

Не переставая зевать, Тоби прошёл в оазис и чуть было не задохнулся от переизбытка кислорода. Для его лёгких переход от пыльного воздуха пустыни к чистейшему воздуху оказался тяжеловат, поэтому голова немного закружилась. Решив на немного здесь остаться, устроить маенький привал, Учиха сел на мягкую траву и прислонился спиной в дереву, упираясь в ствол затылком и закрывая единственный глаз, вслушиваясь в каждый звук вокруг.
Внезапный звук заставил его ненамного очнуться. Он приоткрыл глаз и взглянул на озеро. Моргнул раз. Два. Три. Такого недоумения он не испытывал никогда...
Волк? В оазисе?

0

4

Посколько становилось всё жарче и жарче, Хоро не смогла нормально поспать поэтому проснувшись, волчица приподняла мордашку. Ещё одна вещь, которая заставило волчицу проснуться, это слух и нюх. Волчица почуяла незнакомца, повертев головой она увидела неподалёку странного парня в маске, который смотрел на неё. "Нда, понимаю я его, никогда волков в оазисе не видел" Хоро встала и снова подошла к воде, во рту у неё уже было всё сухо, наверно от того что она спала с приоткрытой пастью. Попив немного воды, белоснежная волчица снова подняла голову и посмотрела на парня изображая интерес. "Чёрный плащь с красными облаками, Акацки? Странно увидеть одного из них здесь" Волчица повернулась к мадаре и слегка вытянула шею принюхиваясь, медленно очень медленно, о уверенно волчица стала подходить к парню.

0

5

Мадара приподнял бровь, немного удивляясь поведению животного.
Странно что он...она...он...оно не испугалось. Однако что-то мне подсказывает, что это всё-таки она. - подумал он, вставая с земли и отряхиваясь. Он внимательно посмотрел на волчицу, в её глаза.
Странная она какая-то. Не боится человека...тем более вол в оазисе...что-то из серии "Фантстическое и невероятное". - он склонил голову набок, пристально разглядывая белоснежную шерсть.
- И белая слишком, аж глаза режет. - пробормотал он, не думая, что говорит это вслух.

0

6

Волчица взглянула на Мадару и зевнула. Когда тот сказал что она белая аж глаза режет, Хоро решила выдать себя. Волчица уселась на травку и снова взглянула на Мадару. -А вы не смотрите на меня, тогда глаза резать небудет. Волчица изобразила на своей мордашке породию на ухмылку, но получился немного оскал. "Посмотрим твою реакцию..." С этими мыслями Хоро внимательно наблюдала за Мадарой своими красными глазами, как будто ждя что он превратится в маленький такой песочек и начнёт осыпатся, а такие моменты нельзя упускать.

0

7

Обито, это глюки. Ты тоже это слышал? - спросил Мадара мысленно у Обито.
Знаешь, наверно, если мы в одном теле, то глюки общие...Может, это так природа оазиса на нас действует? - хмыкнул тот.
- Э-э-э...ну ладно. - с полнейшим хладнокровием отвернулся Тоби, созерцая огромаднейшее дерево этого места. Он задумчиво смотрел на его крону, думая о том, что, вероятно, его крыша отправилась в дальний путь...

0

8

Хоро слегка засмеялась, реакция Мадары расмешила её и волчица неудержалась. -Можно узнать ваше имя? Хоро решила показать себя и превратилась обратно в девушку, вельнув хвостом, девушка встала с травы и вновь посмотрела на Мадару. "Больше так не буду делать, а то мало ли подумают что у них крыша поехала" Этой мысле, Хоро улыбнулась и повернувшись к Мадаре спиной посмотрела на своё отражение в воде. Волосы были слегка растрёпаны и девушка принялась их разглаживать.

0

9

Ещё лучше. Волки превращаются в хорошеньких девушек и спрашивают моё имя. - Мадара был в огромнейшей по размерам капле. Решив, что крышу помотает, но потом она всё равно вернётся (Учиха втайне надеялся на это), он деловито прокашлялся и заверещал обыкновенным писклявым голоском:
- Тоби!!! А вас как зовут?! - запрыгал он на месте.
Тихо шифером шурша... - хихикнул Обито.
И не говори.

0

10

Хоро с удивлением посмотрела на Мадару, она не ожидала что тот начнёт прыгать на месте как малое детё. -Хоро, приятно познакомится. Улыбнулась девушка махнув хвостом и сев под дерево, спрятавшись в тень от солнца. "Вот, теперь я приобрела друга, надеюсь что друга" Внезапно девушка резко двинулась и хлопнула в ладоши рядом со своим ухом. -Блохи... Буркнула еле слышно девушка доставая гребень и начиная расчёсывать свой ореховый хвост.

Отредактировано Horo (2008-12-07 20:11:40)

0

11

- Тоби тоже очень приятно, Хоро-ча-а-ан! У вас очень красивое имя! - воскликнул Учиха, мысленно переговариваясь с Обито, который только лишь усмехался и больше ничего не советовал.
Кто-то взломал мою черепную коробку...
Её ещё и блохи кусают...ну у меня и фантазия. Ну и глюки пошли. - подумал, он с удивлением смтря на то, как девушка-волчица начала расчёсывать свой яркий хвост гребешком. Он бессмысленым взглядом смотрел на сие зрелище минут пять, но потом мотнул головой, сгоняя наваждение...

0

12

-Спасибо... Улыбнулась Хоро посмотрев на Тоби. -Тоби, а зачем тебе эта маска? Можешь её снять? Попросила та махнув хвостом и спрятав гребешок обратно в сумку. "И что это он на мой хвост так смотрит?" Вдруг Хоро вспомнила о ошейнике который до сих пор был на её шее, а колокольчик зазвонил от дуновения ветра. Хоро поспешила снять его, а то ещё мало ли что он подумает.

0

13

- Зачем Тоби эта маска? - на момент Учиха сник, с какой-то подозрительностью смотря на Хоро. Но внезапно он широко улыбнулся, хотя этого не было видно за маской, но было слышно по его голосу:
- Для конспирации, Хоро-чан! Видите - я в плаще Акацуки! Тоби хороший мальчик! - как обычно, не в тему вставил свою коронную фразу Тоби. Маска как будто бы светилась от детского счастья и наивности...
Сегодня ты по-особенно по-детски выглядишь. - пробурчал в глубине сознания Обито...

0

14

Хоро засмеялась когда Тоби договорил. "Консперация, тоже мне..." -Можешь её сейчас снять? Я хочу взглянуть на тебя... Девушка пыталась говорить как можно нежнее, чтобы Тоби снял со своего лица маску. "Не думала что в акацуках есть такие смешные люди, обычно приступника ранга-S хлоднокровные и безэмоциональные, а этот нет"

0

15

Тоби помотал головой в знак отрицательного ответа.
- Даже для такой красивой девушки, как Хоро-чан, Тоби не может снять маску! - проговорил он, почесав маску где-то в области лба, выражая тем самым свою задумчивость.
А может снять? Не думаю, что кому-то выдаст... - хмыкнул он, кладя руки в карманы плаща с красными облаками и задумчиво смотря на зелёную, изумрудную траву...

0

16

Хоро решила пойти другим путём. -Жалко... Она изобразила грусть, под которой скрывался самый хитрый план в мире, девушка встала и отряхнулась. После медленно подошла к Тоби и резко обхватила его руками, создав пару хвостов из чакры, она ими как верёвкой обвила тело Мадары, крепко держа его и потянулась руками к маске чтобы снять её.

0

17

Неожиданно и резко. Нейтрализовать или пускай остаётся? Дашь ей спокойно снять маску? - Обито ждал ответа Мадары. Тот в свою очередь флегматично смотрел на Хоро  ничего не отвечал второй личности.
- Хоро-чан, что вы делаете? - скучающим голосом спросил он, даже не пытаясь как-то дернуться, вырваться из плена двух хвостов, обхвативших его тело.

0

18

-Хочу посмотреть. Буркнула та снимая маску с Тоби и расматривая его лицо. "Симпотичный, и зачем он её носит?" -Тоби, зачем же ты такую красоту под этой породией маски скрываешь? Спросила Хоро отпуская Мадару и отдавая ему маску, убрав один из хвостов девушка снова уселась под дерево взлянув на Тоби, ждя ответа.

0

19

Поправляя повязку на левом глазу и с явным недовольством снова надевая маску, пытаясь её каким-то волшебным образом закрепить, Тоби мотнул чёрными волосами:
- Надо, а то рассекретят. - пробурчал он. Маска никак не хотела надеваться, причём Мадара никак не мог вспомнить, как онеё закреплял.
И что, теперь без маски идти? Ну уж нет, закрепляй... - зевнул Обито.

0

20

-Ясно... Девушка понаблюдала за этой сценой, как Тоби пытался снова надеть эту маску. -Да лано тебе, потом наденешь, всё равно тут кроме меня ни кого нет. Хоро подтянулась как будто только проснулась и разлеглась на зелёной травке посмотрев на небо, и на облака которые медленно плыли кудато. "Интерессно не оденет или же всё таки умудрится одеть?"

0

21

Попытка - не пытка, но всё же если ты так долго будешь надевать эту маску, до вечера... - озадаченно проговорил Обито. Мадара начал раздражаться ещё больше.
Ты хоть помолчи...
- Какая разница, когда я её надену? - ответил он на реплику Хоро, в сотый раз пытаясь одеть маску. Наконец ему это удалось - радости Обито не было предела. Мадара иронично улыбнулся.
А-а-а-а, ты мастер! - хихикал Обито...

0

22

-Ты в этой маске очень глупо выглядешь и мне бы хотелось чтобы при мне ты её снимал... Просто ответила Хоро всё ещё наблюдая за облаками. "Нда уж, без маски он довольно мило выглядит, и что за мысли мне в голову лезут" Вздохнула девушка уже сотый раз пересматривая сцену как облака кудато медленно, очень медленно плывут, вскоре куноити это надоело и она закрыв глаза утонула в своих мыслях забыв про Тоби.

0

23

- Глупо? Тоби знает! - погладил руку в чёрной длинной перчатке Тоби, снова плюхаясь на траву и облокачиваясь на то же самое дерево. И волчица, и он молчали, наблюдая за облаками. Наконец Учиха понял, что заниматься ничегонеделаньем в данный момент нельзя - ему уже пора идти дальше, чтобы Пейн не открутил ему головупри возвращении.
- До свиадния, Хоро-чан. Тоби пора идти... - грустно опустил он ручки и голову, медленным шагом шагая в самую глубину оазиса, к противоположному концу...

0

24

Хоро посмотрела на погрустневшего Тоби, который уже шёл кудато. Резко встав девушка пошла за ним. -Тоби, а можно мне с тобой? Спросила та догнав паренька и отдышавшись. "Как жарко, ксо, можно или нет, надо уже уходить из пустыни, не навижу жару" Хоро вопросительно взглянула на Мадару ожидая ответа.

0

25

- Э? Ну...наверно...можно, Хоро-чан... - пожал плечами в полнейшей неопределённости Тоби, продолжая свой незамысловатый путь. Предстояло пройти ещё 27 километров - это немало, но он проходит их незаметно для себя, почти не чувствуя усталости, полностью погружённый в свои раздумья...
Будем надеяться, что до нашего логова она вместе со мной не дойдёт...А то потом проблем от Лидера-самы не оберешься...

0

26

Хоро уже приняла облик волка и молча шла рядом с Тоби, солнце нещадно грело тело волчицы и Хоро постепенно стала замедлять шаг и оставать от Мадары. "Интерессно заметит что я позади или нет, ксо я так устала, такая слабая и ни кому ненужная" Волчица собрала последние силы и догнала Тоби. -А куда ты идёшь? Спросла Хоро пытаясь всё таки идти на равне с Тоби, с каждой минутой ей казалось что тот идёт быстрее...

0

27

Тоби шёл оче бодрым шагом, но заметил, что голос волчицы какой-то глухой. Повернувшись, он увидел, что она очень сильно отстала от него...Немного постояв и подумав, Тоби направился к ней.
- Хоро-чан, хотите, пока никуда не пойдём? Или пойдём, но медленно... - обеспокоенно протянул он, кладя руку на спину волка, но тут же её убирая, дабы её не становилось ещё жарче.
- Куда идёт Тоби? Тоби хороший мальчик, он идёт в логово Акацуки...Кажется, Тоби проболтался. - улыбнулся он, уже представляя, как Нагато сворачивает ему шею.

0

28

Волчица посмотрела на Тоби. -В логово? Наверно тебя там ждут, ты иди, а то может ругаться будут. У Хоро уже кружилась голова от не достатка свежего воздуха, но волчица усилено это скрывала. Чтобы не упасть она села на песок и посмотрела на Мадару.

0

29

- Да ла-а-а-а-адно, Хоро-чан, Тоби может немного задержаться! Тем более, без вас он уже никуда не пойдёт! - Тем более Пейн всё равно мне когда-нибудь отвернёт башку. Рано или поздно, но когда-то это случится. - хихикнул Обито.
Тоби сел на песок рядом с Хоро и с той же задумчивостью уставился в небо, считая многочисленные облака, напоинающие огромную вату...

0

30

Хоро посмотрела на Тоби и приняла свой обычный обли, всётаки в шкуре волка было жарче чем в облике девушки, но головокружение не пропадало. "Ксо, ещё не хватало тут в обморок грохнутся" Хоть и день близился к концу, в пустыне всё равно было не выносимо душно, так что отдыхом это назвать было нельзя. -Ладно пошли, нужно добраться до деревни. Сказала та резко встав, и сделав грубую ошибку, когда она встала то ей стало очень плохо и она потеряла сознание.

Отредактировано Horo (2008-12-08 16:30:52)

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Оазис