~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Cаске заметил Наруто.Хм,как неудачно.Надеюсь что он ничего не сделает.,подумал Учиха и засунул руки в карманы.Уже почти дойдя до своего бывшего товарища,Саске завернул налево и оказался на другой улице.Неспеша идя,он подумал :так тише будет....

0

62

Стой!
Лишь успел крикнуть Наруто и как резаный рванул за Саске.Завернув, Узумаки приостоновился, глядя, в спину Саске и зделал несколько шагов вперёд.
Вот как...Теперь ты просто обходишь меня стороной?И это, мой бывший товарищь?..
С некой злостью сказал Наруто.Но злость он оставил на второй план и с грустью посмотрел на Учиху.
Нет, на этот раз ты не куда не уйдёшь...
Настойчиво сказал Узумаки.

0

63

Саске усмехнулся.-И что ты сделаешь?,с усмешкой спросил он.-Я занят,так что не мешай.Я сделаю тут что мне надо,и тогда уйду.А ты будь счастлив.Сказав это,Саске пошёл дальше.Нету у меня времени на глупые игры с тобой..Дела ждут....Дойдя до поворота,он пошёл туда.Хех,неужто я забыл где это место..Нет,такое не забывается...

0

64

появился на дереве сквозь листьев,расмотрел всю округу увидил Саске
он тоже здесь
дзюго старался чтобы его не заметил Саске и Наруто
главная чтобы они меня не заметели но если саске врубит Шаринган то он меня и в другой деревние найдет

0

65

Минато шёл в плаще Акатцуки, и увидел как Наруто разговаривает с Саске.....
Хм, вот и сын.......а это ещё кто? Хм..........-осмотрел Саске и заметил клан Учихутак это же Учиха.....-вспомнил своего ученика Обито...
Заметил что кто то ещё сидит на дереве, посмотрел левым глазом...
А этот ещё кто??...........

0

66

Так здесь собрание акацук а мне не сказали
посмтрел на саске,ой черт меня заметели
ну что,здраствуй Саске

0

67

-Помойму куда бы я не пошёл,всегда много народу..,сказал Саске закрыв глаза и остановившись.Развернувшись к Джуго,Саске спросил.-А ты что тут делаешь?Хотя какая разница....Ну вот,сейчас начнётся:убить,кого-нибудь убить...Хм,действительно,никакого покоя.,думал он посмотрев в сторону и заметив человека в плаще акацук.-Йооооо....,вырвалось у Учихи.С силой оттолкнувшись,Саске запрыгнул на ближайшую крышу и пошёл вперёд

Отредактировано Sasuke (2008-12-12 16:43:31)

0

68

хм
сказал дзюго
сасуке сбежал даже не обратив на меня внимание
улыбнулся и прелег на дерево

0

69

-Так так.......нужна.........хм.....посмотрим кто это...........-достал два куная, один кинул в Саске, а один в Джуго.......
Они летели с невероятной скоростью......

0

70

Ты кто?
рука покрылась металом и стала булавая кунай воткнулся в булаву ударил булавой об дерево и кунай расыпался
кто?

0

71

-Хм......это уже не твои проблемы........-взади стоял настоящий Минато, а тот на кого смотрел Джуго был клон....Минато приставил в горло кунай:
-Не двигайся, а то не поздоровиться............хм............-промолвил Минато...

0

72

Что тебе нужно?
спросил он у минато,
Интересно.....
подумал он не двигался.

Отредактировано Джуго (2008-12-12 17:16:40)

0

73

-[b]Ты кто? И что тебе здесь надо??? Говори а то умрёшь................/b]

0

74

Я дзюго,отдыхаю
улыбнулся и кувалда ищезла
отпусти меня!?а?

0

75

-Хе хе..........ну ладно, а скажи это и потом отпущу.........................откуда ты?

0

76

Ото,...
кравожадно улыбнулся
концетрация ци
и кроважадный улыбка ищезла

0

77

Минато убрал кунай с горла, *пух* клон исчез а Минато стоял внизу, на нём был плащ........

0

78

фу
улыбнулся и стал дальше отдыхать

0

79

Саске уже заранее ожидал этого.Раскрыв плащ,Саске вытащил меч Кусанаки и отбил кунай.Спрятав меч,Саске повернулся к четвёртому.-Какие мы дружелюбные...Прифигеть..И что он сделает?И кто он вообще такой?...

0

80

-ТЫ кто такой???.......Хм..........или умрёшь.........прям сейчас.............-достал ещё один кунай...

0

81

не советовал желтый...
сказал спойкойно дзюго

0

82

Учиха закрыл глаза.Когда он открыл их,то в них уже горел шаринган.Саске смотрел прямо в глаза четвёртого.-Ну,ну.Собираешься убить меня кунаем?.Это же тот,который из леса..Хм,он чертовски похож на Наруто...

0

83

Саске...Шаринган 
всем пока удачной жизни
собрался уходить

0

84

Сделал печати....
- Дотон Дорьюдан - пуля земляного дракона.
С земли в форме дракона из земли....и полетел на Саске......
Кунай был в руке......

0

85

запрыгнул на дерево
все здесь моя помощь не нужна
прыгнул на дерево по выше

0

86

Шаринган в глазах завертелся.-Ну что ж,погнали....Хех,пока он не догадался что это иллюзия.Значит у меня есть время отценить его действия.Да.Иллюзионный Саске вытащил меч,в то время как настоящий стоял в сторонке и смотрел.Его первая техника вода..Катон не поможет,вода против огня-неравенство..Да,молния тоже не то.Вода проводник молнии..Хех,придётся постараться...

0

87

спрыгнул на чистую поляну
ммм птички
прочирикал и стал с птицами разговаривать

0

88

-Хм.....кай........-илизюонный Саске исчез...
Я навидался шаринганскиз иллюзий.....но эта, какая та не та.......хмм............
Минато увидел настоящего Саске, и кинул кунай....сложил печати...
-Буншин...но куна дзюцу....-один кунай летев, и возле выходили теневые клоны куная....их стало около 50-ти....

0

89

Саске фыркнул.Нет смысла даже применять чидори....Учиха уже заранее застраховался.Из под плаща вылезли две большие змеи,и окутали Саске кольцами так,что его не стало видно.Внутри змей,Саске быстро ударил ногой в крышу,сделав тем самым дыру и сложил печати.Ниисен Рендан...Кунаи попали в змей и те замертво упали.Но Саске внутри не было...

0

90

-Хм........так так........Учиха.......сейчас твоему Шарингану мне пока не устоять.....
После битвы с девяти хвостым я себя плохо чувствую....хм........ну ладно мне надо подкрепиться я пошёл......
-------------)Шуншин....=))

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы