~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Саске стоял в каком-то помещении,в полной темноте.Обычный человек бы ничего не увидел.Саске же стоял смотря наверх,и наблюдая циркуляцию чакры.Хм,он ушёл..Мда...Но подстраховаться стоит....,подумал он и оттолкнувшись выпрыгнул из дырки наружу дома.Поправив плащ,Саске спрыгнул на улицу и зашагал вперёд

0

92

-Дотон Дорью Тайга - поток земляной реки. На саске обвалился.....
Хм, кажется меня хорошо вылечила Рин.........хе хе.....=)
Достал Кунай........

0

93

Из за стены Саске услышал шум.Так я и знал...,тот Саске который вышел на улицу-пых и исчез.Ладно,хватит уже прятаться,я не трус,решил Учиха и появился на крыше.Присев на её край,Саске скинул плащ и достал меч.-А ты думал что я куплюсь на такой фокус,нэ?,немного с иронией спросил Саске,продолжая сверлить четвёртого шаринганом.Его атаки бесполезны,я всё вижу на перёд,хех

0

94

-Я когда то, соперничал ему его звали, Учиха Арису......и я создал для него технику......хм......
придётся использовать её, на каком то младенце, хм......-сделал печати петуха, собаки, тигра, птицы, обезьяны....
Вдруг с рук Минато вышла ослепительный, яркий свет.....который сделался как туман, но как вспышка.....перед глазами Учихи....
Тогда Минато мгновено, перебрался сзади Саске, и приставил кунай к горлу...

0

95

Саске фыркнул.-И ты как истинный шиноби Конохи должен убить меня?.Саске говорил так,как будто ему предлагали выпить чаю.Ладно,пора заканчивать...Чидори Нагаши!Из всего тела Саске начал выходить чидори,защищая его от куная.-Извини дружище,сейчас тебя слегка долбанёт.Бьюсь об заклад что это наверняка Каге Бушин...Или нет...

0

96

*пух* был клон...
-Хм.........так это же молния........надо подумать...........Какаши.......кажется этот его ученик.....-осмотрел обратно его, хм....но у него нету повязки...
-Эй Учиха.........знаешь кто я???-медлено снял сверху, шляпу Акатцуки....
http://i055.radikal.ru/0812/f0/b35688c23377.jpg

0

97

Cаске зевнул.-Неа.Но ты чертовски похож на Узумаки Наруто.Ты ему случаем не родственник?,спросил Саске болтая ногами в воздухе и крутя меч в руке.Во будет прикол если...,Саске на секунду перевёл взгляд на гору,где были лица всех Хокаге.Так ты...Чётвёртый!

0

98

-Хмм........да я тот чья бошка высечена на скалах, но я не собираюсь с тобой драться, тебе надо рости сынок........и ещё, Наруто мне сын...............................

0

99

Cаске усмехнулся.Фига...Он же вроде умер.-Так если ты Хокаге,зачем тебе униформа Акатсук?Для консперации чтоли?

0

100

-Ха ха ха ха ха.........да ты в добавок, придурковатый...........нет.........я лидер Акатцук..........но хотя они не знают, думают что Пэйн их главный......а теперь, скажи ты так и хочешь отомстить Итачи???-сделал серьёзный вид...

0

101

Саске нахмурился.-Тебе то что с того?А,значит если задать Хокаге вопрос ,надо обязательно являться придурковатым..Ах ну да,кто я по сравнению с ним?Нет Саске,держи язык за зубами.Лутше послушать что он там сморозит...

0

102

-Да так, есть одна новоть, услышав её, ты не захочешь мстить............а ты грубый, и слишком серьёзный как Арису хе хе.....-почесал затылок, улыбаясь.....

0

103

Мда..Что старший...Что младший....Саске кашлянув поднялся и спрятав меч,накинул плащ.-Ну и что же это за новость?

0

104

Не успел Саске маргнуть, как открыл глаза....Минато стоял возле него.....
-Это новость очень скрытна........и так.................................

0

105

Саске не шелохнулся.Он уже заранее знал что четвёртый приблизится так как в глазах всё ещё горел шаринган.-Я слушаю,сказал он не громко,не поворачиваясь

0

106

-Хмм......ну короче...........начнём с того, что Итачи любит тебя ведь ты его братишка..........

0

107

-Хренас два.Он просто подмазывался,чтобы войти в моё доверие.Любил...Тоже мне....Саске повернулся лицом к четвёртому.-Как думаешь,если бы это было правдой,он бы старался тогда убить меня тогда,в лесу.Я ведь совсем недавно его видел.И мне плевать,хоть он последний романтик на земле..Всё равно,он сдохнет....Любил...Надо же как сказанул...

0

108

-Хмммм.....Саске........убить клан, это было его заданием!!! Хм, старшейны Конохи боялись что клан Учиха не станут делать перемирье с другими странами.......так вот, они нашли твоего брата Учиху Итачи.......а он вспомнил тебя, и сказал что не станет убивать своего родного братишку...............значит тебя.............-улыбнувшись посмотрел на Саске...

0

109

Саске прикрыл глаза.-Бред...Он оставил меня знаешь почему?.Скрывать уже нечего,пусть узнает и он...

0

110

-Хм.......ну и??? Я слушаю.....................

0

111

Саске вздохнул и посмотрел своими шаринганами прямо в глаза четвёртому.-Всё из за этих глаз...Потом он повернул голову в прежнее положение.-Он хотел чтобы я получил мангекью..Чтобы я убил своего лутшего друга..Чтобы я убил твоего...Кхем,сына...

0

112

-Хммм..........так............. Наруто .............твой .................лучший друг???? Хмммм............-он задумался-а почему ты тогда, не в конохе?? А ушёл оттуда???????-злым взглядом посмотрел на Саске....

0

113

Офф: Ладно чувак я спать....до завтра...

0

114

Cаске усмехнулся.-Я считал его другом..И знаешь,когда я уходил,он пытался мне помешать.И у меня реально был шанс его прикончить...Но я это не сделал по одной простой причине...

0

115

-Хммм......причине??? Хммм.......и по какой же??-спросил задумавшись Минато...

0

116

Саске фыркнул и спрыгнул на землю.-А ты догодайся..Как никак,Хокаге ведь,сказал Саске и пошёл вперёд
---- Бывшее поместье клана Учиха

Отредактировано Sasuke (2008-12-14 02:36:15)

0

117

-Хмммм.........хе хе=))))-почесал затылок...
Если честно не догодался....хе хе хе=))))-шёл по крыше надев шляпу Акатцуки......чтобы его лицо не было видным....
И ушёл.......------)Куды то

Отредактировано Minato (2008-12-13 23:20:19)

0

118

взял кунай кинул в дерево от куная появилась еще 30 кунаев
чакра не кончаеться
интересно
дунул как только мог и изо рта полетзли 4 змеи они лопнули кунаи и настоящий положил в ножны

0

119

Темари шла по улице, оглядываясь по сторонам
Мда....куда бы зайти?... или просто погулять?...
Прямо в глаза светило солнце...

0

120

Шёл по улицам, Минато надел маску как у Какаши, и вместо повязки Конохи, был бинт забинтованный.....запрыгнул на крышу и прыгал по ней, рассматривая дома, и улицы....

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Улицы » Улицы