~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Улицы Конохи. Днем здесь людно, на улицах бегают дети. Есть скамеечки, на которые можно присесть и отдохнуть после бурного дня. Аккуратные домики шиноби отделены от улиц заборами. Хотя селение Скрытого Листа больше, чем селения в других странах (сказывается густонаселённость), все улицы легко обойти за один день.  К тому же, они расположены так, что пройти мимо главной площади вы попросту не сможете.
  Внимательно следите за своим кошельком. В Конохе всегда много приезжих, желающих поживиться за чужой счёт. А если вы слабый и беспомощный, ночью вам на улицах и подавно делать нечего. Ещё перебежите дорогу какому-нибудь сильному шиноби и больше о вас никто не узнает. Хотя даже днем вы не застрахованы от нападений. Конечно, какой-то порядок поддерживается. Ведь если бы его не было, Коноха не считалась бы сильным селением, способным противостоять любым врагам. Но осторожность никогда не помешает. Кирпичи с домов самовольно никогда ещё не падали, но все же держитесь от стен подальше. Есть вероятность, что на вас может упасть Узумаки Наруто.
  Но не переживайте. Селение действительно очень спокойное. Единственное местное бедствие - это Наруто. Больше вам ничего не грозит.

0

2

Хоро прошла через ворота нормально, девушку, да ещё такую очаровашку везде пропустят, но ошейник с колокольчиком и уши с хвостом немного смутили охрану. Девушка шла медленно по главной улицы, прохожие то и дело оглядывались и смотрели на Хоро, их очень смешил колокольчик который обычно повязывают животным чтобы их было легко найти. Хоро вздохнула и сняла ошейничек, как он ей не нравился, его пришлось снять и положить в сумку, взгляды теперь были большую часть обращенны на хвост и уши, один мальчик вообще обозвал девушку "неко" отчего та растроилась. "Если уж так судить, то ину, а не неко!"

0

3

Девушка ещё часик поболталась на улицах, в этой деревне она не нашла ни чего интерессного. "Пойду ка в Суну, там меня почти все знают, накормят" С этими мыслями Хоро пошла к воротам вытаскивая ошейник с бубенчиком, пройдя через ворота она нацепила ошейник и превратилась в белоснежного волка. "А теперь в путь" Звеня колокольчиком, волчица отправилась в пустыню.

0

4

Наруто шёл по улицам.Из головы не вылетала мысль о четвёртом.
Интересно, где он сейчас?....
Буркнул Наруто, бродя по улицам.

+1

5

*матерелизовалась прямо посередине улицы*
-Са-а-а-а-анни!!!
*крик девушки пронзил идеальную тишину вечерних улочек Конохи*
-Куда ты меня опять занес?
*девушка попятилась назад,пока не наткнулась спиной на бродящего рядом парня*
-Ой...

0

6

Наруто вздрогнул от крика девушки, да и ещё в девушку врезался...
Ой...Извените..
Выговорил Наруто.
Я тебя...вас, раньше здесь не видел..
Произнёс Наруто с некой улыбочкой.

0

7

*ответ последовал не сразу,несколько секунд  девушка стояла и с неподдельным любопытством разглядывала парня*
-Хм...А я...Я тебя тоже нигде не видела....
*как-то заторможенно сказала Деметра*

0

8

В капле.Немного постояв и подумав, паренёк сказал.
Чтож, меня зовут Наруто.
С улыбкой произнёс Узумаки и пожал руку девушке.
У меня вопрос...Кто...кхм...кто такой санни??
С вопросительным лицом, Наруто глянул на незнакомку.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-07 19:45:27)

0

9

*впервые улыбнувшись за всю эту короткую встречу,девушка протянула руку и сказала*
-Я Деметра...из Деревни Песка...А Санни..
*Деметра покосилась на рядом висевшего хранителя*
-Тебе лучше об этом не знать...и ты его не видишь...

0

10

Прыгал по крышам, чтобы его не заметили......и увидел он Наруто.....
Вот и он......наконец сынок......-слеза потекла...

0

11

Наруто как кхм...интелегентный человек поцеловал руку девушки.
-Чтож, как я понял, это санни тебя сюда привёл или перебросил через пространство?...
Спросил Наруто и пытался всё-же увидеть загадочного санни.Но в скоре понял, что зря тратит время.

0

12

*в капле*
-Бу-бу-бу-бу...
*непонятно говорила девушка,потом наконец выдала цельную фразу*
-Я просто сидела в своем домике...мечтала..о..кхм..прекрасном..как вдруг оказалась здесь...
*вокруг девушки вспыхнуло яркое пламя возмущения*

0

13

-Нда...Не хотел бы я оказатся в такой ситуации..
Пробурчал под нос Наруто, как вдруг отведя взгляд, увидел знакомую ему фигуру.
Минато?
Не думая, в слух сказал Наруто.На него напал некий ступор...

0

14

*покосилась на Наруто,потом перевела взгляд на темный силует на крыше*
-Кто это?

0

15

Наруто перевёл взгляд на Деметру.
-Как бы тебе объяснить...Это Хокаге нашей деревни который...Умер...И вот, он объявился не понятным образом.А сам он отрицает что он и есть четвёртый.Который...
Наруто сам запутался что говорит и поэтому решил замолчать, ожидая действий Минато.

0

16

-Эй пацан, ты мне вчера нагрубил мне...............и я отомщу тебе...........-достал особый им кунай...

0

17

*в капле*
-Интере-е-е-есно...
*начинает всерьез подумывать не просвятить Наруто ренге....ну то есть своими особенными глазами*

0

18

Ой...Деметра, отойди на всякий случай...
Прозвучал голос Наруто.Он немного покраснел и в тот же миг улыбнулся.
Ну давай! Нападай!
С ноткой наивностью произнёс Наруто.

0

19

Вдруг, мгновено стоял взади Наруто...
-А ты.....много хвастуешься........хе хе.....и уверен в себе!
Ну давай сынок просвещяй.....хе.....-приставил кунай к горлу...

0

20

-Хм...
*девушка открыто улыбнулась парню в ответ и отошла*
-Санни....в боевую позицию..сейчас будет жарко..
*подумала девушка,незаметно матерелизуя меч*

0

21

Я хвастаюсь, потому что есть чем!
Наивно сказал Наруто и вместо его появилась деревяшка, которая вскоре упала на асфальт.Несколько секунд стояла тишина, но вдруг внезапно. Минато подбросили в верх 4 клона.Они напали с разных сторон и каждый говорил по очереди слоги - "У" "зу" "ма" ки".
Вконце когда четвёртый был в воздухе, Наруто закончил своё комбо сильным ударом по животу.
Узумаки Рендан!
Крикнул парень и приземлился на землю.

0

22

-Хм...интересная техника..
*подумала девушка и достав блокнотик чернкнула там несколько строк*

0

23

Тот стоял, за домом....а тот кого ударил Наруто, оказался его клон.....оттуда вышел ещё один.....
-Браво, Наруто браво......но теперь пора в серьёз......-кинул два куная, и с невероятной скоростью появился с боку кинул ещё два.....и как бы получилось квадрат.....8 кунаев.....
-Дотон но дзюцу!!!!-тихо сказал...и перебрался в землю...внутрь земли

0

24

*стоит с самым офигевшим выражением лица*
-Мда...Деметра,считай,что ты уже проиграла...
*снова что-то черкнула в блокнотике*

0

25

Что!?
Лишь крикнул Наруто и подпрыгнул в верх.От всех кунаев он не увернулся.В него попало 3 куная, один в плечо, второй в бок, а третий в ногу.Ксо.Подумал Наруто и стиснул губы от боли.
Ты меня разозлил.
Буркнул парень и вытащил кунаи.Туда где они попали, соответственно текло приличное количество крови, но Наруто заботило не это.
Если это действительно Минато, то...Наруто закрыл глаза и когда открыл их они были, красными, ну а точнее глазами девятихвостого, пытаясь заодно и произвести впечатление на Деметру.Парень решил не нападать, а подождать пока нападёт Йондайме.

0

26

Офф: мне пора всем пока....

0

27

*Деметра перевела взгляд на Наруто,уголки её рта приподнялись,обнажив приличных размеров вампирьи клыки*
-Наруто..сейчас будет не очень приятно...
*девушка закрыла глаза и тихо прошептала на непонятном языке*
Nomen est omen
*раны Наруто начали медленно затягиваться*

0

28

офф..да вашу...*мат*

0

29

Наруто заметил как его раны затягиваются на глазах.Ощущение было не очень приятное.Он посмотрел на Демеру, ну и около его головы "образовалась" капелька.
Ты...ты в-вампир?
Немного с опаской произнёс Наруто, но бдительности за Минато не терял.

ОФФ: Бли-и-ин...Т__Т

0

30

*быстренько убрала,вампирью улыбку*
-Эм-м-м...Ну-у-у..как сказать..
*девушка начала соединять кончики пальцев,краснея всё ярче*

Деми-чан...вы мне сейчас Моку напоминаете...Мадара.

+1


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы