~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Жилой район » ДомиГ Рин...


ДомиГ Рин...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..................

0

2

Рин подошла к своему дому и на секунду задумалась о чём-то.Потом достала из сумочки ключи и открыла дверь .Вид у девушки был довольно усталый и растрёпанный.Она прошла в зал по-обычному не заглядывая в своё любимое зеркало в прихожей и упала на диван.Девушка уставилась в потолок.Мысли лезли в голову одна за другой.Минато-сенсей.Это правда?Мне не показалось там на озере...а вдруг у меня глюки?А если правда, как отреагирует Какаши? я давно его так не видела,уже забыла как он выглядит.Что же с ним случилось?Может он в АНБУ поступил?Столько вопросов,а не единного ответа....Рин прикрыла глаза совсем на минутку и в голове всплыли воспоминания о прошлом,о их команде,о дружной работе,о сопернечестве Обито и Какаши и о многом другом. Он любил тебя,и я буду защищать тебя до конца жизни,как хотел бы этого Обито!Рин повернулась на другой бок и открыла глаза.Слова Какаши в голове повторились:Как хотел бы Обито.Обито...Обито...Постепенно глаза у усталой куноичи стали смыкаться.В мыслях стоял Обито,Какаши,Минато...Все люди которые были для неё так дороги...

Отредактировано Рин (2008-12-08 20:48:40)

0

3

Рин проснулась от лучиков света,так игравших на её лице.Девушка встала с дивана,и стала переваривать всё,что произошло с ней вчера.минато,наруто,семья,Какаши,Обито,ссора,сопернечество,сенсей...Мысли девушки канккретно запутались.Она встала с дивана и подошла к окну.Какая отличная погодка...В Конохе давно не было дождей..может это хороший знак?...Рин приложила палец к подбородку и по-обычному задумалась о чём-то далёком...мысли её постепенно преваращались в мечты....

Отредактировано Рин (2008-12-10 22:20:13)

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Жилой район » ДомиГ Рин...