~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь я люблю проводить свободное время!!!

0

2

После не такого уж и долгого путешествия Шаньпу спрыгнула с ветки дерева и оглянулась по сторонам. Вроде никого нет, вот и хорошо! Даже не верится что я добралась до этой Конохи. Да и место что бы передохнуть я выбрала нормальное, рядом с водопадом. На всякий случай сниму ка я плащ. Шаньпу сняла плащ и положила его в свою сумку с которой добиралась до Конохи. После села на траву и достала сделанный   ею сегодня завтрак. Она  быстро его съела и легла на траву что бы немного отдохнуть. Спустя некоторое время Шаньпу встала и оправилась саму Коноху. Посмотрим что в Конохе новенького.

0

3

Пришёл с деревни песка, повидать коноху, на Минато была маска как у Какаши его лицо не было видным, и вместо повязки был бинт...
-Хм как всегда красиво, я тут изучил технику, Расенган.................хе хе................эх Джирая-сама тут подглядывал......ая яй яй яй........-покачал головой, и рассмеялся...

0

4

-Надо осмотреть Коноху...........хм............
-----------)Коноха...

0

5

Юки пришла на водопад, ей нравилось проводить время тут, она чувствовала себя в безопасности, ей казалось что весь мир ничего не значит…В этот момент она думала что она находится в раю и нет никаких драк и ненависти  Да тут мне нравится как нигде в другом месте, я тут чувствую себя в безопасности.. надеюсь, что не будет возле никаких драк вот если бы кто-нибудь присоединился ко мне, а-то что то скучно- она села  возле водопада Ой как хорошо….она легла возле водопада смотря в небо…

0

6

Хикару сидел и увидел что кто то пришёл, он начал след за ней, он следил как девушка ходила, он сидел и смотрел за ней...
Хм, кто это интересно, впервые вижу........ну да таких красивых девушек впервые увидишь, хотя, она наверно как все, занятые у всех прям есть парни, и все они их так любят, не могут прям без них......-сказал парень и рассмеялся...

0

7

Девушка продолжала смотреть на небо не обращая внимания ни на что Хех как скучно-она встала и услышала как то то что-то думает. Юки осмотрелась, когда девушка посмотрела вправо она увидела парня Интересно кто это такой-она отвела взгляд снова на водопад Блин что им нравится во мне на понимаю страно это все-девушка снова села возле водопада

0

8

Хм, позже его питомец Ранджи, шёл по водопаду, и увидел девушку, он подсел рядом с ней смотрел на неё, и начал рычать
-Ррррррр-позже с них начали выходить очень острые когти, он посмотрел на неё и глаза засветились красными...
Хикару увидел как Ранджи подошёл, он видел всё и просто наблюдал, позже он улыбнулся...

0

9

Когда зверь подошел к девушке она не испугалась она повернула голову к нему Привет ты тут откуда?-взгляд девушки был холоден как лед Он собака или волк!-подумала девушка перед тем как Хикару подошел к ней..Когда же парень подошел и рассмеялся она посмотрела на него и встав сказала Привет рада что я тут не одна, а это твой пес?-она взглянула на зверя Он похож на меня явно волк-продолжает смотреть и думать

0

10

Он встал с другой стороны, и посмотрел на волка....
-Ранджи расслабся, не надо так выпендриваться, ещё и перед девушками! Ха ха ха...-Хикару рассмеялся, а Ранджи сел и смотрел на девушку не отводя взгляда...
http://s39.radikal.ru/i083/0812/eb/440f381c5f5a.jpg
Позже Хикару посмотрел на девушку
Нет, это мой питомец, хотя да он выделяется это как бы пёс! А ты откуда???-он мило спросил у девушки...

0

11

Девушка снова посмотрела на водопад Я из Конохи уже тут живу около 6 лет если не больше-девушка сморела на водопад не прекращая Как же тут красиво-она забылась на минуточку, а когда пришла в себя сказала Пес значит, а я думала волк....А вы откуда будете-она посмотрела на парня потом на пса и снова на водопад

0

12

Откуда то на парня летела четыре куная.....
И с леса были слышны движение как будто бы кто то бежал....

0

13

Он достал катану и отбил все кунаи...
-Я буду тоже с Конохи, а вот кто в меня кинул кунаи видно не с конохи!-он разозлился, и посмотрел в лес, Ранджи тоже встал и начал смотреть туда же, он вытащил свои острые когти, и приготовился к бою...

0

14

Девушка встала Кто же это может быть?-она встала Кто-то кому не нравится этот парень или они хотят убить меня-девушка смотрела в лес рука девушки находилась на катане Я думаю бой тут не понадобиться-она посмотрела на пса Что же такого в нем? он меня тянет к себе! может потому что он похож на волков все таки из одного как бы рода

0

15

Он вылетел из леса, с катаной в руке
Юки это я, и отойди от него, он мне не нравиться.....-он достал катану и встал на против него
-Ты кто такой?-спросил Минато у Хикару

0

16

-Какая тебе разница кто я, ты не отсюда, и мне это не нравиться!!!- он достал две катаны, и злобно посмотрел на Минато, не зная что он четвёртый Хокаге, ему было всего лишь 4 годика когда Йондайме спасал Коноху...

0

17

Девушка смотрела на всё это Что вы творите прекратите сейчас же вы что совсем не соображаете что делаете?....Минато прекрати всё это -девушка встала возле Минато Не надо делать этого я не люблю драк тем более когда защищают меня

0

18

-Хм, лучше нужно защищать такую девушку как ты, от таких беспредельщиков!! Вот так то скажу я тебе, малыш......-он посмотрел на парня угрожая...
Слушай Юки, братец твой сказал что бы я смотрел за тобой, а то бывают очень мощные шиноби......а этот может им оказатся!!!-посмотрел на девушку и держав катану посмотрел сразу на парня...

0

19

-Ха, я не бездельник!!! Я просто искал кое что, точнее наблюдал за водопадом, а она пришла, и мой пёс как бы смотрел на неё, так как будто знает!!! И не надо так оскорблять! Я могу не потерпеть!!!-посмотрел он держав ещё сильней катаны, Ранджи (его питомец) смотрел на Минато, позже его глаза стали красными...
http://s50.radikal.ru/i129/0812/e1/539074330a2a.jpg
Эй, йондайме, я не пойму как ты выжил но лучше не стоит тут драться, я самый сильный оборотен из всех, я жру волков!!! И я знаю тебя как пять пальцев, а этот парень он устрайвывает меня!!! Так что я буду защищать его.....ты один не справишься!!!-смотрел он злобно на Минато

Отредактировано Хикару (2008-12-19 23:00:42)

0

20

Значит ты узнал кто я, и знаешь что я умею читать мысли, а ты молодец.......но придётся вам уйти, и не надо придераться к ней, если ты прочитал мысли ты знаешь о чём я........-он посмотрел на парня, и сказал ему:
-Эй парень лучше вам просто уйти, девушка сказала что не хочет никаких драк, так что прошу и я вас, уйдите......-он засунул катану обратно и отпустив руки ждал...

0

21

-Ну ладно, на этот раз я просто уйду, так как не знаю кто ты, и кто она, мне не зачем драться......Ранджи уходим...-он засунул катаны, и продолжил свой путь....
Ранджи:
Вот так то правильно, ты будешь не покалечен, и мы тоже........а я как нибудь подумаю, как ты выжил в этом бою!-он пошёл за парнем.....
----------------------)Дальше по Конохе

0

22

Девушка наблюдала за всем этим с самого начала до конца, когда же Хикару ушёл и Рейджи последовал за ним девушка вздохнула подумав Как хорошо когда нет никаких драк...ненавижу драки, тем более когда дерутся защищая меня-сказаным она не хотела обидеть Минато, она лишь хотела чтоб она жила так как ей хочется Прости что в вязала тебя во всё это, но этот парень ничего плохого мне не сделал, но лишь подошёл за своим псом-всё так же стояла возле Минато Вот только его пёс мне напоминает меня...задумалась

0

23

Он посмотрел обиженно на Юки...
-Ну ладно я пошёл.....пока!-он исчез...
----------)Дом Деметры

0

24

-Он по тихому шёл по лесу, и вышел к водопаду, позже он осмотрелся и увидел Юки, и направился к ней...

0

25

Через некоторое время девушка оглянулась и увидела своего брата Вот и Ди пришел надо у него узнать что это он следит за мной-она помахала брату рукой Ди иди сюда...

0

26

-Да что она орёт......-сказал он бормотая носом, и пошёл к ней, когда он подошёлл он спросил
-Всё нормально??? Ничего с тобой не произошло? И кстати где Минато.........???

0

27

Да я не знаю где Минато ушел куда-то не знаю куда-ответила она на вопрос Ди. Зачем ты следишь за мной, посылаешь Минато?...И вообще не надо делать так как будто я 5 летняя девчонка..

0

28

Ну я просто переживаю за тебя, ты всё что осталась у меня, пойми, и если я тебя потеряю, я не смогу!-он стоял отпустив голову, и понюхал........
-Кто тут был, чёрт я чувствую оборотня, и он не такой как мы, его запах отделяется, он с другого клана, и сильнее чем мы! Чёрт а если он тебя убил??? Я же сказал Минато присмотри, чёрт!!!-он слегка разозлился...

Отредактировано Ди (2008-12-21 08:20:18)

0

29

Да не злись ты, ну да был тут один парень не знаю его имени даже не сказал, а Минато на меня обиделся и ушел куда-то -она немного погрустнела Ну вот так всегда что я не скажу все на мои слова обижаются-подумала Юки.

0

30

-Послушай сейчас Акатцуки всякие говорят они сильные шиноби, а Минато про них всё знает, и лучше тебе держатся от них по дальше, он научить тебя использовать разным техникам, а теперь не жди его как парня, он будет относиться тебе как к ученику, а так лучше найди себе парня подходящего!!!-он сказал и поднял голову

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Водопад