~Naruto Rola Forever~

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА http://narutochronicles.f-rpg.ru/ ЗАХОДИ!Й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Трен. площадка


Трен. площадка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тренеровочная площадка находится глубоко в лесу, здесь тренеруются шиноби из Ото.

0

2

Девушка пришла на площадку и осмотрелась, ни кого не было, пару деревьев валялись на земле, в прямом смысле разрезаных на куски. "А убрать? Ну что за люди пошли?" Подумала Микуми складывая печать, прикусив палец до крови она коснулась ладонью зелёной травки. -Техника призыва. Хлопок, когда дым рассеился то было видно огромного чёрного змея, который жадно вдыхал воздух, будто не дышал сто лет. Мику молча показала на деревья, а точнее на то что от них осталось. Гацуга ухмыльнулся и вдохнул побольше воздуха, после резко выдохнул. Но уже не воздух, а чёрный огонь. То что можно ещё было назвать деревьями, уже небыло, осталась лишь небольшая горстка пепла. Микуми снова осмотрелась, но не нашла ничего интересного. "Начнём с тайдзюцу" С этими мыслями, девушка уже концетрировала чакру в руках и ногах. Без предупреждения, она стала наносить удары Гацуга. Тот уже привык быть мешенью куноити и с лёгкостью уворачивался от ударов и летящего в него оружия.

Отредактировано Mikumi (2008-12-06 22:02:43)

0

3

Дзюго шел по площадке разглядывая местность и смотря на деревья и думаю не очем
так здесь скучно
зевнул прошел дальше  он был спокоен как каташи он не бегая не прыгая шел не было задание по этому ему было скучно

0

4

Гацу вдруг почувствовал чьё то присуствие и на секунду отвлёкся, это было его ошибкой. Мику как раз делала разворот и сильно шибанула змея ногой по мордашке, отчего он грозно зашипел хвостом прикрывая нос. -Больно же... Когда он так говорил, он вёл себя как малое дитя, Мику это даже нравилось. Куноити виновато посмотрела на змея и подойдя погладила по голове. -Ну извени, я случайно. Прошипела та. В ответ, Гацуга уткнулся Микуми в грудь, куноити ничего не оставалось делать как приласкать демона. Внезапно она почувствовала чужую чакру и осмотрелась, вдалеке она увидела бредущего кудато парня, но не придала этому особого значения.

Отредактировано Mikumi (2008-12-06 22:03:08)

0

5

остоновился сделал  печать и тихо сказал
уровень 1 первая ярость
и рука покрылась железом и получилась булава облизал губы подошел к дереву удар по нему легко и оно свалилось упала и была две части
Вот все  
подумал может еще потренероваться?
Жажда крови!
вся скорость увилчилась и сила с большой скорости полетел и начал ударять по дервьям и упала около 30 деревьев
фу много же чакры я могу истратить
печать отключилась булава ищезла

0

6

Гацу посмотрел на микуми и зевнул. -Ну, куда пойдём? -Я думала мы тренеровались... -Я да, ты и так сильная... Ответил тот потирая хвостом свой нос, Мику услышала шум и повернула голову на его источник. Тот парень уже повалил 30 деревьев и Мику вздохнула. -Ладно, пошли... Прошипела та идя в по лесу в сторону озера или какогонибудь водоёма, Гацугами ещё раз зевнул и исчез. "Как всегда на озеро?" "Сегодня можно и на водопад"
--------Водопад

0

7

<------водопад

0

8

<---Бывшее поместье клана Учиха
Саске появился на площадке.Отлично,никого нету...,подумал он и сбросил плащ.Выбрав подходящее место,он сел в турецкую позу и закрыл глаза.Надо вспомнить как это делал Наруто..Помойму...Да.Открыв глаза,Саске сложил печать.Бушин но джутсу!.Перед ним появился ненастоящий клон.Включив шаринганы,он осмотрел его.Никаких признаков чакры...Ну чтож,попробуем будем пробовать сделать настоящего...,подумал с Саске и сложил печать

Отредактировано Sasuke (2008-12-14 14:25:03)

0

9

Раздался громкий хлопок.Тяжело дыша Саске упал на спину.Перед ним стоял другой такой же Саске.Неужели получилось?,подумал он и встал.Подойдя к своему клону,он дотронулся до него рукой.Нет..Не иллюзия..хех...Саске уже обрадовался что у него получилось создать теневого клона.Он дотронулся клону за плечо и тот взорвавшись исчез.-Ксо!,вырвалось у Учихи.Столько часов убил на это,а настоящей получилась только рука..Ну ничего..Время есть,подумал он садясь на большой камень и потирая глаза

0

10

-Фух,всё..Нет больше чакры...Саске сел на брошенный на землю плащ.Весь он был в пыли и тяжело дышал.Всё таки...Всё таки прогресс есть...,подумал Учиха усмехнувшись.Взять чакры из печати или идти отдохнуть?..Наверно отдохнуть.А потом продолжу....Саске встал,отряхнулся и накинул плащ.
---->Куда-то

0


Вы здесь » ~Naruto Rola Forever~ » Окрестности » Трен. площадка