~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

ОФФ: Это смахивает на Хинату)))

Значит да?...
В растерянности спросил Наруто.А вампиры все такие красивые?...-не о том начал думать Узумаки.

0

32

офф...я знаю ^^ от нее и взяла)) в смысле это моя привычка в реальной жизни)
-Ну да...и...кхм..
*девушка смутилась ещё больше*
-Я тут..мысли читать умею ....
*готова провалиться сквозь землю*
Тоби ты зараза!!!

Та, я сцуко...и вы это знаете, семпай^^ А ещё я люблю комментировать чужие посты, и сейчас на меня напала эта мания...^_____________^
P.S.:Бедный Наруто, его рассекретили...

0

33

Покраснел как помидор и отвернулся.Вот те на....-подумал Наруто зная, что сейчас его рассекретит Деметра.
А вампиры, откуда вообще...
Спросил Наруто не поворачиваясь, - боясь, показать своё личико.

ОФФ:Та-ак...Пришёл наш комментатор...
Я тоже рад тебя видеть...=="

0

34

офф..мы с ним в четверг увидимся..я его убью...
*подошла к Наруто и нагнувшись посмотрела на его покрасевшее лицо*
-Наруто-кун ты в порядке??
*удивленно спросила девушка,трогая прохладной рукой лоб парня*
-Если ты хочешь узнать о вампирах больше..то это тоже самое знать,откуда появляються дети...у каждого рода свой родоначальник...
*так же обеспокоенно сказала девушка*

Меня не надо убивать Т______Т Тоби хороший мальчик!!!

0

35

В капле, и плюс ко всему покраснел ещё больше.
Я...Впорядке...Жарковато в Конохе...
Пытался отмазатся он.Парень дал себе подщёчину.Наруто, что ты как малое дитя?...КСО!! Она же всё это слышет, ли читает...ну вообщем, я труп...Думал Наруто, ожидая что сейчас выкинет Деметра.

0

36

*в капле*
-Успокойся...
*одобряюще улыбнулась девушка и потрепала парня по волосам*
-Я буду делать вид,что просто ничего не слышу..

0

37

Наруто мило улыбнулся и со вздохом, вся его краснота "улетучилась".
-Уж постораюсь...
Ляпнул Наруто.
-но сохранять спокойствие, зная, что твои мысли кто-то читает, сложно...

0

38

-Ну-у-у-у...
*Деметра хихикнула и пожала плечами*
-Тогда давай сделаем вид,что я тебе ничего не говорила

0

39

Сложно будет, но попытаюсь представить...
Сказал Наруто всё с той же улыбочкой.Ксо.Что-то долго Йондайме под землёй сидит...Видать что-то задумал.Лисьи глаза до сих пор горели,Узумаки был в боевой готовности.

0

40

Хм.........вот что они тут устроили! Ай ай ай...........-снизу Наруто вышло две руки Минато, он схватил их, и засунул Наруто вниз под землю, чтобы тот не дёргался......у него осталась лишь голова.....
-Хе хе хе.....я же говорю много хвастуешься.........-почесал голову...
Настоящий Минато стоял за домом и удивляясь думал....
Значит мой сын, не так быстро учиться техникам как и я...........хе хе.....-чесал голову до сих пор...

0

41

Demetra
Деметра!Нельзя находится в двух местах одновременно!Ты находишься и в своей комнате,и тут?...прозьба тогда отредактировать сообщение в своём доме,что ты направилась в Коноху!...

0

42

Не нарывайся...
С ноткой злости сказал Наруто.Нужно вылезать...Проскочила мысль Узумаки.По земле развилась красная чакра киюби, следующим действие затряслась земля, что вскоре, её просто разбросало по разным углам, а сам Наруто, стоял в громадной яме.Красная чакра изчезла.
Kage Bunshin no jutsu!
Всю улицу заполнили клоны.
Ищите...
Буркнул паренёк и осматрелся.Вскоре один из клонов заметил Минато, сообща, об этом другим."Эстафетка" дошла и до Наруто.Сверху на Йондайме "посыпались" клоны, Узумаки резко вскочил за Минато и зделал ещё одного клона.
Расенган!
Крикнул парень и клон создал сферу.Копии держали Минато, а Наруто, точным ударом, попал в спину Йондайме.

0

43

Тут же клон исчез.....настоящий Минато был за одним домом.....и вот он вышел...
-А ты хорош Наруто...........теперь посмотрим твои настоящие силы......-взял три куная в три пальца...
Надеюсь лис не выйдёт на ружу......а то придётся использовать эту технику.........хе хе.......как же запарила.......-крутил на пальцах три куная...

0

44

А ты только и можешь что подстовлять вместо себя клонов?
Недовольно буркнул Узумаки.Да-а...Тяжело будет до него докопатся.Подумал Наруто и встал в боевую позицию.
Нападай, посмотрим на что ты годишся...

0

45

-Я не буду показывать тебе свою истиную силу..........ты ещё мал для этого! И твой девяти хвостый для меня ничто!!!!! Ведь ты знаешь что я его всадил тебе!!!!!! Да? Или нет?????-остоновил кунай и собирался бросить...

0

46

Ты..Ты специально злишь меня?
Огрызнулся Наруто.Ха..Будем использовать его стиль...Узумаки взял по два кунаи в обе руки.
1....2...
Наруто бросил 2 куная, в Минато, затем, так же быстро зделал клона и бросил ещё 2 куная в верх.Клон кивнул и збил, по точному углу кунаи, так, что они летели вниз, в Йондайме.
3...
В конечном итоге Наруто бросил сюрикен.

0

47

-Doton Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. ниндзютсу.
Сзади Наруто вышел из под земли Минато и схватил его руки.....
-Советую не шевелится.......хе хе.......-Минато улыбался........

0

48

С чего бы это?
Раздражённо буркнул Наруто.Он укусил палец и из него пошла кровь.
Дзюцу призыва!
Крикнул пацан и на поле боя появился Гамабуда (Так или не так...Ксо забыл Т_Т).
Ч...Четвёртый?
Выговорила жаба с разинутой до земли ртом.

0

49

Оф: Хе хе Гамабунта..
-Хм.....да Гамабунта...........это я.......а теперь исчезни!!! Кайен но дзюцу!!!!-жаба исчезла, а Наруто полетел вниз......

0

50

Офф: Спасибо))

Ксоо!! Что за...
Парень лихо шлёпнулся на копчик.Ненавижу...ненавижу когда так происходит....Обиженно подумал Наруто.
Эх...Слушайте...Хокаге-сама...Вам это не надоело?...
Пытался отмазатся Узумаки пока драка действительно не переросла в настоящию резню.

0

51

-Хм.........знаешь как звали твою Маму??? А Наруто?-улыбнулся и смотрел на Наруто будто соскучился...

0

52

Что? Маму? О...о чём ты..
Наруто никогда не видел свою маму, а уж тем более не знал её имя...
Что! Что ты несёшь?!
парень действительно не понимал к чему клонит Минато.

0

53

-Узумаки Кушина........хм...........-улыбнулся и почесал голову.......

0

54

Парен долго не врубался о чём Минато толкует.
А...А от куда ты знаешь?

0

55

-Да потому что она моя жена...........Наруто ты такой глупый..........-улыбнулся, и позже расмеялся....

0

56

Жена? Значит...
Наруто несколько минут стоял в ступоре.Он...Минато...Минато мой отец?!...У Наруто потекли слёзы от счастья.
О...Отец!
Парень с разбегу кинулся в объятья папы (XD).
Я...Столько был сиротой и впервые...впервые я узнаю что такое иметь отца!
Наруто просто горел от счастья.Хокаге мой отец...как здорово...

0

57

-Да сынок.......-Минато тоже обнял сына.....
-Но сынок, ни кому не говори что я жив, а ещё тем более не говори что я твой отец...........-Минато смотрел на сына, и сразу же обнял...
Как не охота расставатся с ним, но надо.......
-Прости сынок........когда нибудь я приду к тебе, но пока мне нужно кое что доделать.........-он встал и сделал печати быка, птицы, тигра, собаки....
-Мизобайро, фуншин докуко но дзюцу-в руках концетрируется чакра, которая удаляет память на столько, на сколько захочет тот кто делает эту технику...и Наруто должен был забыть что четвёртый жив, и он его отец.....
Прости сын....-немедлено посмотрел на Деметру...и мгновено оказался взади неё, поставив руку на голову.....и они оба упали без сознание....
-Шуншин!!!!-Минато исчез слезами на глазах....
-------------------)ХЕ хе=)))

0

58

Наруто рухнул на спину и отключился.......
Вскоре прошло около 10 минут и парень снова пришёл в себя.Чё здесь произолшло?...Узумаки долго сидел в таком виде, непонимая, что же всё-таки произошло.

0

59

<----Суна,лес
Саске неспеша шёл по улице.Народу было мало и никто не обращал на Учиху внимания.Да,а тут ничего не изменилось за два года..Даже люди всё те же.Надеюсь меня тут никто не узнает..,думал он.

0

60

В это же время Наруто подскачил к Деметре и стал трести - чтоб та очнулась.
Деми-ча-а-ан...
Проговорил Узумаки.Он решил временно положить её на скамейку, как вдруг увидел знакомый ему силуэт.Кто это?...Парень положил Деметру и уставился на незнакомца.Прищуревшись, он увидел....Саске.Саске? Саске в Конохе?! Радость и в то же время злость сейчас бушевала в Наруто.
Саске...
Буркнул Узумаки и стал смотреть на приблежающигося к нему Саске...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы