~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Жилой район » Особняк Микуми


Особняк Микуми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно большой с двумя этажами, на первом кухня, большая гостиная и вход в подвал. На втором этаже находится комната Микуми и ещё несколько комнат для гостей. Одна закрыта, её сжёг Гацу.

0

2

Микуми мирно спала в своей кровати с улыбкой на лице, лучи солнца нещадно светили ей в лицо, заставляя девушку проснуться. Но это было безполезно, Мику крепко спала и видела довольно таки хороший сон, если конечно трупы и кровь можно было назвать хорошим сном. Но даже этого Микуми было достаточно, не часто выпадает шанс хорошо выспаться, ведь Гацугами всегда достовал её, даже по ночам и Мику всегда не высыпалась. Вдруг раздался звон, звон который девушка ненавидила, звон проклятого будильника, не выдержав Мику схватила его и выбросила в открытое окно, раздался шум и чей то крик. "Я сделала глупость поставив будильник так рано" Подумала она садясь на кровать и поттягиваясь, Гацугами молчал, это было странно, но микуми очень любила такие моменты. Поднявшись с кровати, она направилась в душ.

0

3

Вскоре девушка вышла из душа тщательно вытерая волосы полотенцем, потом Микуми подошла к шкафу и открыв его стала рыться в поисках нормальной одежды. Поиски закончились успешно и Мику уже одетая, стояла перед зеркалом расчёсывая свои длинные волосы. Чёрный узор по всей левой щеке и до самого плеча, выглядел как татуировка, которую невозможно снять, как бы девушке этого нехотелось. Облегчённо вздохнув, когда она завязала волосы в высокий хвост, Мику натянула последнюю вещь, коричневую маску которая скрывала печать. "Может потренеруешься? А то долго не видел я тебя в деле" "Ну ладно, ты прав, а то я совсем раслабилась" Ответила мыслями Мику мыслям Гацугами и взяв сумку с оружием, выпрыгнула в окно.
-------Трен. площадка...

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Жилой район » Особняк Микуми